AJAX PRODUCTS TABS
Besi Beton Ulir 29 mm
Besi beton ulir adalah besi beton yang bentuk bidang besinya mirip sirip melintang. Besi beton ini lebih kuat dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih tinggi, sehingga sering digunakan untuk kontruksi bangunan seperti terowongan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 29mm |
| BERAT | 60.5 Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Polos 15 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 15mm |
| BERAT | 14.5Kg |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Woven 200 Gram
geotextile woven adalah material geosintetik berbahan polyprophilene yang di anyam (tenun), yang memiliki nilai kuat tarik lebih tinggi, sehingga geotextile woven ini paling banyak diaplikasikan sebagai material perkuatan dasar jalan di area tanah lunak atau tanah gambut.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 200 gram |
Besi Hollow 30 x 30 x 1.1 mm
Besi hollow tergolong masuk kedalam jenis besi yang berbentuk pipa batangan berongga kotak. Besi hollow sering digunakan sebagai konstruksi rangka besi plafon dan rangka dinding partisi baik pada rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Hollow 37 x 37 x 0.6 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Gypsum Akustik Sound 0.6
Gypsum akustik sound 0.6 adalah gypsum kedap suara terbaik. Produk ini cocok di aplikasikan untuk segala macam bangunan.
| DIMENSI (mm) | 600 x 600600 x 1200 |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 12mm |
| TIPE | Standard dan Moisture Resistant |
| KONDISI APLIKASI | Kelembaban RH 5 - 90% dan suhu 5 - 40 °C. |
| BAHAN | standar ASTM C 1396 |
Insulflex Lembaran
Insulflex lembaran adalah sebuah bahan insulasi yang digunakan sebagai penyerap pengembunan pada pipa AC. Insulflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa Paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | 1,22 x 9,14 m |
| SATUAN | Lembar |
| DENSITY | 80-120 kg/m3 |
| WARNA | hitam |
Zelltech ZT-05BBR
| DIMENSI | 1,2m x 30 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 20 mm/8 mm |
| BERAT | 500 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FR-BigBubble/Woven Fabric/Aluminium |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Glasswool Density 24
Glass wool dianggap sebagai bahan peredam atau produk insulasi yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 1.2m x 15m x 5cm | 1.2m x 30m x 2.5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| DENSITY | 24 Kg/m3 |
Geotextile Non Woven 450 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 450 gram |
Geomembrane HDPE 750
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 750 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 5mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 5.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Fosroc Conbextra EP75
Conbextra EP75 adalah bahan pengisi celah (grouting) dengan rentang lebar celah 10mm hingga 75 mm. Terdiri dari tiga komponen yaitu Base, Hardener dan Filler.
| KEMASAN TOTAL | 8 liter / set |
| BASE | 4 liter |
| HARDENER | 1.3 liter |
| FILLER | 2.7 liter |
Fosroc Conplast RP264M2
Conplast RP264M2 adalah bahan tambahan campuran beton yang memiliki slump retensi yang lebih baik, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Besi Hollow 40 x 40 x 1.1 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu komponen yang sekarang mulai populer dipakai sebagai kontruksi, karena selain ketahanan susunan bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada konstruksi, serta kuat dan mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Absorbent Pad
Absorbent pad merupakan alat penyerap cairan yang berbentuk seperti lembaran lap/serbet. Absorbent pad memiliki 3 warna yang di fungsikan sesuai dengan warnanya. Absorbent Pad ini digunakan untuk pengganti kain majun yang lebih higienis, terukur daya resap nya.
| DIMENSI- | 40cm x 50 cm |
| WARNA | Kuning | Abu-Abu | Putih |
| KETEBALAN | 180gsm | 360gsm |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Absorbent Sock
Absorbent Sock Merupakan alat penyerap cairan berbentuk panjang seperti guling, yang memiliki daya serap tinggi yang baik karena terbuat dari 100% polypropylene sehingga akan sangat cepat untuk menyerap dengan sempurna.
| Diameter | 7.5cm |
| Panjang | 1.2 M dan 3.6M |
| Warna | Kuning, Abu-Abu, Putih |
| Ketebalan | 6500gsm, 1500gsm |
Drymix Contrete Coat
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 5 kg dan 30 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 2 – 2,5 liter/ 5kg |
| KETEBALAN APLIKASI | maksimum 2 mm |
| PULL OFF | >0.5 N/mm² @28 hari |
| COVERAGE | ± 9 m² dengan ketebalan 1 mm/ 5 kg |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 1.9 gr /cm³ |
| POT LIFE ADUKAN | ± 90 menit |
| WARNA | Abu-abu terang |
| WAKTU PENGERINGAN | Minimum 5 hari |
Superdek 0,75 E
Superdek 0,75 E adalah material yang digunakan sebagai dasar pembuatan lantai beton, untuk lantai dasar maupun lantai atas Seperti yang digunakan untuk mengecor menggunakan plat lantai komposit baja dan beton yang pastinya lebih murah dan kuat.
| DIMENSI | 1005mm |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 55mm |
| BERAT | 6.99 kg/m2 |
| LAPISAN ANTI KARAT | Z220 |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































