AJAX PRODUCTS TABS
Alderon Twinwall
Atap Alderon Twinwall adalah lembaran atap alderon berbentuk gelombang dengan rongga ditengahnya. salah satu varian dari atap PVC yang tengah populer. Terbuat dari bahan dasar PVC, atap alderon mudah diaplikasikan pada rumah tinggal.
| LEBAR EFEKTIF | 860mm |
| SATUAN | lembaran |
| JARAK ANTAR PUNCAK | 215mm |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 4.6 kg/m |
| LEBAR | 924mm |
Deltamix SP
Deltamix SP Bahan tambahan beton penurun kadar air tingkat tinggi (high range water reducer)yang dicampurkan ke dalam campuran beton, sering disebut sebagai admixture tipe F atau superplasticizer.
| KONSUMSI | 0.6 – 1.6 liter per 100 kg semen. |
| KEMASAN | 30 kg jerigen atau 200 kg drum. |
| DOSIS | per liter 100 kg semen |
Besi Siku 30×30
Besi siku salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut yang mempunyai kemiringan 90 derajat. Besi siku sering digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga sampai proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 3mm |
| BERAT | 8,16Kg |
| EFEKTIF | - |
Talang – Flatsheet 90cm
Talang atau Flatsheet dengan lebar 90cm, bahan galvalume yang dapat diaplikasikan untuk talang air.
| DIMENSI | 25m | 50m |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.3 mm | EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Geotextile Non Woven 200 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 200 gram |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Rockwool Pipa
Rockwool pipa adalah isolasi dengan material rockwool yang khusus untuk pipa. Sangat efektif penggunannya untuk menghindari penguapan panas karena perbedaan suhu dengan ruang, dan biasanya banyak dipakai pada project instalasi mesin boiler, heat recovery pada pipa chiller, dll.
| DIMENSI | d x 1m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 25mm - 50mm |
DR.SONNE Single Wall XT 750
DR.SONNE Single Wall XT 750 memberikan transparansi tinggi dikombinasikan dengan kekuatan dan ketahanan terhadap benturan dan atap ini dibuat dengan 100% Polycarbonate murni sehingga ekstra bening.
| LEBAR EFEKTIF | 750 mm |
| LEBAR | 800 mm |
| KETEBALAN | 0.8 mm |
| BAHAN | High Quality Polycarbonate |
| TINGGI GELOMBANG | 25 mm |
Alderon Twinwall
Atap Alderon Twinwall adalah lembaran atap alderon berbentuk gelombang dengan rongga ditengahnya. salah satu varian dari atap PVC yang tengah populer. Terbuat dari bahan dasar PVC, atap alderon mudah diaplikasikan pada rumah tinggal.
| LEBAR EFEKTIF | 860mm |
| SATUAN | lembaran |
| JARAK ANTAR PUNCAK | 215mm |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 4.6 kg/m |
| LEBAR | 924mm |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Hollow 30 x 60 x 1.7 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geo Cell
Geocell merupakan salah satu jenis bahan geosintetis terbuat dari HDPE (High Density PolyEthylene). Dengan melihat bentuk geocell dalam keadaan terpasang yang menyerupai sarang tawon, diperkirakan cukup efektif untuk bangunan pelindung tebing terhadap adanya erosi.
| DIMENSI | 5 x 4,5 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 1,3 mm |
| LEBAR LUBANG | 4O cm |
Bostik Boscoseal TOP-HT
Bostik Boscoseal TOP-HT adalah Waterproofing top-coating berbahan dasar polyurethane satu komponen yang siap pakai, elastis, aliphatic, semi-kaku, dan diaplikasikan dalam keadaan dingin. Cocok di aplikasikan pada kolam renang, kamar mandi dll.
| KEMASAN | 25 kg |
| KERING TOTAL | 12-24 jam |
| TEMPERATUR APLIKASI | +10°C s/d +35°C |
| TEMPERATUR KETAHANAN | -30°C s/d +90°C |
| WARNA | putih, abu-abu |
| TENSILE STRENGTH | > 4 N/mm2 |
| KELENTURAN | >400% |
| PERMEABILITAS UAP AIR | >6 g/m2/hari |
| CRACK BRIDGING CAPABILITY | hingga 2 mm |
| SHORE A HARDNESS | >60 |
ACP SEVEN OUTDOOR
Alumunium Composite Panel atau biasa disebut ACP merupakan panel datar yang terdiri dari bahan non-alumunium berupa bahan polytthylene yang disatukan di antara dua lembaran alumunium, ACP adalah lembaran yang kaku, kuat, tetapi memiliki berat yang relatif ringan.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 4mm |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Pagar 3D Fence BP90
Pagar 3D Fence BP90 adalah jenis pagar terbaru dengan model 3D design yang lebih elegant namun simple, pagar ini sering disebut pagar 3d. pagar ini dibuat dari besi baja kuat tarik tinggi yang dilapisi anti karat yang tebal sehingga lebih tahan terhadap korosi.
| TINGGI | 0,9 m |
| SATUAN | Lembar |
| PANJANG | 2,5 m |
| LEBAR | 2 m |
| KUAT TEKAN | 50Kgf/mm2 |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 4mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 4.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Hilon Green Flexible Duct
| DIMENSI | 100cm x 1000cm (10m² / pack) |
| SATUAN | pack |
| KETEBALAN | 20 mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 30 x 1.7 mm
Besi hollow yaitu salah satu jenis besi yang bentuknya berwujud pipa batangan berongga kotak atau persegi. Besi hollow banyak digunakan sebagai konstruksi rangka besi plafon dan rangka dinding partisi baik untuk rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Waterstop WSRS
Waterstop WSRS Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 200 mm - 20 mm | 250 mm - 22 mm |
End Ridge Onduplast
End ridge atau rabung atap berfungsi sebagai penutup punggung pada bagian atap dan pada bagian puncak atap rumah. End ridge atau rabung atap sangat berkualitas dan tahan lama
| PANJANG | 63.7 cm |
| LEBAR | 10.7 cm |
| TINGGI | 36 cm |
Fosroc Primer 20
Fosroc Primer 20 adalah primer untuk dua komponen Polyurethane sealant
| KEMASAN | 500 ml |
Alderon RS Single Type Roma
Alderon RS single type roma adalah atap jenis UPVC dengan satu layer / 1 lapis dan bergelombang sinus menyerupai lingkaran asbes dengan tingkat konduktivitas yag rendah. atap alderon roma banyak digunakan untuk kanopi, teras, garasi, car port atau bahkan dipakai untuk penutup atap gudang karena atap alderon ini mampu memantulkan panas dengan tepat.
| TEBAL | 1.20 mm |
| LEBAR | 860 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 764 mm |
| TINGGI | 17 mm |
| PANJANG READY | 1.8 | 2.1 | 2.4 | 3 | 4 | 5 | 6 METER |
| BERAT | 2.10 kg |
| JARAK ANTAR GELOMBANG | 76 mm |
| WARNA | Opaque White, Lite Grey, Soft Blue |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































