AJAX PRODUCTS TABS
Absorbent Roll
Absorbent roll adalah pengganti kain majun yang biasa digunakan untuk berbagai macam industri otomotif, mekanik , rumah sakit maupun chamical biohazzard dan absorbent roll kain penyerap cairan yang berbentuk seperti kain roll memiliki panjang 50 meter yang Sangat baik dalam menyerap cairan dibandingkan kain majun.
| Lebar | 50cm dan 100cm |
| Panjang | 50 meter |
| Ketebalan | 200 gsm |
Besi Hollow 20 x 20 x 1.7 mm
Besi hollow yakni salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuk kotak yang digunakan sebagai konstruksi, baik rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
Geotextile Woven 600 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 600 gram |
Besi Beton Polos 19 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 19mm |
| BERAT | 26.8Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Skylight
Skylight adalah atap kaca yang bisa dibuka tutup untuk menambah pencahayaan alami rumah. Skylight untuk menyediakan tempat untuk sirkulasi udara di ruangan.
| KEMASAN | lembar |
| DIMENSI | 82,5cm x 66,9cm |
| WARNA | Hitam |
Kawat Harmonika Galvanis 1.6mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 1.6mm |
Fosroc Conplast SP337
Conplast SP337 adalah bahan tambahan campuran beton untuk mengurangi pemakaian air, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.4 - 2 liter / 100 kg semen |
Stripe Plate Galvalume
Stripe Plate Galvalume berfungsi untuk menyambung sambungan material insulasi atap.
| DIMENSI | 5cm x 60m |
| SATUAN | roll |
| BERAT | 5kg |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Fosroc Conplast RP264M2
Conplast RP264M2 adalah bahan tambahan campuran beton yang memiliki slump retensi yang lebih baik, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Lemkra TG 300
Lemkra TG 300 adalah material bonding agent digunakan sebagai campuran semen atau beton sehingga berdaya rekat yang tinggi.
| KEMASAN | 2 Ltr | 5 Ltr | 20 Ltr |
| DAYA SEBAR | 8 - 10 m2/Liter |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.1 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Wiremesh Galvanis
Besi Wiremesh galvanis merupakan sebuah kasa/jaring baja yang terbuat dari baja rendah karbon, yang menerima lapisan galvanis (galvanized) setelah melalui proses pengelasan (welding). struktur dari produk wiremesh ini kuat, tahan lama dan tahan karat.
| DIMENSI | 1.8m x 30m | Mesh 50mm x 50mm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | - |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Fosroc Conplast SP420
Fosroc Conplast SP420 adalah bahan tambahan pada campuran beton pada suhu lingkungan yang tinggi, meningkat kekedapan, menambah workability tanpa mengurangi kekuatan. meningkatkan early strength dan ultimate strength. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.35 - 2 liter / 100 kg semen |
Fosroc Nitoproof 30
Brushbond flex adalah Bahan pelapis pada beton berbahan dasar semen yang bersifat kedap air dan elastis. Cocok untuk digunakan sebagai waterproofing pada kamar mandi, kolam renang, dan ground reservoir.
| KEMASAN | 30 kg / set |
| DOSIS | 1,25 m²/ kg |
Besi Beton Ulir 22 mm
Besi ulir merupakan besi dengan bentuk permukaan khusus berbentuk sirip melintang (punter/sirip ikan) atau rusuk memanjang (sirip tertatur/bambu) dengan model tertentu, atau batang tulangan yang dipilin pada saat pembuatannya.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 22mm |
| BERAT | 35.8 Kg |
| EFEKTIF | - |
Drymix Floor Hardener
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 50 Kg/sak |
| COVERAGE | ± 3 kg/m²; untuk light traffic± 5 kg/m²; untuk medium traffic± 7 kg/m²; untuk heavy traffic |
| WARNA | Grey |
| WAKTU PENGERINGAN | Mengikuti umur beton |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Smartruss Truecore
Smartruss Truecore adalah rangka atap baja ringan produk dari Bluescope Lysaght yang dibuat dari baja mutu tinggi G550 dengan lapisan anti karat AZ150.
| DIMENSI | C75 |
| SATUAN | meter |
| COATING | zincalum |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Talang – Flatsheet 120cm
Talang flatsheet adalah lembaran plat yang kuat terbuat dari bahan galvalume atau galvaniz, cocok di pakai untuk semua jenis bangunan. Tujuan utama dari penggunaan talang flatsheet ialah supaya air hujan tak jatuh ke tempat-tempat yang tak semestinya, atau supaya air hujan tak merembes ke dalam bangunan.
| DIMENSI | 25m | 50m |
| SATUAN | meter |
| LEBAR | 120cm |
| KETABALAN | 0.3mm |
Besi Siku 80×80
Besi siku adalah jenis besi yang berbentuk siku yang mempunyai sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku digunakan untuk konstruksi kebutuhan alat rumah tangga sampai proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 8mm |
| BERAT | 57,96Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































