AJAX PRODUCTS TABS
Cubicle Toilet
Cubicle Toilet Merupakan sebuah penyekat pada toilet yang jumlahnya lebih dari satu atau banyak. Partisi ini merupakan pembatas atau sebagai dinding setiap unit toilet dengan daun pintu yang sesuai, sehingga nampak beberapa unit toilet dalam satu ruangan denganbatasan yang lebih rapi dan enak dilihat.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | unti |
Besi Hollow 40 x 60 x 1.4 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain ketahanan susunan bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada konstruksi, serta kuat dan mudah dalam instalasinya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Nitoseal MB99
Sealant berbahan dasar rubber-bitumen untuk digunakan pada sambungan beton (joint sealant) dan pelat lantai. Diaplikasikan pada media datar/ horisontal dengan dituang dalam kondisi panas.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
Besi IWF 400
Baja IWF adalah besi baja yang diguanakan sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Di pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 400 x 200 x 8 x 13 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 792Kg |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Hollow 30 x 30 x 1.4 mm
Besi hollow adalah salah satu jenis besi yang berbentuk pipa batangan berongga kotak atau persegi. Besi hollow sendiri dimanfaatkan sebagai konstruksi rangka besi plafon serta rangka dinding partisi baik pada rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Roll On Site System
Tersedia dengan berbagai profil atap baik produksi atap galvalume atau zincalume dengan metode produksi di lokasi proyek langsung dengan luasan tertentu.
Fosroc Supercast Watafoil
Supercast Watafoil Digunakan pada sambungan pengecoran untuk dinding mencegah intrusi air pada pemberhentian pengecoran terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi.
| DIMENSI | 12 meter |
| SATUAN | roll |
| BERAT | 35 kg |
Besi Hollow 30 x 30 x 1.1 mm
Besi hollow tergolong masuk kedalam jenis besi yang berbentuk pipa batangan berongga kotak. Besi hollow sering digunakan sebagai konstruksi rangka besi plafon dan rangka dinding partisi baik pada rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Hilon Green Flexible Duct
| DIMENSI | 100cm x 1000cm (10m² / pack) |
| SATUAN | pack |
| KETEBALAN | 20 mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Conbextra EP10TG
| KEMASAN TOTAL | 5 liter / set |
| BASE | 4 liter |
| HARDENER | 1.3 liter |
Fire Blanket
Fire Blanket atau Selimut Pemadam Api Original yang berfungsi untuk memadamkan api dengan cara tutup langsung ke sumber api atau pelindung diri disaat kebakaran. selimut ini sudah banyak digunakan banyak instansi atau perorangan untuk memudahkan memadamkan dan menjauh dari api ketika terjadi kebakaran.
| KEMASAN | 100x135cm | 200x135cm |
| BERAT | 4.5kg | 6kg |
| BAHAN | Fiberglass |
| MAXIMAL SUHU | 550 c |
Besi Siku 25×25
Besi siku merupakan jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga hingga proyek untuk skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 3mm |
| BERAT | 6,72Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Lemkra CB 109
Semen instan yang dapat digunakan untuk memasang keramik di dalam kolam tanpa menguras air. Cocok di aplikasikan pada talang beton, ruang lift, basement, dan lain sebagainya.
| KEMASAN | Kantong 1 kg |
| DAYA SEBAR | 2-3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
Adapter Onduvilla
Adapter didesain khusus untuk menggabungkan penggunakan Skylight dengan atap Onduvilla. Skylight dapat di gunakan dengan Onduvilla dengan pemasangan wajib menggunakan Adapter Onduvilla ini.
| KEMASAN | lembar |
| PANJANG | 66.5cm |
| LEBAR | 27,5cm |
| WARNA | Hitam |
Besi Siku 250×250
Besi siku adalah jenis dari salah satu besi yang bentuknya siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga hingga proyek berskala yang besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 25mm |
| BERAT | 562Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi IWF 350
Besi IWF merupakan besi baja yang dipakai untuk pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Dalam pengaplikasiannya Besi IWF digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, bisa juga rumah tinggal.
| DIMENSI | 350 x 175 x 7 x 11 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 595.2Kg |
Fosroc Conbextra SF
Conbextra SF adalah nat semen yang tidak menyusut yang digunakan untuk aliran menengah ke tinggi dan grouting kekuatan tinggi ketebalan celah 10 hingga 100 mm.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
Lemkra TG 302
Lemkra TG 302 berfungsi untuk batu alam, ornamen, relief kayu bersifat water repellent dan anti jamur/lumut.
| KEMASAN | 1 Ltr | 20 Ltr |
| DAYA SEBAR | 8 - 10 m2/ Liter |
| VARIAN | DOFF & WET LOOK |
Besi Beton Polos 23 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 23mm |
| BERAT | 39.1Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































