AJAX PRODUCTS TABS
Hijo Insulation
Hijo insulation adalah peredam panas dan suara atap yang berbahan fiber PE dengan lapisan aluminium foil di kedua sisi.
| DIMENSI | 1m x 20m |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 2cm |
| EFEKTIF | - |
Glasswool Density 24
Glass wool dianggap sebagai bahan peredam atau produk insulasi yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 1.2m x 15m x 5cm | 1.2m x 30m x 2.5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| DENSITY | 24 Kg/m3 |
Glasswool Density 16
Glass wool dianggap sebagai bahan peredam atau produk insulasi yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 1.2m x 15m x 5cm | 1.2m x 30m x 2.5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| DENSITY | 16 Kg/m3 |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Kawat Harmonika Galvanis 3.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 3.0mm |
Besi Hollow 30 x 30 x 1.4 mm
Besi hollow adalah salah satu jenis besi yang berbentuk pipa batangan berongga kotak atau persegi. Besi hollow sendiri dimanfaatkan sebagai konstruksi rangka besi plafon serta rangka dinding partisi baik pada rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Aluminium Foil Woven Single Side
Alumunium foil woven single side adalah salah satu material peredam panas ekonomis yang paling sering digunakan untuk melapisi atap baja ringan, karena kemampuannya yang dapat memantulkan panas dengan efektif.
| DIMENSI | 1.2m x 50m |
| SATUAN | Roll |
| EFEKTIF | 50m2 |
Absorbent Boom
Absorbent Boom Marine Merupakan alat penyerap cairan berbentuk sepeti guling atau ular terbuat dari 100% polypropylene mampu menyerap cairan dengan maksimal. Absorbent Boom Marine ini biasa digunakan untuk pembesihan sekala besar, seperti mengatasi tumpahan minyak, oli di lautan atau sungai besar agar tidak melebar atau meluas. agar tidak menimbulkan polusi laut.
| DIMENSI- | - |
| PANJANG | - |
| KETEBALAN | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi HBeam 250
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini digunakan untuk menahan kontruksi atau beban berat tertentu pada bangunan yang digunakan untuk besi penopang atau rel kereta api.
| DIMENSI | 250 x 250 x 9 x 14 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 869Kg |
ACP MARK PE
Aluminium Composite Panel Mark atau biasa disebut ACP banyak digunakan sebagai penutup permukaan dinding. Bahan ini umumnya digunakan untuk bangunan gedung maupun rumah dengan bentuk minimalis.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| TEBAL TOTAL | 4mm |
| TEBAL COATING | 0.3mm |
Conbextra GP
Conbextra GP bahan grouting siap pakai yang berbahan dasar semen, tidak menyusut, dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting.
| KEMASAN | 3.4 - 4.5 liter air / 25 kg |
| DOSIS | 12 - 13.2 liter adukan |
| KEMASAN | 25 / bag |
Glasswool Density 24
Glass wool dianggap sebagai bahan peredam atau produk insulasi yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 1.2m x 15m x 5cm | 1.2m x 30m x 2.5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| DENSITY | 24 Kg/m3 |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Panel Sandwich Citicon
Panel Sandwich Citicon (PSC) merupakan sebuah inovasi panel dinding yang merupakan bahan bangunan berstandart label ramah lingkungan “Go Green” dengan tujuan untuk diaplikasikan pada proyek bangunan yang mengutamakan efisiensi biaya, waktu dan tenaga.
| DIMENSI | 2400 mm; 3000 mm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 75 mm |
| BERAT | 75 kg/lembar ; 90 kg/lembar |
| EFEKTIF | - |
Sika Top 107 Plus
Sika Top 107 Plus adalah lapisan kedap air kolam, kamar mandi, dan atap beton terdiri dari dua komponen polymer mortar sebagai bahan pelapis kedap air yang sebagai pelapis anti bocor dan waterproofing dengan bahan dasar semen resin yang telah dimodifikasi.
| KEMASAN | Drum 4 kg dan 36 kg |
| WARNA | Abu-abu beton |
| KONSUMSI | 1-1,5 kg/m² per lapis |
| DAYA SEBAR | 1,5 - 2 m²/set (2 lapis) |
| RASIO PENCAMPURAN | Berat (kg) Komponen A : B = 1 : 3VolumeKomponen A : B = 1 : 2,2 |
Fosroc Conplast R
Conplast R adalah bahan tambahan pada mortar atau beton berbahan Hydroxy carboxylic yang dapat di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Crona Mortar Thin Bed
Semen Instan Crona Mortar Thin Bed Adhesive adalah perekat bata ringan ( ALC Block ) yang terbuat dari bahan dasar semen, pasir silica, bahan additive dan mengandung polimer pilihan. Produk Crona Thin Bed Adhesive dapat digunakan untuk pemasangan bata ringan dengan baik, kuat dan tahan terhadap getaran.
| KEMASAN | sak |
| DAYA SEBAR | 40 kg/± 10 m² sampai 16 m². |
| ADUKAN | 4 kg 10 Ltr air untuk 1 sak 40 Kg |
| BERAT | 40 kg |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Twinlite Greca
| DIMENSI | 4m | 5m | 6m |
| JARAK ANTAR PUNCAK GELOMBANG | 20,5cm |
| KETEBALAN | 6 mm |
| LEBAR | 875 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 820 mm |
| TINGGI | 35 mm |
| WARNA | Clear, Cool Grey, Opal |
Panel Lantai Citicon
Panel Lantai Citicon merupakan precast beton ringan untuk dak lantai yang terbuat dari material bata ringan dan didalamnya terdapat tulangan besi (wiremesh besi).
| LEBAR | 600 |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 12,5 cm | 15 cm | 17,5 cm |
| BERAT | 700 kg/m3 |
| KUAT TEKAN | 6.2 N/mm² |
| DAYA KONDUKSI PANAS | 0.2 W/mK |
Fosroc Supercast Hydrofoil
Supercast Hydrofoil adalah waterproofing membrane terbuat dari bahan PVC yang ditempatkan di tengah construction dan contraction joint (celas top cor).
| KEMASAN | 12m | 15m |
Besi IWF 200
Baja IWF adalah besi baja yang digunakan sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 200 x 100 x 5.5 x 8 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 256Kg |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































