AJAX PRODUCTS TABS
Besi IWF 300
Baja IWF ialah besi baja yang berfungsi untuk pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 300 x 150 x 6.5 x 9 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 440.4Kg |
Membran Bakar Fosroc – Proofex Torchseal 3P & 4P
Proofex Torchseal 3P & 4P adalah waterproofing membrane yang di aplikasikan dengan cara di bakar yang di buat di atas aspal modifikasi yang di perkuat dengan poliester yang memberikan sifat waterproofing yang baik.
| DIMENSI | 3mm - 4mm |
| SATUAN | Meter |
| BERAT | 5kg |
Verge Onduplast
Verge (listplank) adalah sudut yang berfungsi untuk menutup bagian samping atap agara terlihat rapi dan terhindar dari rembesan yang berasal dari percikan air hujan.
| PANJANG | 10.5 cm |
| LEBAR | 9.5 cm |
| TINGGI | 25 cm |
Besi Beton Ulir 19 mm
Besi ulir merupakan besi dengan bentuk permukaan khusus berbentuk sirip melintang (punter/sirip ikan) atau rusuk memanjang (sirip tertatur/bambu) dengan model tertentu, atau batang tulangan yang dipilin pada proses produksi.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 19mm |
| BERAT | 26.8 Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Screw Reng
| DIMENSI | 10x16mm |
| KEMASAN | Dus (500 pcs) |
Besi Hollow 30 x 30 x 1.7 mm
Besi hollow yaitu salah satu jenis besi yang bentuknya berwujud pipa batangan berongga kotak atau persegi. Besi hollow banyak digunakan sebagai konstruksi rangka besi plafon dan rangka dinding partisi baik untuk rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 50 x 50 x 1.1 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai banyak dipakai sebagai kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Nitocote EP405
FOSROC NITOCOTE EP405 adalah lapisan pelindung berbahan epoxy resin, yang cocok di aplikasikan pada pengolahan limbah, struktur dipinggir laut, power plant, dan pabrik.
| KEMASAN | 4 liter / pack |
| DOSIS | 5 m²/ liter / coat |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Zelltech ZT-04BB
Zelltech ZT-04BB merupakan insulasi panas yang sudah banyak digunakan di berbagai bangunan atau konstruksi seperti rumah tinggal, pabrik, gudang, gedung perkantoran, dll. Produk ini sudah banyak dipakai di kalangan masyarakat karena kelebihannya yang dapat membantu mereka mewujudkan bangunan idaman.
| DIMENSI | 1,2m x 30 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 20 mm/8 mm |
| BERAT | 430 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/BigBubble/Aluminium |
Pipa POLY HDPE
Pipa POLY HDPE terbuat dari bahan High Density Polyethylene dengan grade PE-100. Tersedia dalam bentuk Batangan dan Gulungan (roll).
| PANJANG | 20 mm sampai 1600 mm |
| TEKANAN | 4 / 6 / 8 / 10 / 12.5 / 16 / 20 bar |
| STANDARD | SNI-06-4829-2005 , ISO 4427-2 |
| WARNA | Hitam |
| BAHAN LAPISAN DALAM DAN LUAR PIPA | HDPE |
| RING STIFFNESS | Hingga 16 kN / m2 |
Hartindo AF11E – Portable
Hartindo AF11E - Portable merupakan alat pemadam dalam bentuk portabel. Cara kerja Hartindo AF 11E sama dengan Halon 1211 (LPC-UK, EN3). Cocok digunakan untuk rumah tangga, mobil, mesin pabrik, perkapalan, dll.
| DIMENSI | 1 Kg | 2.5 Kg | 6 Kg | 25 Kg | 50 Kg |
Kawat Duri PVC
Kawat Duri merupakan bentangan kawat yang dilengkapi dengan kawat runcing seperti duri. Kegunaannya untuk mencegah manusia atau hewan melewati daerah yang dipasang kawat duri ini. Biasa diaplikasikan untuk pengaman tambahan pada pagar (pagar brc atau pagar tembok) dan juga dipasang sebagai pagar dengan menambah kolom sebagai tiang pancang.
| DIMENSI | 25m |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 2.1mm - 2.7mm |
| BERAT | 3.5Kg - 7.5Kg |
| EFEKTIF | 10m |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Hollow 20 x 20 x 0.6 mm
Besi hollow adalah salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak, dan digunakan sebagai konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon maupun rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,60mm |
Absorbent Boom
Absorbent Boom Marine Merupakan alat penyerap cairan berbentuk sepeti guling atau ular terbuat dari 100% polypropylene mampu menyerap cairan dengan maksimal. Absorbent Boom Marine ini biasa digunakan untuk pembesihan sekala besar, seperti mengatasi tumpahan minyak, oli di lautan atau sungai besar agar tidak melebar atau meluas. agar tidak menimbulkan polusi laut.
| DIMENSI- | - |
| PANJANG | - |
| KETEBALAN | - |
Fosroc Conbextra BB92
Conbextra BB92 dirancang untuk koneksi grout struktural untuk datangnya arah turbin angin darat dan koneksi pondasi lepas pantai non-struktural, serta untuk menara angin beton segmental.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
Spill Kit Medical
Spill kit madical dan chemical adalah alat yang digunakan di area rumah sakit atau area klinik kesehatan saja. Alat ini mampu meyerap cairan kimia dan infeksius seperti darah, dan tumpahan-tumpahan lain yang ada di laboratorium atau di rumah sakit yang berpotensi berbahaya biohazzard.
| DIMENSI- | 5 galon | 10 galon | 15 galon | 20 galon |
| PANJANG | 1 set |
| KETEBALAN | 1 set |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Twinlite Greca
| DIMENSI | 4m | 5m | 6m |
| JARAK ANTAR PUNCAK GELOMBANG | 20,5cm |
| KETEBALAN | 6 mm |
| LEBAR | 875 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 820 mm |
| TINGGI | 35 mm |
| WARNA | Clear, Cool Grey, Opal |
Kawat Harmonika Galvanis 2.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.0mm |
Besi Hollow 25 x 50 x 1.1 mm
Besi hollow menjadi jenis dari bagian besi yang bentuknya berupa pipa batangan berongga kotak. Besi hollow sering dipakai pada kebutuhan konstruksi rangka besi plafon atau rangka dinding partisi baik rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































