AJAX PRODUCTS TABS
Besi Hollow 37 x 37 x 0.8 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.8mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Conplast RP264M3
Conplast RP264M3 adalah bahan tambahan campuran beton yang memiliki slump retensi yang lebih baik, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Panel lantai Bosspanel
Panel Lantai Bosspanel merupakan precast beton ringan untuk dak lantai yang terbuat dari pasir silika, kapur, semen, gypsum, pasta pengembang dan didalamnya terdapat tulangan besi anti karat 2 ply sebagai pengganti cor dak beton konvensional.
| PANJANG | 240cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 0,6 cm |
| LEBAR | 60cm |
| EFEKTIF | - |
ACP MARK PVDF
Aluminium Composite Panel Mark (ACP) merupakan panel datar yang terdiri dari bahan non-aluminium berupa bahan polytthylene yang disatukan di antara dua lembaran aluminium.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 4mm |
| TEBAL COATING | 0.3mm |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Wiremesh M8
Besi Wiremesh yakni material kontruksi yang dibuat dari baja tulangan atau anyaman besi berbentuk kotak yang dikaitkan menggunakan mesin las bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 8 mm |
| BERAT | 61.79 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
Verge Standar
Verge Standard adalah nok standar berbahan dasar selulosa bitumen yang didesain untuk menyediaka finishing kedap air pada listplank samping atap.
| PANJANG | 110cm |
| LEBAR | 41cm |
| WARNA | Merah, Hijau, Coklat, Hitam |
Drymix Tile Adhesive Standard
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 Kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 3 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3 bagian powder dan 1 bagian air |
| PULL OFF | 0,75 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ± 7,5m2; dengan ketebalan 3mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 120 menit |
Besi Hollow 20 x 20 x 1.7 mm
Besi hollow yakni salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuk kotak yang digunakan sebagai konstruksi, baik rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi IWF 800
Baja adalah besi baja yang sering dipakai sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 800x 300 x 14 x 26 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 2.520Kg |
Onduvilla
Onduvilla adalah atap genteng bitumen, yaitu salah satu jenis atap yang berbahan dasar aspal, yang bisa dijadikan pilihan sebagai atap rumah. karena mempunyai sifat waterproof atau tahan terhdap air
| DIMENSI | 40cm x 106cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 3mm |
| BERAT | 1,27 kg (4 kg per m2) |
| EFEKTIF | 3.3 lembar/m2 |
Atap Transparan Polycarbonat
Atap transparan dengan bahan dasar polycarbonat. Atap ini difungsikan untuk mendapatkan pencahayaan alami pada ruangan bangunan anda. Kelebihan atap transparan adalah bahan yang kuat dan tahan terhadap perubahan cuaca.
| DIMENSI | 4-6m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 0.8 mm |
| EFEKTIF | 750mm |
Fosroc Nitotile UW Adhesive
Nitotile UW Adhesive adalah bahan perelat cement based yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 6 - 9 m2 / 25 kg @ 2- 3 mm thickness |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 4mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 4.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Kingspan Aircell Insuliner
Kingspan Aircell Insuliner adalah inslation yang berkinerja tinggi yang dirancang untuk melawan panas yang masuk. Kingspan Aircell Insuliner dirancang untuk melawan panas yang masuk dan menghilangkan panas dalam ketiga bentuk radiasi, konveksi dan konduksi, menghasilkan kinerja termal yang unggul.
| DIMENSI | 1,35 mm x 22,25 m (30 m2) |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 7mm |
| BERAT | 11kg |
Besi Beton Ulir 22 mm
Besi ulir merupakan besi dengan bentuk permukaan khusus berbentuk sirip melintang (punter/sirip ikan) atau rusuk memanjang (sirip tertatur/bambu) dengan model tertentu, atau batang tulangan yang dipilin pada saat pembuatannya.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 22mm |
| BERAT | 35.8 Kg |
| EFEKTIF | - |
Mark Silicone Sealant
Mark Silicone Sealent Weather Neutral Sealant merupakan lem multi fungsi yang dapat digunakan sebagai lem untuk konstruksi, perekat, dan pengisi celah ( Gap-Filling) pada suatu benda.
| KEMASAN | 620 ml |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | White, Light Grey, Grey, Black, Clear, Aluminium Grey |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi UNP 50
Besi UNP merupakan besi baja yang diaplikasikan dalam konstruksi besi baja, yang digunakan untuk struktur tangga, anak balok, konstruksi bak mobil, serta keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi profil U, U-Channel, dan Kanal U.
| DIMENSI | 50 x 38 x 5 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 33.5Kg |
Membran Bakar Deltacrete – Deltatorch 3000
Deltatorch 3000 adalah bahan waterproofing membrane yang diaplikasikan dengan metoda bakar (torch on). Terbuat dari bahan polymer aspal bermutu tinggi dengan perkuatan non-woven polyester fabric.
| DIMENSI | Deltatorch 3000 4k, 1 roll 10 meter panjang Deltatorch 3000 3.5k, 1 roll 10 meter panjang Deltatorch 3000 3k, 1 roll 15 meter panjang |
| SATUAN | Meter |
| KONSUMSI | 1 kg deltatorch primer dapat di aplikasikan pada 5m² |
| KEMASAN | 25 KG jerigen |
Reng Bluescope Zacs R35.045
Reng Bluescope Zacs R35.045 adalah material reng baja ringan dengan tinggi 35mm.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.45 mm |
| TINGGI | 35 mm |
Besi Hollow 15 x 30 x 1.4 mm
Besi hollow merupakan besi berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa berbentuk kotak ini yang digunakan dalam konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































