AJAX PRODUCTS TABS
Drainage Cell
Drainage Cell merupakan material geosynthetics yang digunakan untuk penyekat lantai dak dengan tanah pada roof garden (taman di atas lantai dak/ beton).
| DIMENSI | 50x50cm |
| LUAS | 4 Lembar/ m2 |
| KETEBALAN | 3 cm |
| BERAT | 1 kg/ lembar |
Rockwool HIJO
Rockwool Hijo merupakan pengganti dari rockwool, dapat juga disebut rockwool sintetis berbahan dasar polyester yang berfungsi meredam panas dan menyerap suara.
| DIMENSI | 60cm x 120cm x 5cm |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 5cm |
Bostik Boscoseal PU
Boscoseal PU adalah membran berbahan dasar polyurethane dengan modifikasi bitumen yang siap pakai, cocok diaplikasikan pada area-area yang bersentuhan langsung dengan air, misalnya seperti kolam renang, kamar mandi, talang air, dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 21 kg |
| KERING TOTAL | 2 jam |
| WUJUD | Pasta hitam halus, bisa dikuas |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | hitam |
| SHORE A HARDNESS | 30 |
| PEEL STRENGTH | 3-6 kg/cm² |
| MOISTURE VAPOUR TRANSMISSION | 1.412 g/jam/ft² |
| MUDAH TERBAKAR | Tidak |
| KELENTURAN | ˜ 700% |
Besi Beton Polos 31 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 31mm |
| BERAT | 71.1Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Hollow 30 x 30 x 1.7 mm
Besi hollow yaitu salah satu jenis besi yang bentuknya berwujud pipa batangan berongga kotak atau persegi. Besi hollow banyak digunakan sebagai konstruksi rangka besi plafon dan rangka dinding partisi baik untuk rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Zelltech Sandwich Roof Panel
| DIMENSI | 935 mm |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 30 mm, 50 mm, 100 mm |
| PANJANG | custom |
| WARNA | putih |
Besi UNP 50
Besi UNP merupakan besi baja yang diaplikasikan dalam konstruksi besi baja, yang digunakan untuk struktur tangga, anak balok, konstruksi bak mobil, serta keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi profil U, U-Channel, dan Kanal U.
| DIMENSI | 50 x 38 x 5 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 33.5Kg |
Waterstop WSA
Waterstop WSA Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 200 mm - 20 mm | 220mm - 11 mm | 250 mm - 14 mm | 320 mm - 16 mm | 400mm - 18 mm |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Drymix Beton Instan
| KEMASAN | 50 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | ± 5-6 liter |
| KEBUTUHAN/M3 BETON | 43 zak |
| DENSITY | 2,350 kg/m3 |
| SLUMP | 10 + 2 cm |
| SEMEN | Portland Cemen (PC) |
| AGREGAT HALUS | Pasir silika |
| AGREGAT KASAR | Screening 5 - 10 cm |
Besi Beton Polos 24 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 24mm |
| BERAT | 42.6Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Fosroc Conbextra GPXtra Premix
Fosroc Conbextra GPXtra Premix adalah bahan grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 30 kg / bag |
| DOSIS | 2,7 - 3,9 liter air / 30 kg |
| HASIL | 13.0 - 14.5 liter adukan |
Fosroc Nitobond SBR
Nitobond SBR adalah bahan perekat SBR tidak beracun yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 210 liter/drum/20 liter/pail |
| DOSIS | 2 - 3 m2 / liter |
ACP MARK PE
Aluminium Composite Panel Mark atau biasa disebut ACP banyak digunakan sebagai penutup permukaan dinding. Bahan ini umumnya digunakan untuk bangunan gedung maupun rumah dengan bentuk minimalis.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| TEBAL TOTAL | 4mm |
| TEBAL COATING | 0.3mm |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Drainage Cell
Drainage Cell merupakan material geosynthetics yang digunakan untuk penyekat lantai dak dengan tanah pada roof garden (taman di atas lantai dak/ beton).
| DIMENSI | 50x50cm |
| LUAS | 4 Lembar/ m2 |
| KETEBALAN | 3 cm |
| BERAT | 1 kg/ lembar |
Besi Hollow 30 x 60 x 0.8 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.8mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
ACP SEVEN INDOOR
Alumunium Composite Panel atau biasa disebut ACP banyak digunakan sebagai penutup permukaan dinding. Bahan ini biasanya digunakan untuk bangunan gedung ataupun rumah dengan bentuk minimalis.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 4mm |
DR.SONNE Single Wall XT 1000
DR.SONNE Single Wall XT 1000 memberikan transparansi tinggi dikombinasikan dengan kekuatan dan ketahanan terhadap benturan dan atap ini dibuat dengan 100% Polycarbonate murni sehingga ekstra bening.
| LEBAR EFEKTIF | 1000 mm |
| LEBAR | 1050 mm |
| KETEBALAN | 0.8 mm |
| BAHAN | High Quality Polycarbonate |
| TINGGI GELOMBANG | 33 mm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































