AJAX PRODUCTS TABS
Besi Beton Ulir 19 mm
Besi ulir merupakan besi dengan bentuk permukaan khusus berbentuk sirip melintang (punter/sirip ikan) atau rusuk memanjang (sirip tertatur/bambu) dengan model tertentu, atau batang tulangan yang dipilin pada proses produksi.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 19mm |
| BERAT | 26.8 Kg |
| EFEKTIF | - |
Rockwool 80
Rockwool salah satu material peredam atau insulasi panas dan suara yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 60cm x 120cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Waterstop WSA
Waterstop WSA Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 200 mm - 20 mm | 220mm - 11 mm | 250 mm - 14 mm | 320 mm - 16 mm | 400mm - 18 mm |
Besi Hollow 20 x 40 x 1.1 mm
Besi hollow sendiri merupakan jenis dari besi yang bentuknya batangan yang berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuknya yang kotak dan dipakai untuk konstruksi pada rangka besi plafon bisa juga rangka dinding partisi untuk rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Spindle Pin 65mm
Spindle Pin 65mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm atau 1 inch pada dinding.
| DIMENSI | 65mm |
| SATUAN | dus |
Besi Hollow 25 x 50 x 1,40 mm
Besi hollow adalah salah satu jenis dari bagian besi yang berbentuk pipa batangan yang berongga kotak. Besi hollow sering digunakan untuk kebutuhan konstruksi rangka besi plafon maupun rangka dinding partisi baik rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Lemkra FK 111
Digunakan untuk menempelkan keramik, granit, marmer, dan batu-batuan pada dinding media vertical atau bisa juga memasang keramik diatas keramik.
| KEMASAN | Kantong 5 kg/Zak 30 kg |
| DAYA SEBAR | 4-6 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | PUTIH dan ABU |
| KETEBALAN | 3 mm |
Pipa HDPE Corrugated
Pipa Bergelombang yang sering disebut Corrugated adalah pipa kuat namun ringan, pipa ini untuk menggantikan gorong-gorong konvensional yang terbuat dari beton yang berbentuk U, kotak sejenis Buis Beton. menggunakan pipa corrugated jauh lebih effisien, cepat dan murah baik di waktu atau tenaga yang banyak. karena pipa ini sangat super ringan jika dibandingkan dengan konvensional. kenapa bisa kuat karena pipa ini menggunakan teknologi terbaru gabungan dari dua material yaitu Steel Galvanis dilapisi dengan material HDPE (High Density Polyethylene) murni 100% pada sisi bagian dalam dan luar.
| PANJANG | 6 m |
| DIAMETER | 300mm | 400mm | 500mm | 600mm | 700mm | 800mm | 900mm | 1000mm | 1100mm | 1200mm |
| SISTEM GABUNGAN | Pemanasan dengan Composite PE atau Electro Fusion Welding |
| BAHAN LAPISAN TENGAH PIPA | Plat galvanis |
| BAHAN LAPISAN DALAM DAN LUAR PIPA | HDPE |
| RING STIFFNESS | Hingga 16 kN / m2 |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Fosroc Conplast SP430D
Conplast SP430D adalah bahan tambahan campuran beton untuk mengurangi kadar air. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 1000 liter / bulk |
| DOSIS | 0.5 - 2 liter / 100 kg semen |
Besi Siku 20×20
Besi siku adalah jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 3mm |
| BERAT | 5,31Kg |
| EFEKTIF | - |
Kawat Harmonika Galvanis 4.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 4.0mm |
Apron Piece
Apron piece merupakan sambungan atap ke dinding digunakan pada nok atau bisa juga pada wuwungan untuk menutupi celah antara atap dan dinding.
| PANJANG | 102cm |
| LEBAR | 14cm |
| KETEBALAN | 0,3cm |
| WARNA | Anthracite BlackRed/Shaded RedBrown/Shaded BrownGreen/Shaded Green |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Fosroc Conbextra UW
Fosroc Conbextra UW adalah bahan grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 5,5 liter air / 25 kg |
Fosroc Conplast R
Conplast R adalah bahan tambahan pada mortar atau beton berbahan Hydroxy carboxylic yang dapat di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Cubicle Toilet
Cubicle Toilet Merupakan sebuah penyekat pada toilet yang jumlahnya lebih dari satu atau banyak. Partisi ini merupakan pembatas atau sebagai dinding setiap unit toilet dengan daun pintu yang sesuai, sehingga nampak beberapa unit toilet dalam satu ruangan denganbatasan yang lebih rapi dan enak dilihat.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | unti |
Besi UNP 50
Besi UNP merupakan besi baja yang diaplikasikan dalam konstruksi besi baja, yang digunakan untuk struktur tangga, anak balok, konstruksi bak mobil, serta keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi profil U, U-Channel, dan Kanal U.
| DIMENSI | 50 x 38 x 5 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 33.5Kg |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Apron Piece Onduplast
Apron Piece Onduplast Upvc itu digunakan pada nok atau bisa juga pada wuwungan pada atap jenis Onduplast Upvc dari onduline.
| PANJANG | 92.5 cm |
| LEBAR | 17.6 cm |
| TINGGI | 31.2 cm |
Besi Hollow 50 x 50 x 2.0 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai populer digunakan sebagai kontruksi, karena selain kekuatan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Zelltech ZT-04RBF
| DIMENSI | 1,2m x 30 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 25 mm/8 mm |
| BERAT | 430 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FR BIG Diamond-PACK/Aluminium |
Verge Piece
Verge piece adalah penutup bagian samping (listplank) dari atap onduline fungsinya adalah finishing kedap air.
| KEMASAN | Roll |
| DIMENSI | 104 x 10,5 x 11,4 cm |
| WARNA | Merah, Hijau, Coklat, Hitam |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































