AJAX PRODUCTS TABS
Spill Kit Medical
Spill kit madical dan chemical adalah alat yang digunakan di area rumah sakit atau area klinik kesehatan saja. Alat ini mampu meyerap cairan kimia dan infeksius seperti darah, dan tumpahan-tumpahan lain yang ada di laboratorium atau di rumah sakit yang berpotensi berbahaya biohazzard.
| DIMENSI- | 5 galon | 10 galon | 15 galon | 20 galon |
| PANJANG | 1 set |
| KETEBALAN | 1 set |
Kawat Duri PVC
Kawat Duri merupakan bentangan kawat yang dilengkapi dengan kawat runcing seperti duri. Kegunaannya untuk mencegah manusia atau hewan melewati daerah yang dipasang kawat duri ini. Biasa diaplikasikan untuk pengaman tambahan pada pagar (pagar brc atau pagar tembok) dan juga dipasang sebagai pagar dengan menambah kolom sebagai tiang pancang.
| DIMENSI | 25m |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 2.1mm - 2.7mm |
| BERAT | 3.5Kg - 7.5Kg |
| EFEKTIF | 10m |
Geotextile Non Woven 250 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 250 gram |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
PU Ducting PIR Panel
Ducting pir merupakan pendistribusi udara dari suatu unit penghasil udara ke tiap-tiap titik ruangan. Ducting untuk AC biasanya dipakai untuk instalasi AC sentral atau AC Split Duct. AC Sentral biasanya diperuntukkan untuk instalasi AC di satu gedung yang tidak memiliki pengatur suhu sendiri-sendiri
| DIMENSI | 4 x 1,2 x 0,02 m |
| TEBAL | 80 micron |
| AIR FLOW | 12 m/s |
| BERAT | 1,48 kg/m2 |
| JENIS | emboss | smooth |
Fosroc Conplast SP430
Conplast SP430 adalah bahan tambahan campuran beton, menambah workability. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.6 - 1.0 liter / 100 kg semen untuk beton encer 1.4 - 2 liter / 100 kg semen untuk beton mutu tinggi. |
Zelltech Sandwich Wall Panel 1020
| DIMENSI | 1020 mm |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 50 mm, 100 mm |
| WARNA | putih |
Zelltech ZT-09SB
| DIMENSI | 1,2m x 30 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 10 mm/8 mm |
| BERAT | 450 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/Small Bubble/Foam/Aluminium |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Beton Ulir 38 mm
Besi beton ulir merupakan besi beton yang bentuk bidang besinya mirip sirip melintang. Besi beton ini lebih kokoh jika dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih tinggi, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti bendungan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 38mm |
| BERAT | 107 Kg |
| EFEKTIF | - |
BONDEX 75E
Bondex 75E adalah material yang digunakan sebagai dasar pembuatan lantai beton, untuk lantai dasar maupun lantai atas Seperti yang digunakan untuk mengecor menggunakan plat lantai komposit baja dan beton yang pastinya lebih murah dan kuat.
| DIMENSI | 1005 mm |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 55mm |
| BERAT | 6.99 kg/m2 |
| LAPISAN ANTI KARAT | Z180 |
Kawat Bronjong PVC 2.7
Kawat bronjong PVC adalah susunan anyaman kawat dengan dengan berlapis PVC (Polyvinyl Chloride). Lapisan PVC adalah bahan semi plastik dengan konfigurasi tertentu (berbentuk kotak dengan lubang segi enam) yang brguna sebagai pengikat atau perkuatan dari tumpukan batu. Penggunaan kawat bronjong adalah solusi yang paling efektif. Karena jelas menjadi solusi yang paling ekonomis dan efektif menekan biaya.
| DIMENSI | 2m x 1m x 0.5m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 2.7mm |
| EFEKTIF | 1 m3 |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Pagar 3D Fence BP90
Pagar 3D Fence BP90 adalah jenis pagar terbaru dengan model 3D design yang lebih elegant namun simple, pagar ini sering disebut pagar 3d. pagar ini dibuat dari besi baja kuat tarik tinggi yang dilapisi anti karat yang tebal sehingga lebih tahan terhadap korosi.
| TINGGI | 0,9 m |
| SATUAN | Lembar |
| PANJANG | 2,5 m |
| LEBAR | 2 m |
| KUAT TEKAN | 50Kgf/mm2 |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.1 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Pagar BRC Electroplating 150cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode elektroplating. Electroplating adalah proses pelapisan dengan cara pencelupan dalam cairan galvanis.
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Drymix Tile Adhesive Keramik
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 Kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 3 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3 bagian powder dan 1 bagian air |
| PULL OF | 0,5 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ± 7,5m2; dengan ketebalan 3mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 120 menit |
Geotextile Non Woven 250 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 250 gram |
Fosroc Supercast SW 10
Supercast SW 10 adalah waterproofing membrane dari bahan waterstop strip dapat mengembang bila tersentuh oleh air dan di aplikasikan pada construction joint.
| KEMASAN | 15 m / roll |
Screw Reng
| DIMENSI | 10x16mm |
| KEMASAN | Dus (500 pcs) |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































