AJAX PRODUCTS TABS
Atap Membran – Dickson Coatings
Tensile Dickson adalah tenda membrane kanopi dengan teknologi Dickson Coating dari Prancis yang terkenal untuk kualitas terbaik dikelasnya dengan menggunakan sistem LOWICK yang melapisi serat kain dan benang dalam proses menurunkan kelembapan agar produk tetap terjaga kualitasnya, dapat mencegah jamur dan anti-wicking membantu kain bertahan lebih lama dan mempertahankan penampilan aslinya.
| KAIN DASAR | 1100 dtex PES HT |
| LEBAR | 2.5 - 3M |
| COATING | PVC |
| BERAT | 680 gram/m2 |
| KEKUATAN TEKAN | 260/250 daN/5cm |
| KEKUATAN SOBEK | 32/28 daN |
Talang – Flatsheet 90cm
Talang atau Flatsheet dengan lebar 90cm, bahan galvalume yang dapat diaplikasikan untuk talang air.
| DIMENSI | 25m | 50m |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.3 mm | EFEKTIF | - |
Besi Siku 75×75
Besi siku adalah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 8mm |
| BERAT | 54,18Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Fosroc Nitoproof 30
Brushbond flex adalah Bahan pelapis pada beton berbahan dasar semen yang bersifat kedap air dan elastis. Cocok untuk digunakan sebagai waterproofing pada kamar mandi, kolam renang, dan ground reservoir.
| KEMASAN | 30 kg / set |
| DOSIS | 1,25 m²/ kg |
Waterstop WSRR
Waterstop WSRR Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 200 mm - 20 mm | 250 mm - 22 mm |
Nitoseal MB99
Sealant berbahan dasar rubber-bitumen untuk digunakan pada sambungan beton (joint sealant) dan pelat lantai. Diaplikasikan pada media datar/ horisontal dengan dituang dalam kondisi panas.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Beton Polos 19 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 19mm |
| BERAT | 26.8Kg |
| EFEKTIF | - |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 6mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 6.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Screw Roofing 5cm
| DIMENSI | 5cm |
| KEMASAN | Dus (50 pcs) |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Onduline
Onduline merupakan salah satu atap gelombang yang bahannya terbuat dari bahan bitumen selulosa yang berlapis aspal, sehingga produknya sangat kuat dan tidak panas. Atap ini di gunakan sebagai pengganti atap berbahan metal dan tanah.
| DIMENSI | 95cm x 200cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 3mm |
| WARNA | Brown, Black, Red, Green |
| EFEKTIF | 1.5 m2 |
| BERAT | 6,5 kg (3,3 kg / m2) |
Besi Hollow 20 x 40 x 0.8 mm
Besi hollow adalah jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuk yang persegi serta digunakan untuk konstruksi, baik itu pada rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,80mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Twinlite Greca
| DIMENSI | 4m | 5m | 6m |
| JARAK ANTAR PUNCAK GELOMBANG | 20,5cm |
| KETEBALAN | 6 mm |
| LEBAR | 875 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 820 mm |
| TINGGI | 35 mm |
| WARNA | Clear, Cool Grey, Opal |
Thermal Foil
Thermal Foil adalah inovasi terbaru dari aluminium foil yang di desain khusus dengan fungsi melindungi bangunan anda dari cuaca buruk, panas dan suara dari luar bangunan secara efektif dan efisien, karena memiliki kemampuan memantulkan sinar ultraviolet sampai dengan 97% dan mampu meredam suara dari luar.
| DIMENSI | 1,2 x 25m (30m2) |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 4 mm | 8 mm |
| BERAT | 6kg |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Armaflex Pipa
Armaflex pipa merupakan salah satu isolasi yang banyak digunakan untuk melapisi pipa AC agar dapat menyerap embun-embun yang keluar dari pipa AC tersebut. Armaflex pipa ini terbuat dari bahan dingin yang biasa disebut dengan cold insulation. Sehingga selain bisa dipakai untuk isolasi pipa AC, Armaflex ini bisa juga untuk digunakan untuk pipa lainnya seperti lemari pendingin, freezer, chiller dan sebagainya.
| DIMENSI | 1 meter |
| SATUAN | batang |
| DIAMETER | 1" |
| PANJANG | 1.5 meter |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Woven 450 Gram
Geotextile Woven merupakan salah satu dari macam dari jenis geosynthetics yang dibuat daribahan dasar serat sintetis tenunan yang terbuat dari Polyester atau polypropylene dan ditambahkan dengan bahan yang tahan terhadap sinar ultraviolet yang memiliki daya kuat tarik yang cukup tinggi.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 450 gram |
Besi CNP 75
Besi CNP yakni besi baja yang bisa diaplikasikan untuk rangka atap, pagar, purlin dan juga rangka dinding dalam konstruksi baja. Besi CNP memiliki nama lain yaitu besi besi profil C, C-Channel, atau Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3 mm |
| BERAT | 19,5 Kg |
| EFEKTIF | - |
Insulflex
Insulflex adalah sebuah bahan insulasi yang digunakan sebagai penyerap pengembunan pada pipa AC. Agar tidak menimbulkan flek hitam atau blang-belang pada palapon Rumah atau gedung yang dipasangin AC. Insulflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa Paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | - |
| SATUAN | - |
| DENSITY | - |
| WARNA | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































