AJAX PRODUCTS TABS
Besi Beton Ulir 29 mm
Besi beton ulir adalah besi beton yang bentuk bidang besinya mirip sirip melintang. Besi beton ini lebih kuat dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih tinggi, sehingga sering digunakan untuk kontruksi bangunan seperti terowongan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 29mm |
| BERAT | 60.5 Kg |
| EFEKTIF | - |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 4mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 4.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi CNP 100
Besi CNP merupakan besi baja yang bisa dipalikasikan untuk rangka atap, pagar, purlin dan juga rangka dinding dalam konstruksi baja. Nama lain besi CNP adalah besi profil C, C-Channel, dan Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3mm |
| BERAT | 24,36Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Smartruss Classic
Smartruss Classic adalah rangka atap baja ringan produk dari Bluescope Lysaght yang fungsi utamanya adalah untuk rangka atap dengan lapisan bahan anti karat AZ100.
| DIMENSI | - |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | - |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Polos 23 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 23mm |
| BERAT | 39.1Kg |
| EFEKTIF | - |
Lemkra TG 302
Lemkra TG 302 berfungsi untuk batu alam, ornamen, relief kayu bersifat water repellent dan anti jamur/lumut.
| KEMASAN | 1 Ltr | 20 Ltr |
| DAYA SEBAR | 8 - 10 m2/ Liter |
| VARIAN | DOFF & WET LOOK |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Zelltech ZT-05BBR
| DIMENSI | 1,2m x 30 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 20 mm/8 mm |
| BERAT | 500 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FR-BigBubble/Woven Fabric/Aluminium |
Fosroc Conplast P211
Fosroc Conplast P211 adalah bahan tambahan pada beton atau mortar untuk mempertinggi mutu beton, mengurangi pemakaian air serta menaikkan slump. Dosis bisa di sesuaikan dengan kepadatan yang diinginkan. Cocok digunakan untuk lantai, kolam renang, dinding dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 20 liter / pail / 200 liter/drum |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Lemkra SC 114
Berfungsi untuk melapisi permukaan dinding / beton sebagai acian yang tahan terhadap gesekan, tidak menimbulkan retak-retak dan tahan ultra violet
| KEMASAN | 30 Kg (sak) |
| DAYA SEBAR | 2 - 3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 Kg : 250 cc air |
| WARNA | Putih dan Abu |
| KETEBALAN | 1 mm |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Siku 20×20
Besi siku adalah jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 3mm |
| BERAT | 5,31Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.7 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Nitotile GP Grey
Nitotile GP Grey adalah bahan perelat cement based yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 6 - 9 m2 / 25 kg @ 2- 3 mm thickness |
Brushbond
| KEMASAN | 1 set |
| POWDER | 20 kg |
| LIQUID | 7 kg |
| DOSIS | 1,25 m²/ kg |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Fosroc Conbextra GPXtra Premix
Fosroc Conbextra GPXtra Premix adalah bahan grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 30 kg / bag |
| DOSIS | 2,7 - 3,9 liter air / 30 kg |
| HASIL | 13.0 - 14.5 liter adukan |
Besi Siku 100×100
Besi siku yakni salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku memang banyak digunakan sebagai konstruksi kebutuhan rumah tangga dan hingga proyek yang berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 7mm |
| BERAT | 64,25Kg |
| EFEKTIF | - |
ACP MARK PE
Aluminium Composite Panel Mark atau biasa disebut ACP banyak digunakan sebagai penutup permukaan dinding. Bahan ini umumnya digunakan untuk bangunan gedung maupun rumah dengan bentuk minimalis.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| TEBAL TOTAL | 4mm |
| TEBAL COATING | 0.3mm |
Mortal Utama 200 Plesteran
Mortar Utama atau biasa disingkat MU adalah salah satu merek mortar instan yang sering digunakan untuk proyek-proyek bangunan gedung maupun rumah tinggal. MU-200 Semen instan sebagai pekerjaan acian pada permukaan plesteran & beton Berbahan dasar semen, pasir pilihan, filler dan aditif yang tercampur secara homogen.
| DAYA SEBAR | ± 20 m² / sak 40 Kg / tebal apilkasi 1,5 mm |
| SATUAN | sak |
| BERAT | 25kg | 40 kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































