AJAX PRODUCTS TABS
Smartruss Truecore
Smartruss Truecore adalah rangka atap baja ringan produk dari Bluescope Lysaght yang dibuat dari baja mutu tinggi G550 dengan lapisan anti karat AZ150.
| DIMENSI | C75 |
| SATUAN | meter |
| COATING | zincalum |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Ceramic Wool
Ceramic Wool adalah isolasi yang sangat baik dan dirancang sedemikian rupa untuk berbagai aplikasi. Ceramic Wool digunakan dalam berbagai aplikasi pengolahan panas.
| DIMENSI | 25mm x 600mm x 7200mm | 50mm x 600mm x 3600mm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
Besi Beton Ulir 41 mm
Besi beton ulir merupakan besi beton yang bentuk bidang besinya seperti sirip melintang. Besi beton ini lebih kuat dibandingkan dengan besi beton polos, karena memiliki daya ikat yang lebih kuat, sehingga kerap digunakan untuk kontruksi bangunan seperti jembatan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 41mm |
| BERAT | 126 Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 60 x 0.8 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.8mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Sika Concrete Repair
Sika Concrete Repair adalah semen grout siap pakai untuk perbaikan beton yang keropos dan juga untuk pengisi celah atau lubang-lubang, untuk dicampur gabungan dari silikafume.
| KEMASAN | Kantong / Sak: 5 kg |
| WARNA | Abu-abu |
| KONSUMSI | 5 kg untuk 2,5 liter mortarKekuatan tekan = 550 kg/cm2 |
Geotextile Non Woven 600 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 600 gram |
Zelltech ZT-01RBF
| DIMENSI | 1,2m x 40 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 12 mm/4 mm |
| BERAT | 350 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FR Diamond-PACK/Aluminium |
Besi Hollow 17 x 37 x 1.1 mm
Besi hollow ialah besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak ini sering diaplikasikan pada konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Siku 120×120
Besi siku adalah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering digunakan untuk konstruksi kebutuhan alat rumah tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 11mm |
| BERAT | 119,4Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.7 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Membran Bakar Deltacrete – Deltatorch 3000
Deltatorch 3000 adalah bahan waterproofing membrane yang diaplikasikan dengan metoda bakar (torch on). Terbuat dari bahan polymer aspal bermutu tinggi dengan perkuatan non-woven polyester fabric.
| DIMENSI | Deltatorch 3000 4k, 1 roll 10 meter panjang Deltatorch 3000 3.5k, 1 roll 10 meter panjang Deltatorch 3000 3k, 1 roll 15 meter panjang |
| SATUAN | Meter |
| KONSUMSI | 1 kg deltatorch primer dapat di aplikasikan pada 5m² |
| KEMASAN | 25 KG jerigen |
Lemkra HF 007
Berfungsi mengatasi sambungan pada beton pracetak, dilatasi bangunan, pengisian pada rongga expansion joint, menyatukan kusen alumunium dengan dinding, serta dapat mengatasi retak beton.
| KEMASAN | Kantong 1 kg |
| DAYA SEBAR | 2 – 3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | PUTIH dan ABU |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Hollow 17 x 37 x 1.4 mm
Besi hollow yaitu salah satu besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak ini sering dipakai di konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
Kawat Duri Galvanis
Kawat Duri merupakan bentangan kawat yang dilengkapi dengan kawat runcing seperti duri. Kegunaannya untuk mencegah manusia atau hewan melewati daerah yang dipasang kawat duri ini. Biasa diaplikasikan untuk pengaman tambahan pada pagar (pagar brc atau pagar tembok) dan juga dipasang sebagai pagar dengan menambah kolom sebagai tiang pancang.
| DIMENSI | 25m |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 2.1mm - 2.7mm |
| BERAT | 3.5Kg - 7.5Kg |
| EFEKTIF | 10m |
Besi IWF 700
Baja IWF adalah besi baja yang digunakan sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Di pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 700x 300 x 13 x 24 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 2.220Kg |
Besi Hollow 40 x 40 x 1.7 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai banyak dipakai untuk kontruksi, karena selain kekuatan susunan bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kuat dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Fosroc Conbextra GP Premix
Conbextra GP Premix adalah bahan grounting siap pakai, cocok diaplikasikan untuk segala macam aplikasi grouting.
| KEMASAN | 30 kg / bag |
| DOSIS | 2,9 - 3,8 liter air / 30 kg |
| HASIL | 13.0 - 14.5 liter adukan |
Conbextra GPXtra
Conbextra GPXtra Bahan grouting berkualitas tinggi, bahan dasar semen dan tidak menyusut. Cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi sangat dibutuhkan.
| KEMASAN | 4 liter air / 25 kg |
| DOSIS | 25 kg / bag |
Screw Reng
| DIMENSI | 10x16mm |
| KEMASAN | Dus (500 pcs) |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































