AJAX PRODUCTS TABS
Membran Bakar Fosroc – Proofex Torchseal 3P & 4P
Proofex Torchseal 3P & 4P adalah waterproofing membrane yang di aplikasikan dengan cara di bakar yang di buat di atas aspal modifikasi yang di perkuat dengan poliester yang memberikan sifat waterproofing yang baik.
| DIMENSI | 3mm - 4mm |
| SATUAN | Meter |
| BERAT | 5kg |
Besi Beton Polos 28 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 28mm |
| BERAT | 58Kg |
| EFEKTIF | - |
Panel Lantai Citicon
Panel Lantai Citicon merupakan precast beton ringan untuk dak lantai yang terbuat dari material bata ringan dan didalamnya terdapat tulangan besi (wiremesh besi).
| LEBAR | 600 |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 12,5 cm | 15 cm | 17,5 cm |
| BERAT | 700 kg/m3 |
| KUAT TEKAN | 6.2 N/mm² |
| DAYA KONDUKSI PANAS | 0.2 W/mK |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 10mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 10.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |
Insulflex Pipa
Insulflex pipa ialah sebuah bahan insulasi yang pakai untuk penyerap pengembunan pada pipa AC . Agar tidak menimbulkan flek hitam atau blang-belang pada palapon Rumah atau gedung yang dipasangin AC. Insulflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa Paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | 1,22 x 9,14 m |
| SATUAN | Roll |
| DENSITY | 80-120 kg/m3 |
| WARNA | hitam |
Gypsum Akustik Sound 0.6
Gypsum akustik sound 0.6 adalah gypsum kedap suara terbaik. Produk ini cocok di aplikasikan untuk segala macam bangunan.
| DIMENSI (mm) | 600 x 600600 x 1200 |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 12mm |
| TIPE | Standard dan Moisture Resistant |
| KONDISI APLIKASI | Kelembaban RH 5 - 90% dan suhu 5 - 40 °C. |
| BAHAN | standar ASTM C 1396 |
Crona Mortar Thin Bed
Semen Instan Crona Mortar Thin Bed Adhesive adalah perekat bata ringan ( ALC Block ) yang terbuat dari bahan dasar semen, pasir silica, bahan additive dan mengandung polimer pilihan. Produk Crona Thin Bed Adhesive dapat digunakan untuk pemasangan bata ringan dengan baik, kuat dan tahan terhadap getaran.
| KEMASAN | sak |
| DAYA SEBAR | 40 kg/± 10 m² sampai 16 m². |
| ADUKAN | 4 kg 10 Ltr air untuk 1 sak 40 Kg |
| BERAT | 40 kg |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Geo Grid Biaxial
Geogrid adalah material polymer yang disusun berbentuk jaring dengan saling menyilangkan filamen pada sambungan, digunakan sebagai material perkuatan. Geogrid biasanya digunakan untuk memperkuat sebagai dinding penahan, serta subbases atau subsoils bawah jalan atau bangunan.
| DIMENSI | 3,95 m X 50 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 300 micron - 1500 micron |
Zelltech Sandwich Wall Panel 1020
| DIMENSI | 1020 mm |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 50 mm, 100 mm |
| WARNA | putih |
Deltagrout CG
Deltagrout CG adalah bahan grouting yang berbahan dasar semen portland, pasir silica terpilih dan aditif khusus untuk mencegah susut dan mengontrol ekspansi pada kondisi plastis dan pada saat yang sama mengurangi kebutuhan air.
| HASIL ISI | 12 liter - 13.25 liter. |
| KEMASAN | 25 kg sak |
| DOSIS | 2.7 – 2.9 liter - 3.2 – 3.6 liter. |
Nitotile Grout
Nitotile Grout bahan perekat cement based untuk mengisi celah antara keramik atau porselin pada kondisi kering dan basah.
| KEMASAN | 0.25 kg / m² (tergantung dari jarak antar keramik) |
| DOSIS | 25 kg / bag |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Hollow 40 x 60 x 1.7 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai banyak dipakai untuk kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam instalasinya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 25 x 50 x 1.1 mm
Besi hollow menjadi jenis dari bagian besi yang bentuknya berupa pipa batangan berongga kotak. Besi hollow sering dipakai pada kebutuhan konstruksi rangka besi plafon atau rangka dinding partisi baik rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Membran Bakar Fosroc – Proofex Torchseal 3P & 4P
Proofex Torchseal 3P & 4P adalah waterproofing membrane yang di aplikasikan dengan cara di bakar yang di buat di atas aspal modifikasi yang di perkuat dengan poliester yang memberikan sifat waterproofing yang baik.
| DIMENSI | 3mm - 4mm |
| SATUAN | Meter |
| BERAT | 5kg |
Insulflex Pipa
Insulflex pipa ialah sebuah bahan insulasi yang pakai untuk penyerap pengembunan pada pipa AC . Agar tidak menimbulkan flek hitam atau blang-belang pada palapon Rumah atau gedung yang dipasangin AC. Insulflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa Paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | 1,22 x 9,14 m |
| SATUAN | Roll |
| DENSITY | 80-120 kg/m3 |
| WARNA | hitam |
Foil Tape Metalize
Foil Tape Metalize adalah sejenis lakban ataupun perekat yang berfungsi untuk menyambung material insulasi atap.
| DIMENSI | 5cm x 25m |
| SATUAN | roll |
Kawat Harmonika Galvanis 2.7mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.7mm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































