AJAX PRODUCTS TABS
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 40 x 60 x 0.6 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu komponen yang sekarang mulai populer dipakai untuk kontruksi, karena selain ketahanan susunan bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada konstruksi, serta kokoh dan mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.6mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Twinlite Greca
| DIMENSI | 4m | 5m | 6m |
| JARAK ANTAR PUNCAK GELOMBANG | 20,5cm |
| KETEBALAN | 6 mm |
| LEBAR | 875 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 820 mm |
| TINGGI | 35 mm |
| WARNA | Clear, Cool Grey, Opal |
Besi Hollow 17 x 37 x 1.1 mm
Besi hollow ialah besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak ini sering diaplikasikan pada konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Hollow 37 x 37 x 1.1 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Stripe Plate Galvalume
Stripe Plate Galvalume berfungsi untuk menyambung sambungan material insulasi atap.
| DIMENSI | 5cm x 60m |
| SATUAN | roll |
| BERAT | 5kg |
Deltabond EPFC
Deltabond EPFC Adalah 2 epoxy komponen yang tidak mengandung esolvent, terdiri dari epoxy resin dan hardener. Cocok diaplikasikan untuk beton, mortar, glazur, batu bata, keramik, komponen besi, dan lain-lain.
| KEMASAN | 4.6 kg per set |
| DOSIS | 0,3 - 0,8 kg/m2 |
Fosroc Brushbond Flex
Brushbond Flex adalah bahan pelapis waterproofing terdiri dari 2 komponen (liquid & powder) pada beton berbahan dasar semen yang bersifat kedap air dan elastis. Cocok untuk digunakan sebagai waterproofing pada kamar mandi, kolam renang, dan ground reservoir.
| KEMASAN | 1 set |
| POWDER | 20 kg |
| LIQUID | 7 kg |
| DOSIS | 1,25 m²/ kg |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Hartindo AF21
Hartindo AF21 adalah cairan yang berfungsi sebagai pelapis anti api, dapat diaplikasikan pada tekstil, kayu, kertas dan lainya dengan aman dan sangat ramah lingkungan.
| DIMENSI | 1Lt | 2Lt | 20Lt |
Spill Kit Universal
Spill kit universal adalah alat yang digunakan untuk menyerap serbaguna mengatasi berbagai tumpahan cairan termasuk air, alat ini biasanya berwarna abu-abu dan bisa digunakan untuk membersihkan semua media baik berbahan bahaya kimia atau oli , solar, ataupun cairan infeksius untuk kebutuhan rumah sakit, apotik.
| DIMENSI- | 1 set |
| PANJANG | 1 set |
| KETEBALAN | 1 set |
Besi IWF 700
Baja IWF adalah besi baja yang digunakan sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Di pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 700x 300 x 13 x 24 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 2.220Kg |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Hollow 15 x 30
Besi hollow adalah besi berbentuk batangan yang berongga. Besi ini berupa pipa berbentuk kotak ini banyak digunakan dalam konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon maupun rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,6mm |
Hollow Galvalume 4×4
hollow galvalume merupakan jenis hollow yang beratnya paling paling ringan dan ekonomis dari segi harga. Karena bahan bakunya adalah galvalume, maka lebih ringan dan anti korosi/ karat.
| DIMENSI | 20 x 40 | 40 x 40 |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,25mm - 0,40 mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | 672mm |
Besi HBeam 350
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang memiliki bentuk serupa dengan huruf H yang lebar. Besi ini dipakai untuk menyokong bangunan atau beban muatan tertentu pada konstrukti yang dipakai untuk besi penahan atau rel kereta api.
| DIMENSI | 350 x 350 x 12 x 19 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 1.644Kg |
Screw Alderon
Screw Mur Baut Alderon adalah Mur, Baut, Screw Roofing Seal yang berfungsi untuk menyambungkan setiap lembaran khusus untuk atap Alderon. Mur, Baut, Screw ini sangat berbeda dengan sekrup atap lainnya.
| PANJANG | 7mm |
| KEMASAN | Pcs (Include Tutup) |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Lemkra FK 103
Lemkra FK 103 berfungsi untuk perekat keramik, granit, marmer mampu mencegah terjadinya penetrasi air tanah, sebagai pelapis anti bocor pada wuwungan serta mampu mengatasi daerah yang rawan pada tahapan waterproofing
| KEMASAN | 1kg 5 kg, 30 kg |
| DAYA SEBAR | 5-6 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | putih dan abu |
| KETEBALAN | 2-3 mm |
Besi Hollow 20 x 40 x 1.1 mm
Besi hollow sendiri merupakan jenis dari besi yang bentuknya batangan yang berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuknya yang kotak dan dipakai untuk konstruksi pada rangka besi plafon bisa juga rangka dinding partisi untuk rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Brushbond TGP Grey
Brushbond TGP Grey adalah Bahan pelapis pada beton berbahan dasar semen yang telah dimodifikasi bersifat kedap air dan elastis. Produk ini bekerja dengan sistem kristalisasi yang cocok untuk digunakan untuk menahan air pada sisi positif dan negatif.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
| DOSIS | 1,22 - 1.35 kg/ m² (sistem tabur)1.1 kg/m² (sistem coating) |
Besi Hollow 15 x 30 x 0.6 mm
Besi hollow merupakan besi berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa berbentuk kotak ini yang digunakan dalam konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,60mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































