AJAX PRODUCTS TABS
Onduplast Classic
Onduplast Classic Adalah atap UPVC dinding ganda bergelombang, dirancang untuk mengurangi panas dan meredam suara yang sesuai untuk hunian. Onduplast classic atap upvc mampu memberikan pencahayaan alami untuk atap bangunan. kami menyediakan onduplast classis atap upvc dengan tipe translucent atau tipe tembus cahaya.
| TINGGI GELOMBANG | 40 mm |
| LEBAR TOTAL | 930 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 870 mm |
| JARAK ANTAR GELOMBANG | 217.5 mm |
| BERAT | 4.5 kg |
| KETEBALAN | 10 mm |
| PANJANG | 4m|5m|6m |
| WARNA | white,light blue, translucent |
Fosroc Conplast SP430D
Conplast SP430D adalah bahan tambahan campuran beton untuk mengurangi kadar air. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 1000 liter / bulk |
| DOSIS | 0.5 - 2 liter / 100 kg semen |
Apron Flashing
Apron flashing merupakan aksesoris onduline untuk wall flashing jika genteng atau atap onduline bertemu dengan dinding agar menutup celah antara lembar onduline dan penyangga dinding.
| PANJANG | 93cm |
| LEBAR | 13cm |
| WARNA | Hitam |
Besi HBeam 350
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang memiliki bentuk serupa dengan huruf H yang lebar. Besi ini dipakai untuk menyokong bangunan atau beban muatan tertentu pada konstrukti yang dipakai untuk besi penahan atau rel kereta api.
| DIMENSI | 350 x 350 x 12 x 19 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 1.644Kg |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi IWF 450
Baja IWF yaitu besi baja yang digunakan sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pada pengaplikasiannya digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 450x 200 x 9 x 14 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 912Kg |
Zelltech ZT-04BB
Zelltech ZT-04BB merupakan insulasi panas yang sudah banyak digunakan di berbagai bangunan atau konstruksi seperti rumah tinggal, pabrik, gudang, gedung perkantoran, dll. Produk ini sudah banyak dipakai di kalangan masyarakat karena kelebihannya yang dapat membantu mereka mewujudkan bangunan idaman.
| DIMENSI | 1,2m x 30 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 20 mm/8 mm |
| BERAT | 430 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/BigBubble/Aluminium |
Pagar BRC Electroplating 90cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode elektroplating.
Besi Hollow 30 x 60 x 1.1 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Geotextile Non Woven 250 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 250 gram |
Waterstop WSRR
Waterstop WSRR Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 200 mm - 20 mm | 250 mm - 22 mm |
Besi Hollow 37 x 37 x 1.1 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Kawat Silet CBT-65
Kawat Silet merupakan alat pengamanan yang sangat baik dan benar-benar efektif untuk bangunan, baik tembok ataupun pagar berbentuk kumparan besi dan plat tipis yang tajam menyerupai silet.
| DIMENSI | 65mm |
| SATUAN | Roll |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Hollow 30 x 60 x 0.8 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.8mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Membran Bakar Bostik – Boscoseal Torch
Membrane bakar Boscoseal Torch On Membrane adalah Waterproofing yang memakai system bakar dari Bostik, dengan memakai lapisan bitumen yang di bakar dan di tempelkan di media/dack untuk mencegah kebocoran dan rembes.
| DIMENSI | 1m x 20m |
| TEBAL | 3mm |
| BERAT | 40 Kg |
Sealant Mark HS 01
Sealant Mark HS 01 adalah lem berkekuatan maksimal yang biasa digunakan sebagai perekat konstruksi pada ACP dan sebagainya
| KEMASAN | 620 ml |
| SATUAN | Sosis |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | White, Black, Clear |
Hartindo AF21
Hartindo AF21 adalah cairan yang berfungsi sebagai pelapis anti api, dapat diaplikasikan pada tekstil, kayu, kertas dan lainya dengan aman dan sangat ramah lingkungan.
| DIMENSI | 1Lt | 2Lt | 20Lt |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Lemkra FS NAT
Pengisi rongga nat keramik yang memiliki daya fleksibel dan waterproofing.
| KEMASAN | 1 Kg (kantong) dan 3 Kg (kantong) |
| DAYA SEBAR | 6 – 8 m2/kg |
| ADUKAN | 1 kg : 400 cc air |
| WARNA | 20 pilihan warna |
Besi Hollow 20 x 40 x 0.6 mm
Besi hollow menjadi salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuk yang kotak dan dipakai untuk konstruksi, baik rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,60mm |
Kawat Harmonika Galvanis 5.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 5.0mm |
Mortal Utama 380 Perekat
Mortar Utama atau biasa disingkat MU adalah salah satu merek mortar instan yang sering digunakan untuk proyek-proyek bangunan gedung maupun rumah tinggal. MU-380 Semen instan sebagai perekat untuk pekerjaan pemasangan bata ringan (ALC) dengan ketebalan 3 mm. Berbahan dasar semen, pasir pilihan, filler dan aditif yang tercampur secara homogen.
| DAYA SEBAR | • AAC 7,5 cm : ±16 m2 / sak 40 Kg / tebal aplikasi 3 mm. • AAC 10 cm : ±10 m2 / sak 40 Kg / tebal aplikasi 3 mm. |
| SATUAN | sak |
| BERAT | 25kg | 40 kg |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































