AJAX PRODUCTS TABS
Besi Hollow 15 x 30 x 1.1 mm
Besi hollow yaitu salah satu besi yang berbentuk batangan yang berongga. Besi hollow ini berupa pipa berbentuk kotak ini yang digunakan dalam konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
Deltamix SP
Deltamix SP Bahan tambahan beton penurun kadar air tingkat tinggi (high range water reducer)yang dicampurkan ke dalam campuran beton, sering disebut sebagai admixture tipe F atau superplasticizer.
| KONSUMSI | 0.6 – 1.6 liter per 100 kg semen. |
| KEMASAN | 30 kg jerigen atau 200 kg drum. |
| DOSIS | per liter 100 kg semen |
Besi Siku 65×65
Besi siku yaitu bagian dari jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering dipakai sebagai konstruksi kebutuhan alat rumah tangga hingga proyek berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 6mm |
| BERAT | 35,46Kg |
| EFEKTIF | - |
Thermal Foil
Thermal Foil adalah inovasi terbaru dari aluminium foil yang di desain khusus dengan fungsi melindungi bangunan anda dari cuaca buruk, panas dan suara dari luar bangunan secara efektif dan efisien, karena memiliki kemampuan memantulkan sinar ultraviolet sampai dengan 97% dan mampu meredam suara dari luar.
| DIMENSI | 1,2 x 25m (30m2) |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 4 mm | 8 mm |
| BERAT | 6kg |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
SikaCim Concrete Additive
SikaCim Concrete Additive adalah bahan yang dapat mempercepat dalam proses pengerasan beton, dapat mengefisiensikan waktu dalam proses pengeringan beton.
| KEMASAN | 900 ml |
| WARNA | Coklat tua |
| KONSUMSI | 1 kemasan (900 ml) untuk ± 3-4 sak semen |
Screw Onduplast
Seal Cap screw adalah mur, baut, screw roofing seal yang berfungsi untuk menyambungkan setiap lembaran atap Onduplast classis.
| PANJANG | 7 mm |
| KEMASAN | pcs |
Dynabolt 10×65
| DIMENSI | 10x65 |
| KEMASAN | Dus (isi 50 pcs) |
Smartruss Truecore
Smartruss Truecore adalah rangka atap baja ringan produk dari Bluescope Lysaght yang dibuat dari baja mutu tinggi G550 dengan lapisan anti karat AZ150.
| DIMENSI | C75 |
| SATUAN | meter |
| COATING | zincalum |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Ridge R Onduplast
Ridge R untuk menutup atap bagian atas atap di penutup sambungan antara atap pada wuwungan Penggunaannya nok ini tidak memerlukan aksesoris kekedapan air
| PANJANG | 93 cm |
| LEBAR | 59 cm |
| TINGGI | 13.6 cm |
Rockwool Roll
Rockwool salah satu material peredam atau insulasi panas dan suara yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 1 roll, 1.2x30m = 36 m2 / Roll |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 2.5 cm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Reebol Emulsion
Fosroc Reebol Emulsion adalah lapisan pelindung berupa campuran minyak bekisting di aplikasikan pada kayu, besi, plastic, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 3 - 4 m²/ liter |
Drymix Thinbed 101
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 10-11 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 2-3 nn |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 10 -15 Mpa @28 hari |
| PULL OFF | 0.4 N/mm2 |
| COVERAGE | ± 11m2;(dimensi hebel 60x20x10cm) tebal spesi 3mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 1,9gr/cm2 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 90 menit |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Waterstop WSF
Waterstop WSF Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas tanpa adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 150mm - 20 mm | 200mm - 20 mm | 250 mm - 24 mm |
Kawat Bronjong PVC 2.7
Kawat bronjong PVC adalah susunan anyaman kawat dengan dengan berlapis PVC (Polyvinyl Chloride). Lapisan PVC adalah bahan semi plastik dengan konfigurasi tertentu (berbentuk kotak dengan lubang segi enam) yang brguna sebagai pengikat atau perkuatan dari tumpukan batu. Penggunaan kawat bronjong adalah solusi yang paling efektif. Karena jelas menjadi solusi yang paling ekonomis dan efektif menekan biaya.
| DIMENSI | 2m x 1m x 0.5m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 2.7mm |
| EFEKTIF | 1 m3 |
Fosroc Reebol
Fosroc Reebol adalah lapisan pelindung berupa minyak bekisting di aplikasikan pada kayu, besi, plastic, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 10 m²/ liter |
Fosroc Proofex Torchseal 4P Sand
Proofex Torchseal 4P Sand adalah waterproofing membrane yang terbuat dari modified bitumen tersedia dalam ketebalan 3 mm dan 4 mm dan di aplikasikan dengan cara di bakar.
| KEMASAN | 1 m x 10 m / roll |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Pagar BRC Hotdip Galvanis 190cm
Pagar BRC Hotdip Galvanis adalah pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan cara hot dip galvanise.
Skylight
Skylight adalah atap kaca yang bisa dibuka tutup untuk menambah pencahayaan alami rumah. Skylight untuk menyediakan tempat untuk sirkulasi udara di ruangan.
| KEMASAN | lembar |
| DIMENSI | 82,5cm x 66,9cm |
| WARNA | Hitam |
Drymix Skimcoat Putih
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 20 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 7-8 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 1,5-3 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 5 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 2,5 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 8 – 12 Mpa @28 hari |
| PULL OFF | 0,5 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ±7,5m2; dengan ketebalan 2mm ±10m2; dengan ketebalan 1,5mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 1,9gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ±90 menit |
| WARNA | Putih |
Onduline
Onduline merupakan salah satu atap gelombang yang bahannya terbuat dari bahan bitumen selulosa yang berlapis aspal, sehingga produknya sangat kuat dan tidak panas. Atap ini di gunakan sebagai pengganti atap berbahan metal dan tanah.
| DIMENSI | 95cm x 200cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 3mm |
| WARNA | Brown, Black, Red, Green |
| EFEKTIF | 1.5 m2 |
| BERAT | 6,5 kg (3,3 kg / m2) |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































