AJAX PRODUCTS TABS
Fosroc Thioflex 600 Gun Grade Gray
Thioflex 600 adalah sealants untuk sambungan penyegelan gerakan dalam bangunan industri dan teknik sipil struktur, termasuk superstruktur, lantai, ruang bawah tanah dan kereta bawah tanah.
| KEMASAN | 2.5 liter/tin |
EndStop Stopper Bondek
Endstop stopper bondek berfungsi sebagai penahan luberan air beton cor dan endstop / stopper , menjadikan beton lebih rapi dan sempurna.
| LEBAR | 75 mm |
| TINGGI | 100 mm |
| KETEBALAN | 0,35 mm |
| PANJANG | 4.000 mm |
Kawat Duri Galvanis
Kawat Duri merupakan bentangan kawat yang dilengkapi dengan kawat runcing seperti duri. Kegunaannya untuk mencegah manusia atau hewan melewati daerah yang dipasang kawat duri ini. Biasa diaplikasikan untuk pengaman tambahan pada pagar (pagar brc atau pagar tembok) dan juga dipasang sebagai pagar dengan menambah kolom sebagai tiang pancang.
| DIMENSI | 25m |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 2.1mm - 2.7mm |
| BERAT | 3.5Kg - 7.5Kg |
| EFEKTIF | 10m |
Fosroc Concure P
FOSROC CONCURE P adalah lapisan pelindung beton berbahan dasar air, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 210 liter / 20 liter |
| DOSIS | 5 - 6 m²/ liter |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Kawat Bronjong Galvanis 2.7mm
Kawat bronjong Galvanized adalah susunan anyaman kawat galvanis berbentuk kotak dengan lubang/ mesh segi enam berfungsi sebagai pengikat atau perkuatan dari tumpukan batu. Penggunaan kawat bronjong adalah solusi yang paling efektif untuk menahan erosi / longsoran tanah.
| DIMENSI | 2m x 1m x 0.5m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 2.7mm |
| EFEKTIF | 1 m3 |
Geopipe Single Wall
| DIAMETER | 4" | 6" |8" |
| BERAT | 4" (50 m)| 6" (30m)|8" (32m) |
| EFEKTIF | 4" (78 roll)| 6" (62 roll)|8" (18 roll) |
Panel lantai Bosspanel
Panel Lantai Bosspanel merupakan precast beton ringan untuk dak lantai yang terbuat dari pasir silika, kapur, semen, gypsum, pasta pengembang dan didalamnya terdapat tulangan besi anti karat 2 ply sebagai pengganti cor dak beton konvensional.
| PANJANG | 240cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 0,6 cm |
| LEBAR | 60cm |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Beton Polos 9 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 9mm |
| BERAT | 6.0Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Siku 75×75
Besi siku adalah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 8mm |
| BERAT | 54,18Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Polos 32 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 32mm |
| BERAT | 75.7Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 40 x 40 x 0.8 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.8mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Fosroc Proofex Torchseal 4P Sand
Proofex Torchseal 4P Sand adalah waterproofing membrane yang terbuat dari modified bitumen tersedia dalam ketebalan 3 mm dan 4 mm dan di aplikasikan dengan cara di bakar.
| KEMASAN | 1 m x 10 m / roll |
Drymix Thinbed 100
| BENTUK | Powder |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 15 – 20 Mpa |
| PULL OFF STRENGHT | > 0.4 N/mm2 |
| KETEBALAN APLIKASI | 2-3 mm |
| POT LIFE | minimum 90 menit |
| COVERAGE PER SAK | ± 10m2;(dimensi hebel 60x20x10cm) tebal spesi 3mm |
| DRY DENSITY | ± 1,5gr/cm2 |
| WET | ± 1,9gr/cm2 |
Foil Tape Aluminium
Foil Tape Aluminium adalah sejenis lakban atau perekat yang berfungsi untuk menyambung material insulasi atap.
| DIMENSI | 5cm x 45m |
| SATUAN | roll |
Besi Hollow 30 x 30 x 2.0mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Geotextile Non Woven 150 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 150 gram |
Mortal Utama 200 Plesteran
Mortar Utama atau biasa disingkat MU adalah salah satu merek mortar instan yang sering digunakan untuk proyek-proyek bangunan gedung maupun rumah tinggal. MU-200 Semen instan sebagai pekerjaan acian pada permukaan plesteran & beton Berbahan dasar semen, pasir pilihan, filler dan aditif yang tercampur secara homogen.
| DAYA SEBAR | ± 20 m² / sak 40 Kg / tebal apilkasi 1,5 mm |
| SATUAN | sak |
| BERAT | 25kg | 40 kg |
| EFEKTIF | - |
Geopipe Single Wall
| DIAMETER | 4" | 6" |8" |
| BERAT | 4" (50 m)| 6" (30m)|8" (32m) |
| EFEKTIF | 4" (78 roll)| 6" (62 roll)|8" (18 roll) |
Insulflex Pipa
Insulflex pipa ialah sebuah bahan insulasi yang pakai untuk penyerap pengembunan pada pipa AC . Agar tidak menimbulkan flek hitam atau blang-belang pada palapon Rumah atau gedung yang dipasangin AC. Insulflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa Paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | 1,22 x 9,14 m |
| SATUAN | Roll |
| DENSITY | 80-120 kg/m3 |
| WARNA | hitam |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































