AJAX PRODUCTS TABS
Besi UNP 125
Besi UNP adalah besi baja yang diaplikasikan dalam konstruksi besi baja, yang digunakan untuk struktur tangga, anak balok, konstruksi bak mobil, serta keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi profil U, U-Channel, dan Kanal U.
| DIMENSI | 125x 65 x 6 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 80.4Kg |
Sika Concrete Repair
Sika Concrete Repair adalah semen grout siap pakai untuk perbaikan beton yang keropos dan juga untuk pengisi celah atau lubang-lubang, untuk dicampur gabungan dari silikafume.
| KEMASAN | Kantong / Sak: 5 kg |
| WARNA | Abu-abu |
| KONSUMSI | 5 kg untuk 2,5 liter mortarKekuatan tekan = 550 kg/cm2 |
Besi Siku 40×40
Besi siku ialah jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 14,5Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Fosroc Conbextra SF
Conbextra SF adalah nat semen yang tidak menyusut yang digunakan untuk aliran menengah ke tinggi dan grouting kekuatan tinggi ketebalan celah 10 hingga 100 mm.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.1 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Pagar 3D Fence BP60
Pagar Panel 3D Fence BP60 menjadi jenis pagar panel yang terbuat dari Sire steel dingin menjadi bentuk memiliki bentuk segitiga melengkung berbentuk 3D juga menguat.
| TINGGI | 0,6 m |
| SATUAN | Lembar |
| PANJANG | 2,5 m |
| LEBAR | 2 m |
| KUAT TEKAN | 50Kgf/mm2 |
Besi Hollow 37 x 37 x 1.4 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Hollow 17 x 37 x 1.1 mm
Besi hollow ialah besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak ini sering diaplikasikan pada konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
Waterstop WSRS
Waterstop WSRS Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 200 mm - 20 mm | 250 mm - 22 mm |
Fosroc Conplast F292
Fosroc Conplast F292 untuk bahan tambahan pada beton atau mortar dengan kepadatan rendah misalnya urugan mortar, screeding atap dan lain-lain. Dosis bisa di sesuaikan dengan kepadatan yang diinginkan. Cocok digunakan untuk lantai, kolam renang, dinding dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 20 liter / pail / 200 liter/drum |
| DOSIS | 0.6 - 1.0 liter / m3 |
Fosroc Conplast SP430D
Conplast SP430D adalah bahan tambahan campuran beton untuk mengurangi kadar air. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 1000 liter / bulk |
| DOSIS | 0.5 - 2 liter / 100 kg semen |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Geo Grid Biaxial
Geogrid adalah material polymer yang disusun berbentuk jaring dengan saling menyilangkan filamen pada sambungan, digunakan sebagai material perkuatan. Geogrid biasanya digunakan untuk memperkuat sebagai dinding penahan, serta subbases atau subsoils bawah jalan atau bangunan.
| DIMENSI | 3,95 m X 50 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 300 micron - 1500 micron |
Bostik Boscoseal PU
Boscoseal PU adalah membran berbahan dasar polyurethane dengan modifikasi bitumen yang siap pakai, cocok diaplikasikan pada area-area yang bersentuhan langsung dengan air, misalnya seperti kolam renang, kamar mandi, talang air, dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 21 kg |
| KERING TOTAL | 2 jam |
| WUJUD | Pasta hitam halus, bisa dikuas |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | hitam |
| SHORE A HARDNESS | 30 |
| PEEL STRENGTH | 3-6 kg/cm² |
| MOISTURE VAPOUR TRANSMISSION | 1.412 g/jam/ft² |
| MUDAH TERBAKAR | Tidak |
| KELENTURAN | ˜ 700% |
Pagar BRC Hotdip Galvanis 90cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode hot dip galvanise
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Fosroc Conbextra EP120
Conbextra EP120 adalah bahan yang digunakan sebagai sealant, cocok diaplikasikan pada jalur rel, kilang minyak, pekerjaan elektroplating dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 9 liter / set |
Geopipe Double Wall
| DIAMETER | 4" | 6" |8" ( Inch ) |
| PANJANG | 4" (50 m)| 6" (30m)|8" (30m) |
| EFEKTIF | 4" (60 roll)| 6" (43 roll)|8" (18 roll) |
Fosroc Reebol Emulsion Concentrate
Fosroc Reebol Emulsion Concentrate adalah lapisan pelindung campuran minyak bekisting berupa emulsi konsentrat di aplikasikan pada kayu, besi, plastic, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 3 - 4 m²/ liter campuran |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































