AJAX PRODUCTS TABS
Besi Hollow 30 x 60 x 1.7 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.4 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Conbextra BB80
Fosroc Conbextra BB80 adalah bubuk kering siap pakai yang telah diformulasikan secara khusus untuk grouting bantalan jembatan dan pelat dasar tiang tembok
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 12,5 liter air / 25 kg |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Siku 125×125
Besi siku adalah jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering dipakai sebagai konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek yang berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 12mm |
| BERAT | 140Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Kolom Praktis 60×60
Kolom praktis pabrikan adalah kolom bantu yang berfungsi membantu kolom utama dan juga sebagai pengikat dinding agar dinding stabil dan kuat untuk menopang beban angin berat yang ada diatasnya, kolom praktis banyak digunakan bangunan rumah baru / modern yang menggunakan pasangan dinding batu bata, bata ringan maupun dinding panel, kolom praktis pabrikan yang di produksi menggunakan mesin canggih dan terukur sehingga kekuatan tariknya merata. dan tidak menggunakan kawat bendrat untuk mengikat begel-nya, melainkan di las sehinggal lebih kuat dan stabil.
| DIMENSI | 60mm x 60mm | 80mm x 80mm |
| PANJANG | 3m | 4m |
| KETEBALAN | besi 6mm | 7mm | 8mm |
Pipa POLY HDPE
Pipa POLY HDPE terbuat dari bahan High Density Polyethylene dengan grade PE-100. Tersedia dalam bentuk Batangan dan Gulungan (roll).
| PANJANG | 20 mm sampai 1600 mm |
| TEKANAN | 4 / 6 / 8 / 10 / 12.5 / 16 / 20 bar |
| STANDARD | SNI-06-4829-2005 , ISO 4427-2 |
| WARNA | Hitam |
| BAHAN LAPISAN DALAM DAN LUAR PIPA | HDPE |
| RING STIFFNESS | Hingga 16 kN / m2 |
Besi IWF 350
Besi IWF merupakan besi baja yang dipakai untuk pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Dalam pengaplikasiannya Besi IWF digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, bisa juga rumah tinggal.
| DIMENSI | 350 x 175 x 7 x 11 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 595.2Kg |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Sika Tilefix 150
Sika Tilefix 150 adalah mortar siap pakai sebagai perekat keramik untuk pemasangan keramik, mozaik, marmer, granit dan sebagainya yang merupakan mortar siap pakai yang berfungsi untuk perekat dan sebagainya.
| KEMASAN | 25 kg |
| WARNA | abu-abu |
| KONSUMSI | 4,5 - 5 kg /m² per tebal 3 mm20-22 kg/ m² per tebal 15 mm |
| DAYA SEBAR | 5 m²/sak per tebal 3 mm1,2 m²/sak per tebal 15 mm |
| RASIO PENCAMPURAN | Berat (kg)Air : Sika tilefix-150 = 1 : 4-5VolumeAir : Sika tilefix-150 = 1 : 3-3,5 |
Fosroc Conbextra GPXtra Premix
Fosroc Conbextra GPXtra Premix adalah bahan grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 30 kg / bag |
| DOSIS | 2,7 - 3,9 liter air / 30 kg |
| HASIL | 13.0 - 14.5 liter adukan |
Besi Hollow 50 x 50 x 1.4 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang kini mulai populer digunakan sebagai kontruksi, karena selain kekuatan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Brushbond FLX III Grey
Brushbond FLX III adalah Bahan pelapis pada beton berbahan dasar semen yang telah dimodifikasi bersifat kedap air dan elastis. Cocok untuk digunakan sebagai waterproofing pada katap, area basah dan dapat menjembatani keretakan.
| KEMASAN | 41,9 kg / set |
| DOSIS | 1,76 kg/ m²/ mm |
| KETEBALAN | 1,5 mm - 3 mm |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Fosroc Conplast SP337
Conplast SP337 adalah bahan tambahan campuran beton untuk mengurangi pemakaian air, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.4 - 2 liter / 100 kg semen |
Besi Beton Polos 24 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 24mm |
| BERAT | 42.6Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Fosroc Conplast SP337
Conplast SP337 adalah bahan tambahan campuran beton untuk mengurangi pemakaian air, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.4 - 2 liter / 100 kg semen |
Onduvilla
Onduvilla adalah atap genteng bitumen, yaitu salah satu jenis atap yang berbahan dasar aspal, yang bisa dijadikan pilihan sebagai atap rumah. karena mempunyai sifat waterproof atau tahan terhdap air
| DIMENSI | 40cm x 106cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 3mm |
| BERAT | 1,27 kg (4 kg per m2) |
| EFEKTIF | 3.3 lembar/m2 |
Geo Bag
Geobag adalah geotextile yang diisi dengan tanah dan dijahit sehingga berbentuk bantalan-bantalan yang dimanfaatkan untuk menggantikan batuan atau bangunan proteksi pantai yang konvensional.
| DIMENSI | 60 x 40 cm | 80 x 50 cm | 100 x 60 cm | 120 x 80 cm| 8 x 120 cm |
| SATUAN | pak (isi 12 dan 24 bag) |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































