AJAX PRODUCTS TABS
Geomembrane HDPE 300
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 300 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Polos 28 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 28mm |
| BERAT | 58Kg |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Non Woven 700 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 700 gram |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Geotextile Non Woven 600 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 600 gram |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 4mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 4.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Absorbent Sock
Absorbent Sock Merupakan alat penyerap cairan berbentuk panjang seperti guling, yang memiliki daya serap tinggi yang baik karena terbuat dari 100% polypropylene sehingga akan sangat cepat untuk menyerap dengan sempurna.
| Diameter | 7.5cm |
| Panjang | 1.2 M dan 3.6M |
| Warna | Kuning, Abu-Abu, Putih |
| Ketebalan | 6500gsm, 1500gsm |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Siku 45×45
Besi siku yaitu salah satu dar jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering digunakan untuk konstruksi kebutuhan alat rumah tangga sampai kebutuhan proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 16,44Kg |
| EFEKTIF | - |
Brushbond
| KEMASAN | 1 set |
| POWDER | 20 kg |
| LIQUID | 7 kg |
| DOSIS | 1,25 m²/ kg |
Fosroc Conbextra SF
Conbextra SF adalah nat semen yang tidak menyusut yang digunakan untuk aliran menengah ke tinggi dan grouting kekuatan tinggi ketebalan celah 10 hingga 100 mm.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Geotextile Non Woven 150 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 150 gram |
Alumunium Tape Kingspan Air Cell WA 006
Alumunium Tape Kingspan Air Cell WA 006 adalah perekat aluminium foil yang memiliki daya rekat yang kuat serta tahan terhadap api.
| WARNA | Silver |
| SATUAN | roll |
| DIMENSI | 72 mm x 50 m |
Lemkra TG 302
Lemkra TG 302 berfungsi untuk batu alam, ornamen, relief kayu bersifat water repellent dan anti jamur/lumut.
| KEMASAN | 1 Ltr | 20 Ltr |
| DAYA SEBAR | 8 - 10 m2/ Liter |
| VARIAN | DOFF & WET LOOK |
Besi Hollow 50 x 50 x 1.7 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang sekarang mulai populer dipakai sebagai kontruksi, karena selain kekuatan struktur bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Screw Roofing 5cm
| DIMENSI | 5cm |
| KEMASAN | Dus (50 pcs) |
Fosroc Preco Hydrotard
Fosroc Preco Hydrotard adalah lapisan pelindung beton berbahan cairan kimiawi, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 5 - 8 m²/ liter |
Fosroc Conbextra GPXtra Premix
Fosroc Conbextra GPXtra Premix adalah bahan grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 30 kg / bag |
| DOSIS | 2,7 - 3,9 liter air / 30 kg |
| HASIL | 13.0 - 14.5 liter adukan |
Zelltech ZT-01RBF
| DIMENSI | 1,2m x 40 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 12 mm/4 mm |
| BERAT | 350 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FR Diamond-PACK/Aluminium |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































