AJAX PRODUCTS TABS
Screw Onduline – Onduvilla
| Panjang | 65mm |
| Kemasan | Dus (50 pcs) |
Alderon RS Single Type Roma
Alderon RS single type roma adalah atap jenis UPVC dengan satu layer / 1 lapis dan bergelombang sinus menyerupai lingkaran asbes dengan tingkat konduktivitas yag rendah. atap alderon roma banyak digunakan untuk kanopi, teras, garasi, car port atau bahkan dipakai untuk penutup atap gudang karena atap alderon ini mampu memantulkan panas dengan tepat.
| TEBAL | 1.20 mm |
| LEBAR | 860 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 764 mm |
| TINGGI | 17 mm |
| PANJANG READY | 1.8 | 2.1 | 2.4 | 3 | 4 | 5 | 6 METER |
| BERAT | 2.10 kg |
| JARAK ANTAR GELOMBANG | 76 mm |
| WARNA | Opaque White, Lite Grey, Soft Blue |
Geomembrane HDPE 1.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 1.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Verge Standar
Verge Standard adalah nok standar berbahan dasar selulosa bitumen yang didesain untuk menyediaka finishing kedap air pada listplank samping atap.
| PANJANG | 110cm |
| LEBAR | 41cm |
| WARNA | Merah, Hijau, Coklat, Hitam |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Pagar BRC Electroplating 190cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat dengan metode elektroplating yang menggunakan zat elektrokimia dengan membawa partikel zinc oleh arus listrik kemudian menempel di pagar BRC.
Geopipe Double Wall
| DIAMETER | 4" | 6" |8" ( Inch ) |
| PANJANG | 4" (50 m)| 6" (30m)|8" (30m) |
| EFEKTIF | 4" (60 roll)| 6" (43 roll)|8" (18 roll) |
Besi Beton Ulir 19 mm
Besi ulir merupakan besi dengan bentuk permukaan khusus berbentuk sirip melintang (punter/sirip ikan) atau rusuk memanjang (sirip tertatur/bambu) dengan model tertentu, atau batang tulangan yang dipilin pada proses produksi.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 19mm |
| BERAT | 26.8 Kg |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Non Woven 700 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 700 gram |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Siku 65×65
Besi siku yaitu bagian dari jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering dipakai sebagai konstruksi kebutuhan alat rumah tangga hingga proyek berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 6mm |
| BERAT | 35,46Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.7 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 50 x 50 x 1.1 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai banyak dipakai sebagai kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Woven 400 Gram
Geotextile woven adalah produk geotextile berbahan dasar polymer sintetis, yaitu polyprophilene (PP) yang diproduksi dengan sistem multifilamen dirajut saling silang, sehingga memiliki kekuatan tarik yang sangat tinggi, menjadi seperti lembaran tikar anyam atau karung beras, dan berfungsi untuk perkuatan lahan masif, tanah rawa, tanah bekas sawah, galian, tanah urugan dan tanah gambut.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 400 gram |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Wiremesh M5
Besi Wiremesh merupakan material kontruksi yang terbuat dari batang logam baja besi berbentuk kotak yang dikaitkan dengan mesin las mutu tinggi atau bisa juga menggunakan pin.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 5 mm |
| BERAT | 24.14Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
Drymix Floor Hardener
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 50 Kg/sak |
| COVERAGE | ± 3 kg/m²; untuk light traffic± 5 kg/m²; untuk medium traffic± 7 kg/m²; untuk heavy traffic |
| WARNA | Grey |
| WAKTU PENGERINGAN | Mengikuti umur beton |
Fosroc Nitobond EP Slowset
Nitobond EP Slowset adalah bahan perekat epoxy yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 5 kg/ set |
| DOSIS | 2 - 2,5 kg/set |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Brushbond
| KEMASAN | 1 set |
| POWDER | 20 kg |
| LIQUID | 7 kg |
| DOSIS | 1,25 m²/ kg |
Fosroc Reebol Emulsion
Fosroc Reebol Emulsion adalah lapisan pelindung berupa campuran minyak bekisting di aplikasikan pada kayu, besi, plastic, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 3 - 4 m²/ liter |
Gypsum Tile
Gypsum Tile adalah panel plafon yang memiliki tekstur permukaan yang di cat dan mampu memantulkan cahaya 84% sampai 88%
| DIMENSI (mm) | 600 x 600 mm600 x 1200 mm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 9 mm |
| TIPE | PinholeSakura |
| BAHAN | Standar ASTM C36 |
| KONDISI APLIKASI | kelembaban RH 5 – 90 % dan suhu 5 - 40° C. |
Geotextile Woven 400 Gram
Geotextile woven adalah produk geotextile berbahan dasar polymer sintetis, yaitu polyprophilene (PP) yang diproduksi dengan sistem multifilamen dirajut saling silang, sehingga memiliki kekuatan tarik yang sangat tinggi, menjadi seperti lembaran tikar anyam atau karung beras, dan berfungsi untuk perkuatan lahan masif, tanah rawa, tanah bekas sawah, galian, tanah urugan dan tanah gambut.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 400 gram |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































