AJAX PRODUCTS TABS
Atap Transparan Polycarbonat
Atap transparan dengan bahan dasar polycarbonat. Atap ini difungsikan untuk mendapatkan pencahayaan alami pada ruangan bangunan anda. Kelebihan atap transparan adalah bahan yang kuat dan tahan terhadap perubahan cuaca.
| DIMENSI | 4-6m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 0.8 mm |
| EFEKTIF | 750mm |
Skylight
Skylight adalah atap kaca yang bisa dibuka tutup untuk menambah pencahayaan alami rumah. Skylight untuk menyediakan tempat untuk sirkulasi udara di ruangan.
| KEMASAN | lembar |
| DIMENSI | 82,5cm x 66,9cm |
| WARNA | Hitam |
Lemkra CB 109
Semen instan yang dapat digunakan untuk memasang keramik di dalam kolam tanpa menguras air. Cocok di aplikasikan pada talang beton, ruang lift, basement, dan lain sebagainya.
| KEMASAN | Kantong 1 kg |
| DAYA SEBAR | 2-3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Reng Baja Ringan – R28
Reng merupakan salah satu bagian dalam konstruksi atap baja ringan. Reng ini fungsinya sama dengan reng pada umumnya, sebagai penyangga atap genteng dan sejenisnya.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.45 mm - 0.50mm |
| TINGGI | 28 |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Polos 10 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4Kg |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Concure PI
FOSROC CONCURE PI adalah lapisan pelindung beton berbahan dasar silicate, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum /20 liter/pail |
| DOSIS | 5 - 6 m²/ liter |
Kawat Bronjong Galvanis 2.7mm
Kawat bronjong Galvanized adalah susunan anyaman kawat galvanis berbentuk kotak dengan lubang/ mesh segi enam berfungsi sebagai pengikat atau perkuatan dari tumpukan batu. Penggunaan kawat bronjong adalah solusi yang paling efektif untuk menahan erosi / longsoran tanah.
| DIMENSI | 2m x 1m x 0.5m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 2.7mm |
| EFEKTIF | 1 m3 |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Kingspan Aircell Insulbreak 80F
Kingspan Aircell Insulbreak 80F diproduksi dengan struktur sel tertutup busa dipatenkan terjepit oleh permukaan yang sangat reflektif foil.
| DIMENSI | 1, 3 m x 23.08 m = 30 m2 |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 8mm |
| BERAT | 10kg |
Geomembrane HDPE 500
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 500 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Non Woven 150 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 150 gram |
Kawat Harmonika Galvanis 2.7mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.7mm |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
EZ Lock Atap Polycarbonat
EZ-Lock sebagai atap minimalis berbahan polycarbonat dan praktis telah dilengkapi dengan fitur easy locking system yang difungsikan sebagai sistem kuncian. Ini memungkinkan proses pemasangan menjadi lebih mudah dan praktis
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 6 mm |
| LEBAR | 350 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 335 mm |
| TINGGI | 21 mm |
| WARNA | Bening, Putih, Abu-abu |
Kingspan Aircell Insuliner
Kingspan Aircell Insuliner adalah inslation yang berkinerja tinggi yang dirancang untuk melawan panas yang masuk. Kingspan Aircell Insuliner dirancang untuk melawan panas yang masuk dan menghilangkan panas dalam ketiga bentuk radiasi, konveksi dan konduksi, menghasilkan kinerja termal yang unggul.
| DIMENSI | 1,35 mm x 22,25 m (30 m2) |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 7mm |
| BERAT | 11kg |
Besi Hollow 50 x 50 x 1.7 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang sekarang mulai populer dipakai sebagai kontruksi, karena selain kekuatan struktur bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Bubble Foil
Aluminium Bubble Foil adalah aluminium foil yang di desain khusus dengan fungsi melindungi bangunan anda dari cuaca buruk, panas secara efektif dan efisien, karena memiliki kemampuan memantulkan sinar ultra violet sampai 97% sehingga menjaga ruangan tetap nyaman pada berbagai cuaca.
| DIMENSI | 1.2m x 25m |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 4mm | 8mm |
| EFEKTIF | 30m2 |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Geotextile Non Woven 500 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 500 gram |
Rockwool Pipa
Rockwool pipa adalah isolasi dengan material rockwool yang khusus untuk pipa. Sangat efektif penggunannya untuk menghindari penguapan panas karena perbedaan suhu dengan ruang, dan biasanya banyak dipakai pada project instalasi mesin boiler, heat recovery pada pipa chiller, dll.
| DIMENSI | d x 1m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 25mm - 50mm |
Besi Beton Ulir 35 mm
Besi beton ulir adalah besi beton yang bentuk permukaan besinya menyerupai sirip melintang. Besi beton ini lebih kuat dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih kuat, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti irigasi.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 35mm |
| BERAT | 90.1 Kg |
| EFEKTIF | - |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 4mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 4.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































