AJAX PRODUCTS TABS
Geotextile Woven 300 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 350 gram |
Kawat Harmonika Galvanis 4.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 4.0mm |
Geotextile Non Woven 150 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 150 gram |
Besi IWF 250
Baja IWF yaitu besi baja yang dipakai sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Penggunaannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 250 x 125 x 6 x 9 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 355.2Kg |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Kingspan Aircell Insuliner
Kingspan Aircell Insuliner adalah inslation yang berkinerja tinggi yang dirancang untuk melawan panas yang masuk. Kingspan Aircell Insuliner dirancang untuk melawan panas yang masuk dan menghilangkan panas dalam ketiga bentuk radiasi, konveksi dan konduksi, menghasilkan kinerja termal yang unggul.
| DIMENSI | 1,35 mm x 22,25 m (30 m2) |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 7mm |
| BERAT | 11kg |
Atap Lengkung – PAKSADEK
Atap Lengkung (Crimp Curve) adalah atap galvalume yang melengkung dengan proses tekuk menggunakan mesin. Sehingga radius lengkung atap sesuai dengan rangka atap lengkung.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m1 |
| KETEBALAN | min. 0.35mm |
| EFEKTIF | 750mm |
Zelltech ZT-01B
Zelltech ZT-01B merupakan insulasi panas atap yang sudah banyak digunakan untuk berbagai bangunan atau konstruksi seperti rumah tinggal, pabrik, gudang, gedung perkantoran, dll.
| DIMENSI | 1,2m x 40 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 10 mm/4 mm |
| BERAT | 350 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/Bubble/Aluminium |
Besi Hollow 15 x 30 x 1.1 mm
Besi hollow yaitu salah satu besi yang berbentuk batangan yang berongga. Besi hollow ini berupa pipa berbentuk kotak ini yang digunakan dalam konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Pagar BRC Hotdip Galvanis 120cm
Pagar BRC Hotdip Galvanis adalah pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode hot dip galvanise.
Besi Hollow 20 x 40 x 1.4 mm
Besi hollow yakni salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa yang berbentuk kotak serta dipakai untuk keperluan konstruksi pada rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah bahkan gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Ridge R Onduplast
Ridge R untuk menutup atap bagian atas atap di penutup sambungan antara atap pada wuwungan Penggunaannya nok ini tidak memerlukan aksesoris kekedapan air
| PANJANG | 93 cm |
| LEBAR | 59 cm |
| TINGGI | 13.6 cm |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Panel lantai Bosspanel
Panel Lantai Bosspanel merupakan precast beton ringan untuk dak lantai yang terbuat dari pasir silika, kapur, semen, gypsum, pasta pengembang dan didalamnya terdapat tulangan besi anti karat 2 ply sebagai pengganti cor dak beton konvensional.
| PANJANG | 240cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 0,6 cm |
| LEBAR | 60cm |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 37 x 37 x 0.6 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Mortal Utama 380 Perekat
Mortar Utama atau biasa disingkat MU adalah salah satu merek mortar instan yang sering digunakan untuk proyek-proyek bangunan gedung maupun rumah tinggal. MU-380 Semen instan sebagai perekat untuk pekerjaan pemasangan bata ringan (ALC) dengan ketebalan 3 mm. Berbahan dasar semen, pasir pilihan, filler dan aditif yang tercampur secara homogen.
| DAYA SEBAR | • AAC 7,5 cm : ±16 m2 / sak 40 Kg / tebal aplikasi 3 mm. • AAC 10 cm : ±10 m2 / sak 40 Kg / tebal aplikasi 3 mm. |
| SATUAN | sak |
| BERAT | 25kg | 40 kg |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Kawat Harmonika PVC 2.0mm
Chain link / Kawat Harmonika berbahan dasar kawat galvanis dengan tambahan PVC berfungsi untuk menambah ketahanan terhadap cuaca dan meberikan tampilan yang lebih menarik.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.0mm (3.4mm) |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
IH Truss
IH Trus merupakan salah satu merk baja ringan yang sangat fungsional keluaran Buana Paksa. Baja ringan ini bisa diaplikasikan untuk keperluan bangunan atap rumah anda. IH Trus berfungsi mengganti rangka atap kayu. Rangka atap baja ringan memiliki kelebihan di antaranya tahan terhadap karat, dan anti rayap.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0,75 mm, 1,00 mm |
Zelltech ZT-01BF
Zelltech ZT-01BF merupakan insulasi panas yang sudah banyak digunakan di berbagai bangunan atau konstruksi seperti rumah tinggal, pabrik, gudang, gedung perkantoran, dll. Zelltech ZT-01BF memiliki banyak keunggulan yang dapat membantu untuk mewujudkan bangunan idaman.
| DIMENSI | 1,2m x 40 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 10 mm/4 mm |
| BERAT | 350 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FRBubble/Aluminium |
Sikacim Bonding Adhesive
Sikacim Bonding Adhesive merupakan perekat sintetis berkualitas tinggi untuk bahan tambahan mortar sebagai sambungan pengecoran antara beton lama dan beton baru, bahan campuran aditif plesteran dinding dan lantai.
| KEMASAN | jerigen: 900 ml |
| WARNA | putih |
| KONSUMSI | 1 kemasan (900 ml) untuk ± 8 m² sambungan |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































