AJAX PRODUCTS TABS
Drymix Thinbed 100
| BENTUK | Powder |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 15 – 20 Mpa |
| PULL OFF STRENGHT | > 0.4 N/mm2 |
| KETEBALAN APLIKASI | 2-3 mm |
| POT LIFE | minimum 90 menit |
| COVERAGE PER SAK | ± 10m2;(dimensi hebel 60x20x10cm) tebal spesi 3mm |
| DRY DENSITY | ± 1,5gr/cm2 |
| WET | ± 1,9gr/cm2 |
Geotextile Woven 350 Gram
Geotextile Woven adalah salah satu bahan Geosintetik yang tembus air, yang dapat berfungsi sebagai separator, filter, proteksi, dan perkuatan tanah yang terbuat dari bahan Polyprophilene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 350 gram |
Besi Hollow 25 x 50 x 1.7 mm
Besi hollow menjadi salah satu jenis dari bagian besi yang berbentuk pipa batangan berongga kotak. Besi hollow memang sering dimanfaatkan untuk konstruksi rangka besi plafon ataupun rangka dinding partisi baik rumah dan gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi HBeam 250
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini digunakan untuk menahan kontruksi atau beban berat tertentu pada bangunan yang digunakan untuk besi penopang atau rel kereta api.
| DIMENSI | 250 x 250 x 9 x 14 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 869Kg |
Drymix Floor Hardener
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 50 Kg/sak |
| COVERAGE | ± 3 kg/m²; untuk light traffic± 5 kg/m²; untuk medium traffic± 7 kg/m²; untuk heavy traffic |
| WARNA | Grey |
| WAKTU PENGERINGAN | Mengikuti umur beton |
Spill Kit Oil
Spill kit oli adalah alat yang dapat menyerap tumpahan oil, bensin hingga lebih dari 45 liter karena mempunyai kapasitas 5, 7, 12, 15, 20, 25 gallon. yang biasa digunakan untuk mengatasi tumpahan-tumpahan oli di jalanan beton / aspal yang berpotensi menyebabkan kecelakaan / bahaya karena jalan licin.
| DIMENSI | 1 paket 20lt | 40lt | 50lt |
| PANJANG | 1 Set |
| KETEBALAN | 1 Set |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Geotextile Non Woven 300 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 300 gram |
Zelltech ZT-05BBR
| DIMENSI | 1,2m x 30 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 20 mm/8 mm |
| BERAT | 500 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FR-BigBubble/Woven Fabric/Aluminium |
Geopipe Single Wall
| DIAMETER | 4" | 6" |8" |
| BERAT | 4" (50 m)| 6" (30m)|8" (32m) |
| EFEKTIF | 4" (78 roll)| 6" (62 roll)|8" (18 roll) |
Geomembrane HDPE 1.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 1.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Beton Ulir 22 mm
Besi ulir merupakan besi dengan bentuk permukaan khusus berbentuk sirip melintang (punter/sirip ikan) atau rusuk memanjang (sirip tertatur/bambu) dengan model tertentu, atau batang tulangan yang dipilin pada saat pembuatannya.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 22mm |
| BERAT | 35.8 Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 25 mm
Besi beton ulir merupakan besi beton yang bentuk bidang besinya seperti sirip melintang. Besi beton ini lebih kokoh dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih tinggi, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti bendungan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 25mm |
| BERAT | 46.2 Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi IWF 800
Baja adalah besi baja yang sering dipakai sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 800x 300 x 14 x 26 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 2.520Kg |
Fosroc Conbextra STD
Fosroc Conbextra STD adalah Semen Grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 4 - 5,5 liter air / 25 kg |
| HASIL | 13,5 - 14,2 liter adukan |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 4mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 4.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Atap Lengkung – PAKSADEK
Atap Lengkung (Crimp Curve) adalah atap galvalume yang melengkung dengan proses tekuk menggunakan mesin. Sehingga radius lengkung atap sesuai dengan rangka atap lengkung.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m1 |
| KETEBALAN | min. 0.35mm |
| EFEKTIF | 750mm |
Besi IWF 200
Baja IWF adalah besi baja yang digunakan sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 200 x 100 x 5.5 x 8 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 256Kg |
Twinlite Gen 2.0 (Atap Polycarbonate)
Twinlite adalah material atap kanopi bening atau transparan yang populer saat ini. Selain aman digunakan, Anda bisa mendapatkan pencahayaan yang cukup karena sifatnya yang tembus pandang. Kejernihan yang luar biasa dari Twinlite Gen 2.0 dan fitur dinding ganda atau tripel menjadikannya sebagai insulasi termal yang sangat baik untuk menghemat biaya penggunaan pendingin udara Anda.
| KETEBALAN (mm) | LEBAR (m) | PANJANG (m) | Gram/m2 | Warna |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 2.1 | Customized | 1.100 | Cool Grey, Cool Green, Cool Blue, Cool Bronze, Silver Millenium, Opal, Tosca and Clear. |
| 6 | 2.1 | Customized | 1.300 | Cool Grey, Cool Green, Cool Blue, Cool Bronze, Silver Millenium, Opal, Tosca and Clear. |
| 10 | 2.1 | Customized | 1.700 | Cool Grey, Cool Green, Cool Blue, Cool Bronze, Silver Millenium, Opal, Tosca and Clear. |
| 16* | 2.1 | Customized | 2.700 | Cool Grey, Cool Green, Cool Blue, Cool Bronze, Silver Millenium, Opal, Tosca and Clear. |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































