AJAX PRODUCTS TABS
Besi Hollow 40 x 40 x 1.1 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu komponen yang sekarang mulai populer dipakai sebagai kontruksi, karena selain ketahanan susunan bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada konstruksi, serta kuat dan mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Zelltech Sandwich Roof Panel
| DIMENSI | 935 mm |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 30 mm, 50 mm, 100 mm |
| PANJANG | custom |
| WARNA | putih |
Waterstop WSA
Waterstop WSA Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 200 mm - 20 mm | 220mm - 11 mm | 250 mm - 14 mm | 320 mm - 16 mm | 400mm - 18 mm |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Beton Ulir 32 mm
Besi beton ulir adalah besi beton yang bentuk permukaan besinya menyerupai sirip melintang. Besi beton ini lebih kokoh dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih maksimal, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti bendungan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 32mm |
| BERAT | 75.7 Kg |
| EFEKTIF | - |
Nitotile Grout
Nitotile Grout bahan perekat cement based untuk mengisi celah antara keramik atau porselin pada kondisi kering dan basah.
| KEMASAN | 0.25 kg / m² (tergantung dari jarak antar keramik) |
| DOSIS | 25 kg / bag |
Besi Wiremesh M6
Besi Wiremesh adalah material kontruksi yang terbuat dari baja tulangan atau anyaman besi berbentuk kotak yang dikaitkan menggunakan mesin las bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 6 mm |
| BERAT | 34.76 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
Fosroc Conbextra GP Premix
Conbextra GP Premix adalah bahan grounting siap pakai, cocok diaplikasikan untuk segala macam aplikasi grouting.
| KEMASAN | 30 kg / bag |
| DOSIS | 2,9 - 3,8 liter air / 30 kg |
| HASIL | 13.0 - 14.5 liter adukan |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Deltagrout EP Injection
Deltagrout EP Injenction merupakan epoxy 2 komponen dengan viskositas sangat cair, mempunyai strength hardness yang sangat tinggi, dapat diinjeksikan pada retak-retak struktur pada bangunan. Deltagrout EP Injection adalah solvent free sehingga tidak terjadi penyusutan.
| KEMASAN | 5 kg set(a+b) ; 4 kg base dan 1 kg hardener. |
| WUJUD | Dikemas dalam bentuk jerigen |
Besi IWF 250
Baja IWF yaitu besi baja yang dipakai sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Penggunaannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 250 x 125 x 6 x 9 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 355.2Kg |
Reng Baja Ringan – R30
Reng merupakan salah satu bagian dalam konstruksi atap baja ringan. Reng ini fungsinya sama dengan reng pada umumnya, sebagai penyangga atap genteng dan sejenisnya.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.45 mm - 0.50mm |
| TINGGI | 30 |
| EFEKTIF | - |
Bluescope Zacs C.75.075
Bluescope Zacs C.75.0.75 adalah material truss (kaso) baja ringan.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| TINGGI PROFIL | 75mm |
| KETEBALAN | 0.75mm |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Zelltech ZT-01B
Zelltech ZT-01B merupakan insulasi panas atap yang sudah banyak digunakan untuk berbagai bangunan atau konstruksi seperti rumah tinggal, pabrik, gudang, gedung perkantoran, dll.
| DIMENSI | 1,2m x 40 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 10 mm/4 mm |
| BERAT | 350 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/Bubble/Aluminium |
ACP MARK PE
Aluminium Composite Panel Mark atau biasa disebut ACP banyak digunakan sebagai penutup permukaan dinding. Bahan ini umumnya digunakan untuk bangunan gedung maupun rumah dengan bentuk minimalis.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| TEBAL TOTAL | 4mm |
| TEBAL COATING | 0.3mm |
Kingspan Kooltherm k10FM Soffit Board
Kingspan Kooltherm K10FM Soffit Board adalah produk insulasi peredam panas dingin dengan kinerja super maximal premium dengan tingkat isolasi yang tinggi. Kingspan Kooltherm K10FM Soffit Board menjadi insulasi peredam yang dirancang mempunyai dua bagian yang berbeda yaitu material aluminium foil yang sangat reflektif dibagian permukaan bawah dan dipisahkan oleh susunan sel polyethylene yang anti api.
| DIMENSI | 2270 mm x 1200 mm (2.72 m2) |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 25 mm |
| EMITANSI (WAJAH FOIL) | E0.14 |
| KONDUKTIVITAS THERMAL | 0,021 W / m |
Cubicle Toilet
Cubicle Toilet Merupakan sebuah penyekat pada toilet yang jumlahnya lebih dari satu atau banyak. Partisi ini merupakan pembatas atau sebagai dinding setiap unit toilet dengan daun pintu yang sesuai, sehingga nampak beberapa unit toilet dalam satu ruangan denganbatasan yang lebih rapi dan enak dilihat.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | unti |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi Beton Polos 31 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 31mm |
| BERAT | 71.1Kg |
| EFEKTIF | - |
Zelltech ZT-01RB
| DIMENSI | 1,2m x 40 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 12 mm/4 mm |
| BERAT | 350 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/Diamond-PACK/Aluminium |
Geotextile Woven 650 Gram
Geotextile Woven merupakan salah satu bahan Geosintetik yang tembus air, yang dapat digunakan sebagai separator, filter, proteksi, dan perkuatan tanah yang terbuat dari bahan Polyprophilene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 650 gram |
Sikacim Bonding Adhesive
Sikacim Bonding Adhesive merupakan perekat sintetis berkualitas tinggi untuk bahan tambahan mortar sebagai sambungan pengecoran antara beton lama dan beton baru, bahan campuran aditif plesteran dinding dan lantai.
| KEMASAN | jerigen: 900 ml |
| WARNA | putih |
| KONSUMSI | 1 kemasan (900 ml) untuk ± 8 m² sambungan |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































