AJAX PRODUCTS TABS
Besi IWF 600
Baja IWF merupakan besi baja yang berfungsi sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 600x 200 x 11 x 17 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 1.272Kg |
Besi IWF 150
Baja IWF merupakan besi baja yang berfungsi sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 150 x 75 x 5 x 7 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 168Kg |
Geomembrane HDPE 3.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 3.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Nitoflor Cureseal
FOSROC NITOFLOR CURESEAL adalah lapisan pelindung beton berbahan dasar acrylic, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail |
| DOSIS | 4,5 - 6 m²/ liter |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Beton Polos 23 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 23mm |
| BERAT | 39.1Kg |
| EFEKTIF | - |
Kawat Harmonika PVC 2.7mm
Chain link / Kawat Harmonika berbahan dasar kawat galvanis dengan tambahan PVC berfungsi untuk menambah ketahanan terhadap cuaca dan meberikan tampilan yang lebih menarik.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.7mm (4mm) |
Glass Cloth
Glasscloth adalah material kain yang digunakan dalam pemasangan insulasi / peredam suara dinding dengan tujuan untuk menahan material rockwool/ glasswool tetap pada tempatnya sebelum pemasangan penutup dinding utama (gypsum board/ papan semen fiber/ papan triplek).
| DIMENSI | 1m x 100m |
| SATUAN | roll |
Fosroc Conplast R
Conplast R adalah bahan tambahan pada mortar atau beton berbahan Hydroxy carboxylic yang dapat di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Sikacim Bonding Adhesive
Sikacim Bonding Adhesive merupakan perekat sintetis berkualitas tinggi untuk bahan tambahan mortar sebagai sambungan pengecoran antara beton lama dan beton baru, bahan campuran aditif plesteran dinding dan lantai.
| KEMASAN | jerigen: 900 ml |
| WARNA | putih |
| KONSUMSI | 1 kemasan (900 ml) untuk ± 8 m² sambungan |
Geotextile Woven 600 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 600 gram |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Pagar BRC Electroplating 120cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode elektroplating. Tampilan luar pagar BRC memang pagar ini jauh lebih mengkilap dan halus.
Lemkra TG 300
Lemkra TG 300 adalah material bonding agent digunakan sebagai campuran semen atau beton sehingga berdaya rekat yang tinggi.
| KEMASAN | 2 Ltr | 5 Ltr | 20 Ltr |
| DAYA SEBAR | 8 - 10 m2/Liter |
Glasswool Density 16
Glass wool dianggap sebagai bahan peredam atau produk insulasi yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 1.2m x 15m x 5cm | 1.2m x 30m x 2.5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| DENSITY | 16 Kg/m3 |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi Beton Ulir 38 mm
Besi beton ulir merupakan besi beton yang bentuk bidang besinya mirip sirip melintang. Besi beton ini lebih kokoh jika dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih tinggi, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti bendungan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 38mm |
| BERAT | 107 Kg |
| EFEKTIF | - |
Hollow Galvalume 4×4
hollow galvalume merupakan jenis hollow yang beratnya paling paling ringan dan ekonomis dari segi harga. Karena bahan bakunya adalah galvalume, maka lebih ringan dan anti korosi/ karat.
| DIMENSI | 20 x 40 | 40 x 40 |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,25mm - 0,40 mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | 672mm |
Screw Roofing 7.5cm
| PANJANG | 5cm |
| KEMASAN | Dus (isi 50 pcs) |
Drymix Contrete Fill K350
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 7-8 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | Tergantung kondisi substrat |
| COMPRESSIVE STRENGTH | Min K350 kg/cm² @28 hari |
| COVERAGE | Tergantung kondisi substrat |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































