AJAX PRODUCTS TABS
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 6mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 6.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi CNP 150
Besi CNP adalah besi baja yang dapat dipalikasikan sebagai rangka atap, pagar, purlin dan juga rangka dinding dalam konstruksi baja. Sebutan lain besi CNP adalah besi profil C, C-Channel, dan Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3mm |
| BERAT | 33Kg |
| EFEKTIF | - |
Pagar BRC Hotdip Galvanis 120cm
Pagar BRC Hotdip Galvanis adalah pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode hot dip galvanise.
Besi Siku 20×20
Besi siku adalah jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 3mm |
| BERAT | 5,31Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Waterstop WSH
Waterstop WSH Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 150mm - 20 mm | 200mm - 20 mm | 250 mm - 24 mm |
Pagar BRC Electroplating 240cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode elektroplating.
Geotextile Non Woven 600 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 600 gram |
Besi Siku 20×20
Besi siku adalah jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 3mm |
| BERAT | 5,31Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Geotextile Non Woven 550 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 550 gram |
Besi Hollow 25 x 50 x 1,40 mm
Besi hollow adalah salah satu jenis dari bagian besi yang berbentuk pipa batangan yang berongga kotak. Besi hollow sering digunakan untuk kebutuhan konstruksi rangka besi plafon maupun rangka dinding partisi baik rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Reng Bluescope Zacs R35.045
Reng Bluescope Zacs R35.045 adalah material reng baja ringan dengan tinggi 35mm.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.45 mm |
| TINGGI | 35 mm |
Dynabolt 12×75
| DIMENSI | 12x75 |
| KEMASAN | Dus (isi 50 pcs) |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Fosroc Supercast Watafoil
Supercast Watafoil Digunakan pada sambungan pengecoran untuk dinding mencegah intrusi air pada pemberhentian pengecoran terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi.
| DIMENSI | 12 meter |
| SATUAN | roll |
| BERAT | 35 kg |
Besi Hollow 20 x 20 x 0.6 mm
Besi hollow adalah salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak, dan digunakan sebagai konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon maupun rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,60mm |
Lemkra HF 108
Lemkra FH 108 adalah produk yang diformulasikan khusus untuk penguatan lantai beton dan sebagai bahan pengeras dan pelicin lantai beton
| KEMASAN | 30 Kg (kantong) |
| DAYA SEBAR | 2 – 3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 Kg : 180 cc air |
| WARNA | by order |
Besi Kolom Praktis Pabrikan
Kolom praktis pabrikan adalah kolom bantu yang berfungsi membantu kolom utama dan juga sebagai pengikat dinding agar dinding stabil dan kuat untuk menopang beban angin berat yang ada diatasnya, kolom praktis banyak digunakan bangunan rumah baru / modern yang menggunakan pasangan dinding batu bata, bata ringan maupun dinding panel, kolom praktis pabrikan yang di produksi menggunakan mesin canggih dan terukur sehingga kekuatan tariknya merata. dan tidak menggunakan kawat bendrat untuk mengikat begel-nya, melainkan di las sehinggal lebih kuat dan stabil.
| DIMENSI | 60mm x 60mm | 80mm x 80mm |
| PANJANG | 3m | 4m |
| KETEBALAN | besi 6mm | 7mm | 8mm |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Rockwool 100
Rockwool salah satu material peredam atau insulasi panas dan suara yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 60cm x 120cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Non Woven 450 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 450 gram |
Bostik Boscoseal PU
Boscoseal PU adalah membran berbahan dasar polyurethane dengan modifikasi bitumen yang siap pakai, cocok diaplikasikan pada area-area yang bersentuhan langsung dengan air, misalnya seperti kolam renang, kamar mandi, talang air, dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 21 kg |
| KERING TOTAL | 2 jam |
| WUJUD | Pasta hitam halus, bisa dikuas |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | hitam |
| SHORE A HARDNESS | 30 |
| PEEL STRENGTH | 3-6 kg/cm² |
| MOISTURE VAPOUR TRANSMISSION | 1.412 g/jam/ft² |
| MUDAH TERBAKAR | Tidak |
| KELENTURAN | ˜ 700% |
Geotextile Woven 550 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 550 gram |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































