AJAX PRODUCTS TABS
Fosroc Conplast RP264M3
Conplast RP264M3 adalah bahan tambahan campuran beton yang memiliki slump retensi yang lebih baik, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Fosroc Supercast SW 30
Supercast SW 30 adalah waterproofing membrane dari bahan waterstop strip dapat mengembang bila tersentuh oleh air dan di aplikasikan pada construction joint.
| KEMASAN | 5 m / roll |
Besi Hollow 40 x 60 x 1.4 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain ketahanan susunan bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada konstruksi, serta kuat dan mudah dalam instalasinya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.1 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Kencana Truss
KENCANA TRUSS merupakan salah satu merk baja ringan yangdapat diaplikasikan untuk keperluan bangunan atap rumah anda. Kencana truss memiliki profil C.80 (tinggi bodi 80mm)
EFEKTIF-| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0,75 mm, 1,00 mm |
Fosroc Conbextra EP120
Conbextra EP120 adalah bahan yang digunakan sebagai sealant, cocok diaplikasikan pada jalur rel, kilang minyak, pekerjaan elektroplating dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 9 liter / set |
Besi Hollow 40 x 60 x 0.6 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu komponen yang sekarang mulai populer dipakai untuk kontruksi, karena selain ketahanan susunan bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada konstruksi, serta kokoh dan mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.6mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Lemkra SL 106
Lemkra SL 106 merupakan produk yang diformulasikan khusus untuk peralatan lantai (dapat meratakan sendiri). Cocok digunakan untuk lantai kerja yang luas dan selalu higienis, seperti pabrik pengolahan makanan, farmasi dll.
| KEMASAN | 30 Kg (kantong) |
| DAYA SEBAR | 4 – 6 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 Kg : 180 cc air |
| WARNA | by order |
| KETEBALAN | 1-2 mm |
Armaflex Pipa
Armaflex pipa merupakan salah satu isolasi yang banyak digunakan untuk melapisi pipa AC agar dapat menyerap embun-embun yang keluar dari pipa AC tersebut. Armaflex pipa ini terbuat dari bahan dingin yang biasa disebut dengan cold insulation. Sehingga selain bisa dipakai untuk isolasi pipa AC, Armaflex ini bisa juga untuk digunakan untuk pipa lainnya seperti lemari pendingin, freezer, chiller dan sebagainya.
| DIMENSI | 1 meter |
| SATUAN | batang |
| DIAMETER | 1" |
| PANJANG | 1.5 meter |
| EFEKTIF | - |
EZ Lock Atap Polycarbonat
EZ-Lock sebagai atap minimalis berbahan polycarbonat dan praktis telah dilengkapi dengan fitur easy locking system yang difungsikan sebagai sistem kuncian. Ini memungkinkan proses pemasangan menjadi lebih mudah dan praktis
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 6 mm |
| LEBAR | 350 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 335 mm |
| TINGGI | 21 mm |
| WARNA | Bening, Putih, Abu-abu |
Onduvilla
Onduvilla adalah atap genteng bitumen, yaitu salah satu jenis atap yang berbahan dasar aspal, yang bisa dijadikan pilihan sebagai atap rumah. karena mempunyai sifat waterproof atau tahan terhdap air
| DIMENSI | 40cm x 106cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 3mm |
| BERAT | 1,27 kg (4 kg per m2) |
| EFEKTIF | 3.3 lembar/m2 |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Hollow 25 x 50 x 1,40 mm
Besi hollow adalah salah satu jenis dari bagian besi yang berbentuk pipa batangan yang berongga kotak. Besi hollow sering digunakan untuk kebutuhan konstruksi rangka besi plafon maupun rangka dinding partisi baik rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Hartindo AF31
Hartindo AF31 adalah alat pemadam api ringan yang sangat efektif untuk mematikan api. Hartindo AF31 banyak digunakan di industri, perkantoran dan perumahan karena kelebihannya dibandingkan dengan APAR konvensional seperti Serbuk kering (dry powder) yang sangat kotor berkarat, CO2 penyebab efek rumah kaca (Global Warming) ataupun foam yang kotor dan berkarat.
| KEMASAN STEEL CYLINDER | 5 Kg (APAR) | Jerigen 20 Liter/ Pail (Konsentrat) |
Mortal Utama 200 Plesteran
Mortar Utama atau biasa disingkat MU adalah salah satu merek mortar instan yang sering digunakan untuk proyek-proyek bangunan gedung maupun rumah tinggal. MU-200 Semen instan sebagai pekerjaan acian pada permukaan plesteran & beton Berbahan dasar semen, pasir pilihan, filler dan aditif yang tercampur secara homogen.
| DAYA SEBAR | ± 20 m² / sak 40 Kg / tebal apilkasi 1,5 mm |
| SATUAN | sak |
| BERAT | 25kg | 40 kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi UNP 125
Besi UNP adalah besi baja yang diaplikasikan dalam konstruksi besi baja, yang digunakan untuk struktur tangga, anak balok, konstruksi bak mobil, serta keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi profil U, U-Channel, dan Kanal U.
| DIMENSI | 125x 65 x 6 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 80.4Kg |
Sika Top 107 Seal
Sika Top 107 Seal merupakan komponen berupa cairan yang biasanya digunakan sebagai pelapis anti bocor untuk internal dan eksternal pada beton, mortar, bata, kolam renang, atap dak, balkon, teras, dinding, tangki air, jembatan, dinding penahan tanah dan terowongan.
| KEMASAN | Drum 5 kg |
| KONSUMSI | 1-1,5 kg/m² per lapis |
| DAYA SEBAR | 10-12 m²/set (2 lapis) |
| RASIO PENCAMPURAN | Berat (kg)Komponen A : B = 1 : 4VolumeKomponen A : B = 1 : 1,7 - 3 |
Kawat Harmonika Galvanis 2.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.0mm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































