AJAX PRODUCTS TABS
Hilon Green Acoustic Insulation
| DIMENSI | 60cm x 120cm (2.88m² / pack) |
| SATUAN | pack |
| KETEBALAN | 50 mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Wiremesh M6
Besi Wiremesh adalah material kontruksi yang terbuat dari baja tulangan atau anyaman besi berbentuk kotak yang dikaitkan menggunakan mesin las bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 6 mm |
| BERAT | 34.76 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
Fosroc Nitoproof 30
Brushbond flex adalah Bahan pelapis pada beton berbahan dasar semen yang bersifat kedap air dan elastis. Cocok untuk digunakan sebagai waterproofing pada kamar mandi, kolam renang, dan ground reservoir.
| KEMASAN | 30 kg / set |
| DOSIS | 1,25 m²/ kg |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Fosroc Conplast SP430
Conplast SP430 adalah bahan tambahan campuran beton, menambah workability. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.6 - 1.0 liter / 100 kg semen untuk beton encer 1.4 - 2 liter / 100 kg semen untuk beton mutu tinggi. |
Drymix Contrete Fill K350
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 7-8 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | Tergantung kondisi substrat |
| COMPRESSIVE STRENGTH | Min K350 kg/cm² @28 hari |
| COVERAGE | Tergantung kondisi substrat |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Geotextile Woven 650 Gram
Geotextile Woven merupakan salah satu bahan Geosintetik yang tembus air, yang dapat digunakan sebagai separator, filter, proteksi, dan perkuatan tanah yang terbuat dari bahan Polyprophilene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 650 gram |
Besi CNP 75
Besi CNP yakni besi baja yang bisa diaplikasikan untuk rangka atap, pagar, purlin dan juga rangka dinding dalam konstruksi baja. Besi CNP memiliki nama lain yaitu besi besi profil C, C-Channel, atau Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3 mm |
| BERAT | 19,5 Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi IWF 350
Besi IWF merupakan besi baja yang dipakai untuk pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Dalam pengaplikasiannya Besi IWF digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, bisa juga rumah tinggal.
| DIMENSI | 350 x 175 x 7 x 11 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 595.2Kg |
Atap Transparan Polycarbonat
Atap transparan dengan bahan dasar polycarbonat. Atap ini difungsikan untuk mendapatkan pencahayaan alami pada ruangan bangunan anda. Kelebihan atap transparan adalah bahan yang kuat dan tahan terhadap perubahan cuaca.
| DIMENSI | 4-6m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 0.8 mm |
| EFEKTIF | 750mm |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Drymix Contrete Fill K350
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 7-8 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | Tergantung kondisi substrat |
| COMPRESSIVE STRENGTH | Min K350 kg/cm² @28 hari |
| COVERAGE | Tergantung kondisi substrat |
Fosroc Supercast SW 30
Supercast SW 30 adalah waterproofing membrane dari bahan waterstop strip dapat mengembang bila tersentuh oleh air dan di aplikasikan pada construction joint.
| KEMASAN | 5 m / roll |
Geomembrane HDPE 500
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 500 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 20 x 40 x 0.6 mm
Besi hollow menjadi salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuk yang kotak dan dipakai untuk konstruksi, baik rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,60mm |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Insulflex
Insulflex adalah sebuah bahan insulasi yang digunakan sebagai penyerap pengembunan pada pipa AC. Agar tidak menimbulkan flek hitam atau blang-belang pada palapon Rumah atau gedung yang dipasangin AC. Insulflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa Paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | - |
| SATUAN | - |
| DENSITY | - |
| WARNA | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Conplast R
Conplast R adalah bahan tambahan pada mortar atau beton berbahan Hydroxy carboxylic yang dapat di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Kawat Harmonika Galvanis 2.7mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.7mm |
Besi Beton Ulir 25 mm
Besi beton ulir merupakan besi beton yang bentuk bidang besinya seperti sirip melintang. Besi beton ini lebih kokoh dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih tinggi, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti bendungan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 25mm |
| BERAT | 46.2 Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































