AJAX PRODUCTS TABS
Besi Beton Polos 23 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 23mm |
| BERAT | 39.1Kg |
| EFEKTIF | - |
Kawat Harmonika PVC 1.6mm
Chain link / Kawat Harmonika berbahan dasar kawat galvanis dengan tambahan PVC berfungsi untuk menambah ketahanan terhadap cuaca dan meberikan tampilan yang lebih menarik.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | custom |
Besi Hollow 25 x 50 x 1.1 mm
Besi hollow menjadi jenis dari bagian besi yang bentuknya berupa pipa batangan berongga kotak. Besi hollow sering dipakai pada kebutuhan konstruksi rangka besi plafon atau rangka dinding partisi baik rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Reng Baja Ringan – R28
Reng merupakan salah satu bagian dalam konstruksi atap baja ringan. Reng ini fungsinya sama dengan reng pada umumnya, sebagai penyangga atap genteng dan sejenisnya.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.45 mm - 0.50mm |
| TINGGI | 28 |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Insulflex Lembaran
Insulflex lembaran adalah sebuah bahan insulasi yang digunakan sebagai penyerap pengembunan pada pipa AC. Insulflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa Paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | 1,22 x 9,14 m |
| SATUAN | Lembar |
| DENSITY | 80-120 kg/m3 |
| WARNA | hitam |
Pagar BRC Hotdip Galvanis 90cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode hot dip galvanise
Screw Reng
| DIMENSI | 10x16mm |
| KEMASAN | Dus (500 pcs) |
EZ Lock Atap Polycarbonat
EZ-Lock sebagai atap minimalis berbahan polycarbonat dan praktis telah dilengkapi dengan fitur easy locking system yang difungsikan sebagai sistem kuncian. Ini memungkinkan proses pemasangan menjadi lebih mudah dan praktis
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 6 mm |
| LEBAR | 350 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 335 mm |
| TINGGI | 21 mm |
| WARNA | Bening, Putih, Abu-abu |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
KalsiFloor 20
KalsiFloor 20 adalah papan penutup lantai dengan ketebalan 20 mm yang digunakan untuk aplikasi ruang dalam pada rumah, apertemen dan bangunan-bangunan umum dengan beban yang besar.
| DIMENSI | 20.00 mm x 1200 mm x 2400 mm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 20 mm |
| BERAT | 84 kg |
Besi Hollow 50 x 50 x 1.1 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai banyak dipakai sebagai kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Polos 24 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 24mm |
| BERAT | 42.6Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Gypsum Akustik
Gypsum Akustik dapat membantu penyerapan suara secara maksimal sehingga dapat meredam suara di sekitar ruangan, sehingga membuat ruangan menjadi suara netral.
| DIMENSI (mm) | 600 x 600 mm600 x 1200 mm |
| BAHAN | Wet-formed mineral fibre |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 15 mm |
| WARNA | putih |
| NILAI NRC | 0.55 |
| DENSITY | 300 Kg /m3 |
| REFLEKSI CAHAYA | LR 0,83 |
| TIPE TEPI | Lay in ExposedOriginal Tegular |
Besi Beton Ulir 25 mm
Besi beton ulir merupakan besi beton yang bentuk bidang besinya seperti sirip melintang. Besi beton ini lebih kokoh dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih tinggi, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti bendungan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 25mm |
| BERAT | 46.2 Kg |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Supercast Watafoil
Supercast Watafoil Digunakan pada sambungan pengecoran untuk dinding mencegah intrusi air pada pemberhentian pengecoran terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi.
| DIMENSI | 12 meter |
| SATUAN | roll |
| BERAT | 35 kg |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Gypsum Akustik
Gypsum Akustik dapat membantu penyerapan suara secara maksimal sehingga dapat meredam suara di sekitar ruangan, sehingga membuat ruangan menjadi suara netral.
| DIMENSI (mm) | 600 x 600 mm600 x 1200 mm |
| BAHAN | Wet-formed mineral fibre |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 15 mm |
| WARNA | putih |
| NILAI NRC | 0.55 |
| DENSITY | 300 Kg /m3 |
| REFLEKSI CAHAYA | LR 0,83 |
| TIPE TEPI | Lay in ExposedOriginal Tegular |
Conbextra GP
Conbextra GP bahan grouting siap pakai yang berbahan dasar semen, tidak menyusut, dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting.
| KEMASAN | 3.4 - 4.5 liter air / 25 kg |
| DOSIS | 12 - 13.2 liter adukan |
| KEMASAN | 25 / bag |
Fosroc Reebol Emulsion Concentrate
Fosroc Reebol Emulsion Concentrate adalah lapisan pelindung campuran minyak bekisting berupa emulsi konsentrat di aplikasikan pada kayu, besi, plastic, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 3 - 4 m²/ liter campuran |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































