AJAX PRODUCTS TABS
Pagar 3D Fence BP90
Pagar 3D Fence BP90 adalah jenis pagar terbaru dengan model 3D design yang lebih elegant namun simple, pagar ini sering disebut pagar 3d. pagar ini dibuat dari besi baja kuat tarik tinggi yang dilapisi anti karat yang tebal sehingga lebih tahan terhadap korosi.
| TINGGI | 0,9 m |
| SATUAN | Lembar |
| PANJANG | 2,5 m |
| LEBAR | 2 m |
| KUAT TEKAN | 50Kgf/mm2 |
Alderon RS Single Type Greca
Alderon RS Single Type Greca merupakan atap jenis UPVC satu layer / 1 lapis dengan bentuk gelombang mirip seperti spandek sedikit kotak-kotak yang punya bobot lebih ringan dibanding dengan atap lainya, atap ini lebih elegan dan dingin karena mampu menolak panas matahari disiang hari, atap ini bergaransi 10 th.
| TEBAL | 1.20 mm |
| LEBAR | 760 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 688 mm |
| TINGGI | 17 mm |
| BERAT | 2 kg |
| JARAK ANTAR GELOMBANG | 76 mm |
| WARNA | Opaque White, Lite Grey, Soft Blue |
Fosroc Conplast SP430
Conplast SP430 adalah bahan tambahan campuran beton, menambah workability. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.6 - 1.0 liter / 100 kg semen untuk beton encer 1.4 - 2 liter / 100 kg semen untuk beton mutu tinggi. |
Fosroc Nitobond AR
Fosroc Nitobond AR adalah perekat acrylic resin yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 6 - 8 m²/ liter |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Glasswool Density 24
Glass wool dianggap sebagai bahan peredam atau produk insulasi yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 1.2m x 15m x 5cm | 1.2m x 30m x 2.5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| DENSITY | 24 Kg/m3 |
Geotextile Woven 700 Gram
Geotextile woven merupakan salah satu turunan produk geosynthetic yang berbentuk anyaman, biasanya dua arah atas dan bawah. Geotextile woven diproduksi dengan mengadopsi teknik seperti tenun tekstile pakaian biasa. Geotextile woven terbuat dari silt film tape polypropylene
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 700 gram |
Fosroc Lokfix E75
Fosroc Lokfix E75 merupakan bahan untuk menambah kekuatan pada saat pemasangan angkur pada permukaan beton/ balok beton yang sudah jadi. Fosroc Lokfix E75 terdiri dari 2 komponen yang sudah siap pakai.
| KEMASAN | 385 ml |
Drymix Contrete Fill K350
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 7-8 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | Tergantung kondisi substrat |
| COMPRESSIVE STRENGTH | Min K350 kg/cm² @28 hari |
| COVERAGE | Tergantung kondisi substrat |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Drymix Plester Ringan
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 50 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 13-14 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 5 – 8mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 2,5 – 3 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 5 – 8 Mpa @28 hari |
| PULL OFF | > 0.3 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ± 4,5m2, dengan ketebalan 5 mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0 gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 90 menit |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |
PU Ducting PIR Panel
Ducting pir merupakan pendistribusi udara dari suatu unit penghasil udara ke tiap-tiap titik ruangan. Ducting untuk AC biasanya dipakai untuk instalasi AC sentral atau AC Split Duct. AC Sentral biasanya diperuntukkan untuk instalasi AC di satu gedung yang tidak memiliki pengatur suhu sendiri-sendiri
| DIMENSI | 4 x 1,2 x 0,02 m |
| TEBAL | 80 micron |
| AIR FLOW | 12 m/s |
| BERAT | 1,48 kg/m2 |
| JENIS | emboss | smooth |
Besi Hollow 30 x 30 x 2.0mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Drymix High Compressive Screed
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 50 Kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 10-30 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 5 hari |
| COVERAGE | ± 2,5m2; dengan ketebalan 10mm |
| RASIO PENCAMPURAN | 3,5 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPRESSIVE STRENGTH | min 25 Mpa @28 hari |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 60 menit |
Kawat Bronjong Galvanis 2.7mm
Kawat bronjong Galvanized adalah susunan anyaman kawat galvanis berbentuk kotak dengan lubang/ mesh segi enam berfungsi sebagai pengikat atau perkuatan dari tumpukan batu. Penggunaan kawat bronjong adalah solusi yang paling efektif untuk menahan erosi / longsoran tanah.
| DIMENSI | 2m x 1m x 0.5m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 2.7mm |
| EFEKTIF | 1 m3 |
Kawat Silet BTO-22
Kawat Silet merupakan alat pengamanan yang sangat baik dan benar-benar efektif untuk bangunan, baik tembok ataupun pagar berbentuk kumparan besi dan plat tipis yang tajam menyerupai silet.
| DIMENSI | 22mm |
| SATUAN | Roll |
Besi CNP 150
Besi CNP adalah besi baja yang dapat dipalikasikan sebagai rangka atap, pagar, purlin dan juga rangka dinding dalam konstruksi baja. Sebutan lain besi CNP adalah besi profil C, C-Channel, dan Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3mm |
| BERAT | 33Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 20 x 40 x 1.4 mm
Besi hollow yakni salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa yang berbentuk kotak serta dipakai untuk keperluan konstruksi pada rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah bahkan gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi IWF 400
Baja IWF adalah besi baja yang diguanakan sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Di pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 400 x 200 x 8 x 13 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 792Kg |
Waterstop WSF
Waterstop WSF Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas tanpa adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 150mm - 20 mm | 200mm - 20 mm | 250 mm - 24 mm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































