AJAX PRODUCTS TABS
Besi HBeam 150
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang memiliki bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini digunakan untuk menopang kontruksi atau beban berat tertentu pada bangunan yang digunakan untuk besi peyangga atau rel kereta api.
| DIMENSI | 150 x 150 x 7 x10 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 378kg |
Kencana Truss
KENCANA TRUSS merupakan salah satu merk baja ringan yangdapat diaplikasikan untuk keperluan bangunan atap rumah anda. Kencana truss memiliki profil C.80 (tinggi bodi 80mm)
EFEKTIF-| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0,75 mm, 1,00 mm |
Rockwool Pipa
Rockwool pipa adalah isolasi dengan material rockwool yang khusus untuk pipa. Sangat efektif penggunannya untuk menghindari penguapan panas karena perbedaan suhu dengan ruang, dan biasanya banyak dipakai pada project instalasi mesin boiler, heat recovery pada pipa chiller, dll.
| DIMENSI | d x 1m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 25mm - 50mm |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Deltagrout EP Injection
Deltagrout EP Injenction merupakan epoxy 2 komponen dengan viskositas sangat cair, mempunyai strength hardness yang sangat tinggi, dapat diinjeksikan pada retak-retak struktur pada bangunan. Deltagrout EP Injection adalah solvent free sehingga tidak terjadi penyusutan.
| KEMASAN | 5 kg set(a+b) ; 4 kg base dan 1 kg hardener. |
| WUJUD | Dikemas dalam bentuk jerigen |
Fosroc Supercast Watafoil
Supercast Watafoil Digunakan pada sambungan pengecoran untuk dinding mencegah intrusi air pada pemberhentian pengecoran terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi.
| DIMENSI | 12 meter |
| SATUAN | roll |
| BERAT | 35 kg |
Besi Siku 200×200
Besi siku yaitu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku dipakai sebagai konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 20mm |
| BERAT | 358Kg |
| EFEKTIF | - |
Zelltech ZT-05BBR
| DIMENSI | 1,2m x 30 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 20 mm/8 mm |
| BERAT | 500 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FR-BigBubble/Woven Fabric/Aluminium |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Drymix Thinbed 100
| BENTUK | Powder |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 15 – 20 Mpa |
| PULL OFF STRENGHT | > 0.4 N/mm2 |
| KETEBALAN APLIKASI | 2-3 mm |
| POT LIFE | minimum 90 menit |
| COVERAGE PER SAK | ± 10m2;(dimensi hebel 60x20x10cm) tebal spesi 3mm |
| DRY DENSITY | ± 1,5gr/cm2 |
| WET | ± 1,9gr/cm2 |
PU Ducting PIR Panel
Ducting pir merupakan pendistribusi udara dari suatu unit penghasil udara ke tiap-tiap titik ruangan. Ducting untuk AC biasanya dipakai untuk instalasi AC sentral atau AC Split Duct. AC Sentral biasanya diperuntukkan untuk instalasi AC di satu gedung yang tidak memiliki pengatur suhu sendiri-sendiri
| DIMENSI | 4 x 1,2 x 0,02 m |
| TEBAL | 80 micron |
| AIR FLOW | 12 m/s |
| BERAT | 1,48 kg/m2 |
| JENIS | emboss | smooth |
Pipa HDPE Corrugated
Pipa Bergelombang yang sering disebut Corrugated adalah pipa kuat namun ringan, pipa ini untuk menggantikan gorong-gorong konvensional yang terbuat dari beton yang berbentuk U, kotak sejenis Buis Beton. menggunakan pipa corrugated jauh lebih effisien, cepat dan murah baik di waktu atau tenaga yang banyak. karena pipa ini sangat super ringan jika dibandingkan dengan konvensional. kenapa bisa kuat karena pipa ini menggunakan teknologi terbaru gabungan dari dua material yaitu Steel Galvanis dilapisi dengan material HDPE (High Density Polyethylene) murni 100% pada sisi bagian dalam dan luar.
| PANJANG | 6 m |
| DIAMETER | 300mm | 400mm | 500mm | 600mm | 700mm | 800mm | 900mm | 1000mm | 1100mm | 1200mm |
| SISTEM GABUNGAN | Pemanasan dengan Composite PE atau Electro Fusion Welding |
| BAHAN LAPISAN TENGAH PIPA | Plat galvanis |
| BAHAN LAPISAN DALAM DAN LUAR PIPA | HDPE |
| RING STIFFNESS | Hingga 16 kN / m2 |
Fosroc Nitoseal PU40 Grey
Nitoseal PU40 Grey adalah bahan yang digunakan sebagai sealant, cocok diaplikasikan pada jalanan, landasan, parkiran, dan perkerasan beton.
| KEMASAN | 600 ml / sachet |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Fosroc Nitobond AR
Fosroc Nitobond AR adalah perekat acrylic resin yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 6 - 8 m²/ liter |
Besi Hollow 17 x 37 x 0.6 mm
Besi hollow yakni besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak ini dipakai pada konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,6mm |
Besi Siku 60×60
Besi siku ialah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku ini dipakai pada konstruksi kebutuhan alat rumah tangga dan proyek yang berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 5mm |
| BERAT | 27,3Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Siku 100×100
Besi siku yakni salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku memang banyak digunakan sebagai konstruksi kebutuhan rumah tangga dan hingga proyek yang berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 7mm |
| BERAT | 64,25Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi Wiremesh M6
Besi Wiremesh adalah material kontruksi yang terbuat dari baja tulangan atau anyaman besi berbentuk kotak yang dikaitkan menggunakan mesin las bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 6 mm |
| BERAT | 34.76 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
Geomembrane HDPE 500
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 500 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
ACP MARK PE
Aluminium Composite Panel Mark atau biasa disebut ACP banyak digunakan sebagai penutup permukaan dinding. Bahan ini umumnya digunakan untuk bangunan gedung maupun rumah dengan bentuk minimalis.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| TEBAL TOTAL | 4mm |
| TEBAL COATING | 0.3mm |
Besi Beton Polos 11 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 11mm |
| BERAT | 9.0Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































