AJAX PRODUCTS TABS
Fosroc Conbextra BB80
Fosroc Conbextra BB80 adalah bubuk kering siap pakai yang telah diformulasikan secara khusus untuk grouting bantalan jembatan dan pelat dasar tiang tembok
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 12,5 liter air / 25 kg |
Geopipe Single Wall
| DIAMETER | 4" | 6" |8" |
| BERAT | 4" (50 m)| 6" (30m)|8" (32m) |
| EFEKTIF | 4" (78 roll)| 6" (62 roll)|8" (18 roll) |
Drymix Tile Adhesive Standard
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 Kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 3 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3 bagian powder dan 1 bagian air |
| PULL OFF | 0,75 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ± 7,5m2; dengan ketebalan 3mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 120 menit |
Besi Siku 40×40
Besi siku ialah jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 14,5Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Fosroc Conplast RP264M3
Conplast RP264M3 adalah bahan tambahan campuran beton yang memiliki slump retensi yang lebih baik, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Geotextile Non Woven 200 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 200 gram |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Drymix Contrete Fill K350
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 7-8 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | Tergantung kondisi substrat |
| COMPRESSIVE STRENGTH | Min K350 kg/cm² @28 hari |
| COVERAGE | Tergantung kondisi substrat |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Hijo Insulation
Hijo insulation adalah peredam panas dan suara atap yang berbahan fiber PE dengan lapisan aluminium foil di kedua sisi.
| DIMENSI | 1m x 20m |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 2cm |
| EFEKTIF | - |
Nitoseal MB99
Sealant berbahan dasar rubber-bitumen untuk digunakan pada sambungan beton (joint sealant) dan pelat lantai. Diaplikasikan pada media datar/ horisontal dengan dituang dalam kondisi panas.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
Besi Beton Ulir 19 mm
Besi ulir merupakan besi dengan bentuk permukaan khusus berbentuk sirip melintang (punter/sirip ikan) atau rusuk memanjang (sirip tertatur/bambu) dengan model tertentu, atau batang tulangan yang dipilin pada proses produksi.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 19mm |
| BERAT | 26.8 Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi IWF 600
Baja IWF merupakan besi baja yang berfungsi sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 600x 200 x 11 x 17 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 1.272Kg |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Membran Bakar Fosroc – Proofex Torchseal 3P & 4P
Proofex Torchseal 3P & 4P adalah waterproofing membrane yang di aplikasikan dengan cara di bakar yang di buat di atas aspal modifikasi yang di perkuat dengan poliester yang memberikan sifat waterproofing yang baik.
| DIMENSI | 3mm - 4mm |
| SATUAN | Meter |
| BERAT | 5kg |
ACP MARK PE
Aluminium Composite Panel Mark atau biasa disebut ACP banyak digunakan sebagai penutup permukaan dinding. Bahan ini umumnya digunakan untuk bangunan gedung maupun rumah dengan bentuk minimalis.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| TEBAL TOTAL | 4mm |
| TEBAL COATING | 0.3mm |
Bostik Flashband
Bostik Flashband merupakan plester berbahan bitumen berlapis aluminium. Pengaplikasian flashband dapat di pakai untuk segala jenis bahan bangunan seperti batu bata, papan tulis, genteng beton, kayu, logam, beton, atap, ubin, kaca, plastik, dan masih banyak lagi.
| TEMPERATURE RESISTANCE | -10°C to +100°C |
| COVERAGE | 10 m1 |
| WARNA | Bitumen: hitam, aluminium foil: silver |
| KEMASAN | 5cm x 10m | 7.5cm x 10m |
| MIXING | Langsung pakai |
Aluminium Foil Woven Double Side
Aluminium foil woven double side berfungsi sebagai memantulkan panas reflektif panas yang disebabkan oleh matahari dari penutup atap rumah
| DIMENSI | 1.2m x 50m |
| SATUAN | Roll |
| EFEKTIF | 50m2 |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Geotextile Woven 250 Gram
Geotextile Woven merupakan bagian dari salah satu bahan Geosintetik yang terbuat dari bahan Polyprophilene atau PP dan tembus air, biasanya digunakan sebagai separator, filter, proteksi, dan perkuatan tanah.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 250 gram |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Main-T Cross-T
Main-T Cross-T merupakan tipe aksesoris gypsum berbahan logam yang memiliki fungsi untuk menunjang performa dari sistem plafon bangunan.
| PANJANG | Main-T 3.6mCross-T 1.2m |
| WARNA | putih |
| BAHAN | galvanis |
| SATUAN | batang |
| BAHAN | Standar ASTM C36 |
| ESTIMASI PER M2 | main t 0,231 btg/m2cross t 1,39 btg/m2 |
ACP SEVEN INDOOR
Alumunium Composite Panel atau biasa disebut ACP banyak digunakan sebagai penutup permukaan dinding. Bahan ini biasanya digunakan untuk bangunan gedung ataupun rumah dengan bentuk minimalis.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 4mm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































