AJAX PRODUCTS TABS
Fosroc Cebex 100
Fosroc Cebex 100 adalah bahan untuk perbaikan keretakan beton dengan cara injeksi.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
| DOSIS | 455 gr / 100 kg semen |
Besi Siku 125×125
Besi siku adalah jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering dipakai sebagai konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek yang berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 12mm |
| BERAT | 140Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi CNP 100
Besi CNP merupakan besi baja yang bisa dipalikasikan untuk rangka atap, pagar, purlin dan juga rangka dinding dalam konstruksi baja. Nama lain besi CNP adalah besi profil C, C-Channel, dan Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3mm |
| BERAT | 24,36Kg |
| EFEKTIF | - |
Sikacim Bonding Adhesive
Sikacim Bonding Adhesive merupakan perekat sintetis berkualitas tinggi untuk bahan tambahan mortar sebagai sambungan pengecoran antara beton lama dan beton baru, bahan campuran aditif plesteran dinding dan lantai.
| KEMASAN | jerigen: 900 ml |
| WARNA | putih |
| KONSUMSI | 1 kemasan (900 ml) untuk ± 8 m² sambungan |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Lemkra HF 007
Berfungsi mengatasi sambungan pada beton pracetak, dilatasi bangunan, pengisian pada rongga expansion joint, menyatukan kusen alumunium dengan dinding, serta dapat mengatasi retak beton.
| KEMASAN | Kantong 1 kg |
| DAYA SEBAR | 2 – 3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | PUTIH dan ABU |
Zelltech Sandwich Wall Panel 1020
| DIMENSI | 1020 mm |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 50 mm, 100 mm |
| WARNA | putih |
Besi Hollow 30 x 30 x 2.0mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Conbextra GP Premix
Conbextra GP Premix adalah bahan grounting siap pakai, cocok diaplikasikan untuk segala macam aplikasi grouting.
| KEMASAN | 30 kg / bag |
| DOSIS | 2,9 - 3,8 liter air / 30 kg |
| HASIL | 13.0 - 14.5 liter adukan |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Geotextile Non Woven 150 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 150 gram |
Fosroc Nitoseal PU40 Grey
Nitoseal PU40 Grey adalah bahan yang digunakan sebagai sealant, cocok diaplikasikan pada jalanan, landasan, parkiran, dan perkerasan beton.
| KEMASAN | 600 ml / sachet |
Besi Hollow 15 x 30 x 0.8 mm
Besi hollow merupakan besi berbentuk batangan yang berongga. Besi ini berupa pipa berwujud kotak ini sering dipakai dalam konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon ataupun rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,80mm |
Besi Hollow 30 x 30 x 0.8 mm
Besi hollow yang masuk kedalam jenis besi yang bentuknya pipa batangan berongga kotak. Besi hollow sendiri dimanfaatkan untuk konstruksi rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi baik pada rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,80mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Siku 70×70
Besi siku ialah salah satu jenis besi yang mempunyai bentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku bsering digunakan pada konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 6mm |
| BERAT | 44,28Kg |
| EFEKTIF | - |
Verge Onduplast
Verge (listplank) adalah sudut yang berfungsi untuk menutup bagian samping atap agara terlihat rapi dan terhindar dari rembesan yang berasal dari percikan air hujan.
| PANJANG | 10.5 cm |
| LEBAR | 9.5 cm |
| TINGGI | 25 cm |
Gypsum Akustik
Gypsum Akustik dapat membantu penyerapan suara secara maksimal sehingga dapat meredam suara di sekitar ruangan, sehingga membuat ruangan menjadi suara netral.
| DIMENSI (mm) | 600 x 600 mm600 x 1200 mm |
| BAHAN | Wet-formed mineral fibre |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 15 mm |
| WARNA | putih |
| NILAI NRC | 0.55 |
| DENSITY | 300 Kg /m3 |
| REFLEKSI CAHAYA | LR 0,83 |
| TIPE TEPI | Lay in ExposedOriginal Tegular |
Kawat Bronjong Galvanis 2.7mm
Kawat bronjong Galvanized adalah susunan anyaman kawat galvanis berbentuk kotak dengan lubang/ mesh segi enam berfungsi sebagai pengikat atau perkuatan dari tumpukan batu. Penggunaan kawat bronjong adalah solusi yang paling efektif untuk menahan erosi / longsoran tanah.
| DIMENSI | 2m x 1m x 0.5m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 2.7mm |
| EFEKTIF | 1 m3 |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Nitoflor Hardtop
Nitoflor Hardtop adalah floorhardener dengan sistem tabur berbahan dasar silica sand yang memberikan ketahanan abrasi pada lantai pabrik, parkir dan gudang.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 3 - 7 kg / m² |
Dynabolt 10×65
| DIMENSI | 10x65 |
| KEMASAN | Dus (isi 50 pcs) |
Besi HBeam 350
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang memiliki bentuk serupa dengan huruf H yang lebar. Besi ini dipakai untuk menyokong bangunan atau beban muatan tertentu pada konstrukti yang dipakai untuk besi penahan atau rel kereta api.
| DIMENSI | 350 x 350 x 12 x 19 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 1.644Kg |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































