AJAX PRODUCTS TABS
Kawat Harmonika PVC 2.7mm
Chain link / Kawat Harmonika berbahan dasar kawat galvanis dengan tambahan PVC berfungsi untuk menambah ketahanan terhadap cuaca dan meberikan tampilan yang lebih menarik.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.7mm (4mm) |
Geomembrane HDPE 2.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 2.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Kawat Harmonika Galvanis 3.4mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena dilapisi dengan galvanis atau pvc.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 3.4mm |
Besi Hollow 50 x 50 x 1.7 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang sekarang mulai populer dipakai sebagai kontruksi, karena selain kekuatan struktur bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Slim Cap
Slim Cap sebuah komponen roofing khususnya berfungsi untuk penutup atap pada bagian puncak atap.untuk sudut kurang lebih 31 derajat.
| PANJANG | 66,5cm |
| LEBAR | 27,5cm |
| WARNA | Anthracite BlackRed/Shaded RedBrown/Shaded BrownGreen/Shaded Green |
Fosroc Nitocote SN502
FOSROC NITOCOTE SN502 adalah lapisan pelindung silane-siloxane, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum /20 liter/pail |
| DOSIS | 0,2 liter/ m²/ coat |
Geomembrane HDPE 1.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 1.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Siku 80×80
Besi siku adalah jenis besi yang berbentuk siku yang mempunyai sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku digunakan untuk konstruksi kebutuhan alat rumah tangga sampai proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 8mm |
| BERAT | 57,96Kg |
| EFEKTIF | - |
Lemkra FK 101
Berfungsi untuk pemasangan keramik, granit, marmer, batu-batuan dan glassblock serta mencegah terangkatnya keramik pada lantai.
| KEMASAN | Kantong 5 kg/sak 30 kg |
| DAYA SEBAR | 4-6 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | PUTIH dan ABU |
| KETEBALAN | 3 mm |
Wiremesh Galvanis
Besi Wiremesh galvanis merupakan sebuah kasa/jaring baja yang terbuat dari baja rendah karbon, yang menerima lapisan galvanis (galvanized) setelah melalui proses pengelasan (welding). struktur dari produk wiremesh ini kuat, tahan lama dan tahan karat.
| DIMENSI | 1.8m x 30m | Mesh 50mm x 50mm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | - |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
ACP SEVEN OUTDOOR
Alumunium Composite Panel atau biasa disebut ACP merupakan panel datar yang terdiri dari bahan non-alumunium berupa bahan polytthylene yang disatukan di antara dua lembaran alumunium, ACP adalah lembaran yang kaku, kuat, tetapi memiliki berat yang relatif ringan.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 4mm |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Beton Polos 24 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 24mm |
| BERAT | 42.6Kg |
| EFEKTIF | - |
Bata Ringan Brix
Bata Ringan Brix adalah bata ringan type Autoclaved Aerated Concrete (AAC), Bata ringan ini merupakan material bahan bangunan yang mempunyai bobot ringan dan telah banyak di gunakan sebagai pasangan dinding rumah,bangunan,gedung dll.
| DIMENSI | 60cm x 20cm |
| KETEBALAN | 7,5 ; 10 ; 12,5cm |
| BERAT | 600 kg/m3 |
Bostik Boscoseal PU
Boscoseal PU adalah membran berbahan dasar polyurethane dengan modifikasi bitumen yang siap pakai, cocok diaplikasikan pada area-area yang bersentuhan langsung dengan air, misalnya seperti kolam renang, kamar mandi, talang air, dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 21 kg |
| KERING TOTAL | 2 jam |
| WUJUD | Pasta hitam halus, bisa dikuas |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | hitam |
| SHORE A HARDNESS | 30 |
| PEEL STRENGTH | 3-6 kg/cm² |
| MOISTURE VAPOUR TRANSMISSION | 1.412 g/jam/ft² |
| MUDAH TERBAKAR | Tidak |
| KELENTURAN | ˜ 700% |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Pagar BRC Electroplating 150cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode elektroplating. Electroplating adalah proses pelapisan dengan cara pencelupan dalam cairan galvanis.
Drainage Cell
Drainage Cell merupakan material geosynthetics yang digunakan untuk penyekat lantai dak dengan tanah pada roof garden (taman di atas lantai dak/ beton).
| DIMENSI | 50x50cm |
| LUAS | 4 Lembar/ m2 |
| KETEBALAN | 3 cm |
| BERAT | 1 kg/ lembar |
Dynabolt 10×65
| DIMENSI | 10x65 |
| KEMASAN | Dus (isi 50 pcs) |
Besi Beton Polos 15 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 15mm |
| BERAT | 14.5Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































