AJAX PRODUCTS TABS
Besi Beton Polos 13 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 13mm |
| BERAT | 12.5Kg |
| EFEKTIF | - |
Smartruss Truecore
Smartruss Truecore adalah rangka atap baja ringan produk dari Bluescope Lysaght yang dibuat dari baja mutu tinggi G550 dengan lapisan anti karat AZ150.
| DIMENSI | C75 |
| SATUAN | meter |
| COATING | zincalum |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi HBeam 300
Besi H Beam merupakan salah satu jenis balok baja yang memiliki bentuk serupa dengan huruf H yang lebar. Besi ini dipakai untuk menyokong bangunan atau beban muatan tertentu pada bangunan yang dipakai untuk besi peyangga atau rel kereta api.
| DIMENSI | 300 x 300 x 10 x 15 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 1.128Kg |
Besi Hollow 37 x 37 x 0.6 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi UNP 200
Besi UNP merupakan besi baja yang diterapkan dalam konstruksi besi baja, yang dipakai untuk anak balok, konstruksi bak mobil, struktur tangga, dan keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi profil U, U-Channel, dan Kanal U.
| DIMENSI | 200x 80 x 7.5 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 152Kg |
Geotextile Woven 300 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 350 gram |
Geomembrane HDPE 1.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 1.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Pagar BRC Electroplating 120cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode elektroplating. Tampilan luar pagar BRC memang pagar ini jauh lebih mengkilap dan halus.
Hartindo AF11E – Portable
Hartindo AF11E - Portable merupakan alat pemadam dalam bentuk portabel. Cara kerja Hartindo AF 11E sama dengan Halon 1211 (LPC-UK, EN3). Cocok digunakan untuk rumah tangga, mobil, mesin pabrik, perkapalan, dll.
| DIMENSI | 1 Kg | 2.5 Kg | 6 Kg | 25 Kg | 50 Kg |
Panel Sandwich Citicon
Panel Sandwich Citicon (PSC) merupakan sebuah inovasi panel dinding yang merupakan bahan bangunan berstandart label ramah lingkungan “Go Green” dengan tujuan untuk diaplikasikan pada proyek bangunan yang mengutamakan efisiensi biaya, waktu dan tenaga.
| DIMENSI | 2400 mm; 3000 mm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 75 mm |
| BERAT | 75 kg/lembar ; 90 kg/lembar |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Fosroc Nitocote SN502
FOSROC NITOCOTE SN502 adalah lapisan pelindung silane-siloxane, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum /20 liter/pail |
| DOSIS | 0,2 liter/ m²/ coat |
Besi Hollow 30 x 30 x 1.4 mm
Besi hollow adalah salah satu jenis besi yang berbentuk pipa batangan berongga kotak atau persegi. Besi hollow sendiri dimanfaatkan sebagai konstruksi rangka besi plafon serta rangka dinding partisi baik pada rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Lemkra CR 107
Berfungsi menghaluskan dan mengeraskan permukaan beton pada lantai gudang agar tahan terhadap goresan dan gesekan kendaraan berat seperti forklift, hardfalet, truck dan lain-lain.
| KEMASAN | Kantong 10 kg |
| DAYA SEBAR | 2-3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | CR 107 (Grade Halus) & CR 107.1 (Grade Kasar) |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 8mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 8.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi Hollow 17 x 37 x 0.6 mm
Besi hollow yakni besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak ini dipakai pada konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,6mm |
Geo Grid Biaxial
Geogrid adalah material polymer yang disusun berbentuk jaring dengan saling menyilangkan filamen pada sambungan, digunakan sebagai material perkuatan. Geogrid biasanya digunakan untuk memperkuat sebagai dinding penahan, serta subbases atau subsoils bawah jalan atau bangunan.
| DIMENSI | 3,95 m X 50 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 300 micron - 1500 micron |
Reng Baja Ringan – R28
Reng merupakan salah satu bagian dalam konstruksi atap baja ringan. Reng ini fungsinya sama dengan reng pada umumnya, sebagai penyangga atap genteng dan sejenisnya.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.45 mm - 0.50mm |
| TINGGI | 28 |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Conbextra HF
Fosroc Conbextra HF adalah semen grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 4,5 - 4,8 liter air / 25 kg |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































