AJAX PRODUCTS TABS
Fire Blanket
Fire Blanket atau Selimut Pemadam Api Original yang berfungsi untuk memadamkan api dengan cara tutup langsung ke sumber api atau pelindung diri disaat kebakaran. selimut ini sudah banyak digunakan banyak instansi atau perorangan untuk memudahkan memadamkan dan menjauh dari api ketika terjadi kebakaran.
| KEMASAN | 100x135cm | 200x135cm |
| BERAT | 4.5kg | 6kg |
| BAHAN | Fiberglass |
| MAXIMAL SUHU | 550 c |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.4 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi HBeam 400
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini dipakai untuk menahan bangunan atau beban berat tertentu pada bangunan yang dipakai untuk besi peyangga atau rel kereta api.
| DIMENSI | 400 x 400 x 13 x 21 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 2.064Kg |
Screw Roofing 7.5cm
| PANJANG | 5cm |
| KEMASAN | Dus (isi 50 pcs) |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Gypsum Akustik Sound 0.8
Gypsum akustik sound 0.8 adalah gypsum peredam suara terbaik yang bisa dilengkungkan tersedia 3 tipe yang bisa kamu sesuaikan.
| DIMENSI (mm) | 1200 x 2400 |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 12mm |
| TIPE | BP 6 (diameter 6 mm)BP 15 (diameter 15 mm)BP410 (diameter 4-15 mm) |
| NILAI NRC | 0.8 |
| MOTIF | M1 (1 kotak)M2 (2 kotak)M3 (8 kotak) |
DR.SONNE Single Wall XT 750
DR.SONNE Single Wall XT 750 memberikan transparansi tinggi dikombinasikan dengan kekuatan dan ketahanan terhadap benturan dan atap ini dibuat dengan 100% Polycarbonate murni sehingga ekstra bening.
| LEBAR EFEKTIF | 750 mm |
| LEBAR | 800 mm |
| KETEBALAN | 0.8 mm |
| BAHAN | High Quality Polycarbonate |
| TINGGI GELOMBANG | 25 mm |
Talang – Flatsheet 120cm
Talang flatsheet adalah lembaran plat yang kuat terbuat dari bahan galvalume atau galvaniz, cocok di pakai untuk semua jenis bangunan. Tujuan utama dari penggunaan talang flatsheet ialah supaya air hujan tak jatuh ke tempat-tempat yang tak semestinya, atau supaya air hujan tak merembes ke dalam bangunan.
| DIMENSI | 25m | 50m |
| SATUAN | meter |
| LEBAR | 120cm |
| KETABALAN | 0.3mm |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Hartindo AF11E – Portable
Hartindo AF11E - Portable merupakan alat pemadam dalam bentuk portabel. Cara kerja Hartindo AF 11E sama dengan Halon 1211 (LPC-UK, EN3). Cocok digunakan untuk rumah tangga, mobil, mesin pabrik, perkapalan, dll.
| DIMENSI | 1 Kg | 2.5 Kg | 6 Kg | 25 Kg | 50 Kg |
Besi Hollow 20 x 40 x 2 mm
Besi hollow salah satu jenis dari besi yang mempunyai bentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa kotak atau persegi, biasanya dipakai dalam berbagai kebutuhan konstruksi pada rangka besi plafon dan rangka dinding partisi rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,00mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Smartruss Classic
Smartruss Classic adalah rangka atap baja ringan produk dari Bluescope Lysaght yang fungsi utamanya adalah untuk rangka atap dengan lapisan bahan anti karat AZ100.
| DIMENSI | - |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | - |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Non Woven 200 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 200 gram |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Deltacoat Solarflect
| BENTUK | Pasta cair |
| KEMASAN | 20 Liter/pail |
| KONSUMSI | 1.5 liter per m² |
| WARNA | Putih dan abu-abu |
Besi Wiremesh M7
Besi Wiremesh yaitu material kontruksi yang terbuat dari baja tulangan atau anyaman besi dan berbentuk kotak yang dikaitkan melalui mesin las yang bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 7 mm |
| BERAT | 47.31 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
Foil Tape Metalize
Foil Tape Metalize adalah sejenis lakban ataupun perekat yang berfungsi untuk menyambung material insulasi atap.
| DIMENSI | 5cm x 25m |
| SATUAN | roll |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Apron Piece Onduplast
Apron Piece Onduplast Upvc itu digunakan pada nok atau bisa juga pada wuwungan pada atap jenis Onduplast Upvc dari onduline.
| PANJANG | 92.5 cm |
| LEBAR | 17.6 cm |
| TINGGI | 31.2 cm |
GRC Board
| DIMENSI | 1.20 x 2.40 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 4.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 30 x 0.8 mm
Besi hollow yang masuk kedalam jenis besi yang bentuknya pipa batangan berongga kotak. Besi hollow sendiri dimanfaatkan untuk konstruksi rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi baik pada rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,80mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 17 x 37 x 1.1 mm
Besi hollow ialah besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak ini sering diaplikasikan pada konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































