AJAX PRODUCTS TABS
Verge Piece
Verge piece adalah penutup bagian samping (listplank) dari atap onduline fungsinya adalah finishing kedap air.
| KEMASAN | Roll |
| DIMENSI | 104 x 10,5 x 11,4 cm |
| WARNA | Merah, Hijau, Coklat, Hitam |
Absorbent Pillow
Absortbent pillow Merupakan alat penyerap cairan berbentuk seperti bantal seperti namanya sangat efektif digunakan untuk menyerap cairan yang tumpah di lantai. dan absorbent jenis ini banyak digunakan untuk industri medic maupun otomotif.
| DIMENSI- | 40cm x 50cm | 20cm x 25cm |
| WARNA | Putih | Abu-Abu | Kuning |
| KETEBALAN | 170gsm | 410gsm |
Screw Onduplast
Seal Cap screw adalah mur, baut, screw roofing seal yang berfungsi untuk menyambungkan setiap lembaran atap Onduplast classis.
| PANJANG | 7 mm |
| KEMASAN | pcs |
Pipa POLY HDPE
Pipa POLY HDPE terbuat dari bahan High Density Polyethylene dengan grade PE-100. Tersedia dalam bentuk Batangan dan Gulungan (roll).
| PANJANG | 20 mm sampai 1600 mm |
| TEKANAN | 4 / 6 / 8 / 10 / 12.5 / 16 / 20 bar |
| STANDARD | SNI-06-4829-2005 , ISO 4427-2 |
| WARNA | Hitam |
| BAHAN LAPISAN DALAM DAN LUAR PIPA | HDPE |
| RING STIFFNESS | Hingga 16 kN / m2 |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
BONDEX 75E
Bondex 75E adalah material yang digunakan sebagai dasar pembuatan lantai beton, untuk lantai dasar maupun lantai atas Seperti yang digunakan untuk mengecor menggunakan plat lantai komposit baja dan beton yang pastinya lebih murah dan kuat.
| DIMENSI | 1005 mm |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 55mm |
| BERAT | 6.99 kg/m2 |
| LAPISAN ANTI KARAT | Z180 |
Rockwool 100
Rockwool salah satu material peredam atau insulasi panas dan suara yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 60cm x 120cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
ACP SEVEN OUTDOOR
Alumunium Composite Panel atau biasa disebut ACP merupakan panel datar yang terdiri dari bahan non-alumunium berupa bahan polytthylene yang disatukan di antara dua lembaran alumunium, ACP adalah lembaran yang kaku, kuat, tetapi memiliki berat yang relatif ringan.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 4mm |
Thermal Foil
Thermal Foil adalah inovasi terbaru dari aluminium foil yang di desain khusus dengan fungsi melindungi bangunan anda dari cuaca buruk, panas dan suara dari luar bangunan secara efektif dan efisien, karena memiliki kemampuan memantulkan sinar ultraviolet sampai dengan 97% dan mampu meredam suara dari luar.
| DIMENSI | 1,2 x 25m (30m2) |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 4 mm | 8 mm |
| BERAT | 6kg |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Wiremesh M8
Besi Wiremesh yakni material kontruksi yang dibuat dari baja tulangan atau anyaman besi berbentuk kotak yang dikaitkan menggunakan mesin las bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 8 mm |
| BERAT | 61.79 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
Lysaght Smartdek
Smartdek adalah sistem decking baja produk dari BlueScope Lysaght Indonesia. Smartdek dengan struktur profil “W” yang inovatif ini merupakan pengembangan dari profil yang telah ada sebelumnya yaitu Bondek.
| DIMENSI | 0,75 TCT | 1.05 TCT |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 51 mm |
| BERAT | 6.99 kg/m2 |
| LAPISAN ANTI KARAT | Z215 |
Besi Kolom Praktis 60×60
Kolom praktis pabrikan adalah kolom bantu yang berfungsi membantu kolom utama dan juga sebagai pengikat dinding agar dinding stabil dan kuat untuk menopang beban angin berat yang ada diatasnya, kolom praktis banyak digunakan bangunan rumah baru / modern yang menggunakan pasangan dinding batu bata, bata ringan maupun dinding panel, kolom praktis pabrikan yang di produksi menggunakan mesin canggih dan terukur sehingga kekuatan tariknya merata. dan tidak menggunakan kawat bendrat untuk mengikat begel-nya, melainkan di las sehinggal lebih kuat dan stabil.
| DIMENSI | 60mm x 60mm | 80mm x 80mm |
| PANJANG | 3m | 4m |
| KETEBALAN | besi 6mm | 7mm | 8mm |
Fosroc Conbextra STD
Fosroc Conbextra STD adalah Semen Grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 4 - 5,5 liter air / 25 kg |
| HASIL | 13,5 - 14,2 liter adukan |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Siku 90×90
Besi siku merupakan jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 9mm |
| BERAT | 73,2Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 30 x 0.6 mm
Besi hollow yaitu jenis besi yang bentuknya adalah pipa batangan berongga kotak. Besi hollow sendiri sering dimanfaatkan sebagai konstruksi rangka besi plafon atau rangka dinding partisi baik pada rumah dan gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,60mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 15 x 30 x 0.8 mm
Besi hollow merupakan besi berbentuk batangan yang berongga. Besi ini berupa pipa berwujud kotak ini sering dipakai dalam konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon ataupun rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,80mm |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Deltagrout EP Injection
Deltagrout EP Injenction merupakan epoxy 2 komponen dengan viskositas sangat cair, mempunyai strength hardness yang sangat tinggi, dapat diinjeksikan pada retak-retak struktur pada bangunan. Deltagrout EP Injection adalah solvent free sehingga tidak terjadi penyusutan.
| KEMASAN | 5 kg set(a+b) ; 4 kg base dan 1 kg hardener. |
| WUJUD | Dikemas dalam bentuk jerigen |
Fosroc Proofex Torchseal 4P Sand
Proofex Torchseal 4P Sand adalah waterproofing membrane yang terbuat dari modified bitumen tersedia dalam ketebalan 3 mm dan 4 mm dan di aplikasikan dengan cara di bakar.
| KEMASAN | 1 m x 10 m / roll |
Fosroc Conplast RP264M3
Conplast RP264M3 adalah bahan tambahan campuran beton yang memiliki slump retensi yang lebih baik, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Bubble Foil
Aluminium Bubble Foil adalah aluminium foil yang di desain khusus dengan fungsi melindungi bangunan anda dari cuaca buruk, panas secara efektif dan efisien, karena memiliki kemampuan memantulkan sinar ultra violet sampai 97% sehingga menjaga ruangan tetap nyaman pada berbagai cuaca.
| DIMENSI | 1.2m x 25m |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 4mm | 8mm |
| EFEKTIF | 30m2 |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































