AJAX PRODUCTS TABS
Besi Hollow 20 x 40 x 2 mm
Besi hollow salah satu jenis dari besi yang mempunyai bentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa kotak atau persegi, biasanya dipakai dalam berbagai kebutuhan konstruksi pada rangka besi plafon dan rangka dinding partisi rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,00mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Siku 65×65
Besi siku yaitu bagian dari jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering dipakai sebagai konstruksi kebutuhan alat rumah tangga hingga proyek berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 6mm |
| BERAT | 35,46Kg |
| EFEKTIF | - |
IH Truss
IH Trus merupakan salah satu merk baja ringan yang sangat fungsional keluaran Buana Paksa. Baja ringan ini bisa diaplikasikan untuk keperluan bangunan atap rumah anda. IH Trus berfungsi mengganti rangka atap kayu. Rangka atap baja ringan memiliki kelebihan di antaranya tahan terhadap karat, dan anti rayap.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0,75 mm, 1,00 mm |
Hollow Galvalume 4×4
hollow galvalume merupakan jenis hollow yang beratnya paling paling ringan dan ekonomis dari segi harga. Karena bahan bakunya adalah galvalume, maka lebih ringan dan anti korosi/ karat.
| DIMENSI | 20 x 40 | 40 x 40 |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,25mm - 0,40 mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | 672mm |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Lemkra HF 007
Berfungsi mengatasi sambungan pada beton pracetak, dilatasi bangunan, pengisian pada rongga expansion joint, menyatukan kusen alumunium dengan dinding, serta dapat mengatasi retak beton.
| KEMASAN | Kantong 1 kg |
| DAYA SEBAR | 2 – 3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | PUTIH dan ABU |
Besi Hollow 30 x 30 x 1.1 mm
Besi hollow tergolong masuk kedalam jenis besi yang berbentuk pipa batangan berongga kotak. Besi hollow sering digunakan sebagai konstruksi rangka besi plafon dan rangka dinding partisi baik pada rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 20 x 40 x 0.6 mm
Besi hollow menjadi salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuk yang kotak dan dipakai untuk konstruksi, baik rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,60mm |
Reng Baja Ringan – R30
Reng merupakan salah satu bagian dalam konstruksi atap baja ringan. Reng ini fungsinya sama dengan reng pada umumnya, sebagai penyangga atap genteng dan sejenisnya.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.45 mm - 0.50mm |
| TINGGI | 30 |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
PU Ducting PIR Panel
Ducting pir merupakan pendistribusi udara dari suatu unit penghasil udara ke tiap-tiap titik ruangan. Ducting untuk AC biasanya dipakai untuk instalasi AC sentral atau AC Split Duct. AC Sentral biasanya diperuntukkan untuk instalasi AC di satu gedung yang tidak memiliki pengatur suhu sendiri-sendiri
| DIMENSI | 4 x 1,2 x 0,02 m |
| TEBAL | 80 micron |
| AIR FLOW | 12 m/s |
| BERAT | 1,48 kg/m2 |
| JENIS | emboss | smooth |
Rockwool HIJO
Rockwool Hijo merupakan pengganti dari rockwool, dapat juga disebut rockwool sintetis berbahan dasar polyester yang berfungsi meredam panas dan menyerap suara.
| DIMENSI | 60cm x 120cm x 5cm |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 5cm |
Drymix Thinbed 100
| BENTUK | Powder |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 15 – 20 Mpa |
| PULL OFF STRENGHT | > 0.4 N/mm2 |
| KETEBALAN APLIKASI | 2-3 mm |
| POT LIFE | minimum 90 menit |
| COVERAGE PER SAK | ± 10m2;(dimensi hebel 60x20x10cm) tebal spesi 3mm |
| DRY DENSITY | ± 1,5gr/cm2 |
| WET | ± 1,9gr/cm2 |
Besi Siku 100×100
Besi siku yakni salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku memang banyak digunakan sebagai konstruksi kebutuhan rumah tangga dan hingga proyek yang berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 7mm |
| BERAT | 64,25Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Pipa POLY HDPE
Pipa POLY HDPE terbuat dari bahan High Density Polyethylene dengan grade PE-100. Tersedia dalam bentuk Batangan dan Gulungan (roll).
| PANJANG | 20 mm sampai 1600 mm |
| TEKANAN | 4 / 6 / 8 / 10 / 12.5 / 16 / 20 bar |
| STANDARD | SNI-06-4829-2005 , ISO 4427-2 |
| WARNA | Hitam |
| BAHAN LAPISAN DALAM DAN LUAR PIPA | HDPE |
| RING STIFFNESS | Hingga 16 kN / m2 |
Cyclone Turbin Ventilator 36
| DIMENSI | 140 x 130 x 130 |
| BAHAN | Aluminium | Stainless Steel |
| DIAMETER | 36" (90cm) |
| BERAT | 19.5 Kg | 27 Kg |
| DAYA HISAP | 169 m3/ menit |
Pagar 3D Fence BP60
Pagar Panel 3D Fence BP60 menjadi jenis pagar panel yang terbuat dari Sire steel dingin menjadi bentuk memiliki bentuk segitiga melengkung berbentuk 3D juga menguat.
| TINGGI | 0,6 m |
| SATUAN | Lembar |
| PANJANG | 2,5 m |
| LEBAR | 2 m |
| KUAT TEKAN | 50Kgf/mm2 |
Fosroc Nitocote EN901
NITOCOTE EN901 adalah lapisan pelindung berbahan epoxy novolac, yang cocok di aplikasikan pada pengolahan limbah, struktur dipinggir laut, power plant, dan pabrik.
| KEMASAN | 4 liter / pack @ 500 microns |
| DOSIS | 0,5 liter / m² |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Deltabond SB
| KEMASAN | 30 jerigen kg |
| DOSIS | 3 – 10 m²/liter |
Besi IWF 800
Baja adalah besi baja yang sering dipakai sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 800x 300 x 14 x 26 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 2.520Kg |
Besi Siku 25×25
Besi siku merupakan jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga hingga proyek untuk skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 3mm |
| BERAT | 6,72Kg |
| EFEKTIF | - |
Kingspan Kooltherm k10FM Soffit Board
Kingspan Kooltherm K10FM Soffit Board adalah produk insulasi peredam panas dingin dengan kinerja super maximal premium dengan tingkat isolasi yang tinggi. Kingspan Kooltherm K10FM Soffit Board menjadi insulasi peredam yang dirancang mempunyai dua bagian yang berbeda yaitu material aluminium foil yang sangat reflektif dibagian permukaan bawah dan dipisahkan oleh susunan sel polyethylene yang anti api.
| DIMENSI | 2270 mm x 1200 mm (2.72 m2) |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 25 mm |
| EMITANSI (WAJAH FOIL) | E0.14 |
| KONDUKTIVITAS THERMAL | 0,021 W / m |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































