AJAX PRODUCTS TABS
Geotextile Non Woven 600 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 600 gram |
Besi Siku 100×100
Besi siku yakni salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku memang banyak digunakan sebagai konstruksi kebutuhan rumah tangga dan hingga proyek yang berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 7mm |
| BERAT | 64,25Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 20 x 20 x 1.7 mm
Besi hollow yakni salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuk kotak yang digunakan sebagai konstruksi, baik rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
Fosroc Nitotile GP Grey
Nitotile GP Grey adalah bahan perelat cement based yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 6 - 9 m2 / 25 kg @ 2- 3 mm thickness |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Waterstop WSH
Waterstop WSH Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 150mm - 20 mm | 200mm - 20 mm | 250 mm - 24 mm |
DR.SONNE Single Wall XT 1000
DR.SONNE Single Wall XT 1000 memberikan transparansi tinggi dikombinasikan dengan kekuatan dan ketahanan terhadap benturan dan atap ini dibuat dengan 100% Polycarbonate murni sehingga ekstra bening.
| LEBAR EFEKTIF | 1000 mm |
| LEBAR | 1050 mm |
| KETEBALAN | 0.8 mm |
| BAHAN | High Quality Polycarbonate |
| TINGGI GELOMBANG | 33 mm |
Besi Beton Polos 31 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 31mm |
| BERAT | 71.1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Siku 90×90
Besi siku merupakan jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 9mm |
| BERAT | 73,2Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Atap Lengkung – PAKSADEK
Atap Lengkung (Crimp Curve) adalah atap galvalume yang melengkung dengan proses tekuk menggunakan mesin. Sehingga radius lengkung atap sesuai dengan rangka atap lengkung.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m1 |
| KETEBALAN | min. 0.35mm |
| EFEKTIF | 750mm |
Fosroc Cebex 100
Fosroc Cebex 100 adalah bahan untuk perbaikan keretakan beton dengan cara injeksi.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
| DOSIS | 455 gr / 100 kg semen |
Besi Beton Ulir 38 mm
Besi beton ulir merupakan besi beton yang bentuk bidang besinya mirip sirip melintang. Besi beton ini lebih kokoh jika dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih tinggi, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti bendungan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 38mm |
| BERAT | 107 Kg |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Conbextra BB80
Fosroc Conbextra BB80 adalah bubuk kering siap pakai yang telah diformulasikan secara khusus untuk grouting bantalan jembatan dan pelat dasar tiang tembok
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 12,5 liter air / 25 kg |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi CNP 100
Besi CNP merupakan besi baja yang bisa dipalikasikan untuk rangka atap, pagar, purlin dan juga rangka dinding dalam konstruksi baja. Nama lain besi CNP adalah besi profil C, C-Channel, dan Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3mm |
| BERAT | 24,36Kg |
| EFEKTIF | - |
Pagar BRC Hotdip Galvanis 240cm
Pagar BRC Hotdip Galvanis merupakan pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan teknik hot dip galvanise.
Besi IWF 200
Baja IWF adalah besi baja yang digunakan sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 200 x 100 x 5.5 x 8 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 256Kg |
Verge Piece
Verge piece adalah penutup bagian samping (listplank) dari atap onduline fungsinya adalah finishing kedap air.
| KEMASAN | Roll |
| DIMENSI | 104 x 10,5 x 11,4 cm |
| WARNA | Merah, Hijau, Coklat, Hitam |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Armaflex Pipa
Armaflex pipa merupakan salah satu isolasi yang banyak digunakan untuk melapisi pipa AC agar dapat menyerap embun-embun yang keluar dari pipa AC tersebut. Armaflex pipa ini terbuat dari bahan dingin yang biasa disebut dengan cold insulation. Sehingga selain bisa dipakai untuk isolasi pipa AC, Armaflex ini bisa juga untuk digunakan untuk pipa lainnya seperti lemari pendingin, freezer, chiller dan sebagainya.
| DIMENSI | 1 meter |
| SATUAN | batang |
| DIAMETER | 1" |
| PANJANG | 1.5 meter |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 17 x 37 x 1.7 mm
Besi hollow menjadi salah satu besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak, dan dipakai sebagai konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
Hijo Roof 870
HIJO ROOF 870 adalah atap UPVC double wall dengan lebar efektif 870mm
| LEBAR EFEKTIF | 870mm |
| LEBAR | 930mm |
| JARAK ANTAR PUNCAK | 217.5mm |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 5 kg/m |
| TINGGI | 40mm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































