AJAX PRODUCTS TABS
Besi Beton Polos 23 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 23mm |
| BERAT | 39.1Kg |
| EFEKTIF | - |
Panel Lantai Citicon
Panel Lantai Citicon merupakan precast beton ringan untuk dak lantai yang terbuat dari material bata ringan dan didalamnya terdapat tulangan besi (wiremesh besi).
| LEBAR | 600 |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 12,5 cm | 15 cm | 17,5 cm |
| BERAT | 700 kg/m3 |
| KUAT TEKAN | 6.2 N/mm² |
| DAYA KONDUKSI PANAS | 0.2 W/mK |
Waterstop WSF
Waterstop WSF Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas tanpa adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 150mm - 20 mm | 200mm - 20 mm | 250 mm - 24 mm |
Besi Hollow 17 x 37 x 0.6 mm
Besi hollow yakni besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak ini dipakai pada konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,6mm |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Fosroc Conplast F292
Fosroc Conplast F292 untuk bahan tambahan pada beton atau mortar dengan kepadatan rendah misalnya urugan mortar, screeding atap dan lain-lain. Dosis bisa di sesuaikan dengan kepadatan yang diinginkan. Cocok digunakan untuk lantai, kolam renang, dinding dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 20 liter / pail / 200 liter/drum |
| DOSIS | 0.6 - 1.0 liter / m3 |
Fosroc Conbextra BB92
Conbextra BB92 dirancang untuk koneksi grout struktural untuk datangnya arah turbin angin darat dan koneksi pondasi lepas pantai non-struktural, serta untuk menara angin beton segmental.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
Fosroc Nitocote EP405
FOSROC NITOCOTE EP405 adalah lapisan pelindung berbahan epoxy resin, yang cocok di aplikasikan pada pengolahan limbah, struktur dipinggir laut, power plant, dan pabrik.
| KEMASAN | 4 liter / pack |
| DOSIS | 5 m²/ liter / coat |
Gypsum Akustik
Gypsum Akustik dapat membantu penyerapan suara secara maksimal sehingga dapat meredam suara di sekitar ruangan, sehingga membuat ruangan menjadi suara netral.
| DIMENSI (mm) | 600 x 600 mm600 x 1200 mm |
| BAHAN | Wet-formed mineral fibre |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 15 mm |
| WARNA | putih |
| NILAI NRC | 0.55 |
| DENSITY | 300 Kg /m3 |
| REFLEKSI CAHAYA | LR 0,83 |
| TIPE TEPI | Lay in ExposedOriginal Tegular |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Fosroc Conplast F292
Fosroc Conplast F292 untuk bahan tambahan pada beton atau mortar dengan kepadatan rendah misalnya urugan mortar, screeding atap dan lain-lain. Dosis bisa di sesuaikan dengan kepadatan yang diinginkan. Cocok digunakan untuk lantai, kolam renang, dinding dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 20 liter / pail / 200 liter/drum |
| DOSIS | 0.6 - 1.0 liter / m3 |
Fosroc Nitotile UW Adhesive
Nitotile UW Adhesive adalah bahan perelat cement based yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 6 - 9 m2 / 25 kg @ 2- 3 mm thickness |
Pagar BRC Hotdip Galvanis 120cm
Pagar BRC Hotdip Galvanis adalah pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode hot dip galvanise.
Atap Transparan Polycarbonat
Atap transparan dengan bahan dasar polycarbonat. Atap ini difungsikan untuk mendapatkan pencahayaan alami pada ruangan bangunan anda. Kelebihan atap transparan adalah bahan yang kuat dan tahan terhadap perubahan cuaca.
| DIMENSI | 4-6m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 0.8 mm |
| EFEKTIF | 750mm |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Nitoseal MB99
Sealant berbahan dasar rubber-bitumen untuk digunakan pada sambungan beton (joint sealant) dan pelat lantai. Diaplikasikan pada media datar/ horisontal dengan dituang dalam kondisi panas.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
Verge Piece
Verge piece adalah penutup bagian samping (listplank) dari atap onduline fungsinya adalah finishing kedap air.
| KEMASAN | Roll |
| DIMENSI | 104 x 10,5 x 11,4 cm |
| WARNA | Merah, Hijau, Coklat, Hitam |
Kawat Bronjong PVC 2.7
Kawat bronjong PVC adalah susunan anyaman kawat dengan dengan berlapis PVC (Polyvinyl Chloride). Lapisan PVC adalah bahan semi plastik dengan konfigurasi tertentu (berbentuk kotak dengan lubang segi enam) yang brguna sebagai pengikat atau perkuatan dari tumpukan batu. Penggunaan kawat bronjong adalah solusi yang paling efektif. Karena jelas menjadi solusi yang paling ekonomis dan efektif menekan biaya.
| DIMENSI | 2m x 1m x 0.5m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 2.7mm |
| EFEKTIF | 1 m3 |
Fosroc Supercast SW 10
Supercast SW 10 adalah waterproofing membrane dari bahan waterstop strip dapat mengembang bila tersentuh oleh air dan di aplikasikan pada construction joint.
| KEMASAN | 15 m / roll |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Sika Tile Grout
Sika Tile Grout merupakan pengisi celah keramik yang terdiri dari campuran khusus dari bahan semen, pengisi celah, zat pewarna, dan perekat sintetis yang berkualitas tinggi.
| KEMASAN | 1 kg |
| WARNA | 12 warna |
| RASIO PENCAMPURAN | Berat (kg)air : sika tile grout = 0,3 : 1VolumeAir : Sika tile grout = 1 : 2,5 - 3 |
Zelltech ZT-01RBF
| DIMENSI | 1,2m x 40 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 12 mm/4 mm |
| BERAT | 350 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FR Diamond-PACK/Aluminium |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.4 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Bata Ringan Citicon
Bata Ringan Citicon tenbuat dari pasir silica dan semen berkualilas tinggi serta ramah linkungan dan diproses dengan teknologi aerasi terbaik membuat Bata ringan Citicon lebih kuat dari bata konvensional bahkan sama kuatnya dengan beton, namun lebih ringan sehingga mempermudah aplikasi dan ketepatan estimasi pembangunan.
| DIMENSI | 60cm x 20cm |
| KETEBALAN | 7,5 ; 10 ; 12,5cm |
| BERAT | 600 kg/m3 |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































