AJAX PRODUCTS TABS
Bostik Boscoseal PU
Boscoseal PU adalah membran berbahan dasar polyurethane dengan modifikasi bitumen yang siap pakai, cocok diaplikasikan pada area-area yang bersentuhan langsung dengan air, misalnya seperti kolam renang, kamar mandi, talang air, dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 21 kg |
| KERING TOTAL | 2 jam |
| WUJUD | Pasta hitam halus, bisa dikuas |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | hitam |
| SHORE A HARDNESS | 30 |
| PEEL STRENGTH | 3-6 kg/cm² |
| MOISTURE VAPOUR TRANSMISSION | 1.412 g/jam/ft² |
| MUDAH TERBAKAR | Tidak |
| KELENTURAN | ˜ 700% |
Besi Siku 65×65
Besi siku yaitu bagian dari jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering dipakai sebagai konstruksi kebutuhan alat rumah tangga hingga proyek berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 6mm |
| BERAT | 35,46Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.6mm - 5mm |
| BERAT | 2.1Kg - 140Kg |
Fosroc Nitobond ECM
Fosroc Nitobond ECM adalah bahan perekat epoxy yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 5 kg/ set |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Beton Ulir 35 mm
Besi beton ulir adalah besi beton yang bentuk permukaan besinya menyerupai sirip melintang. Besi beton ini lebih kuat dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih kuat, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti irigasi.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 35mm |
| BERAT | 90.1 Kg |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Woven 600 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 600 gram |
Pagar BRC Electroplating 190cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat dengan metode elektroplating yang menggunakan zat elektrokimia dengan membawa partikel zinc oleh arus listrik kemudian menempel di pagar BRC.
Lemkra TG 301
| KEMASAN | Botol 1 liter - Jirigen 20 liter |
| DAYA SEBAR | 8-10 m2/liter |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Kencana Truss
KENCANA TRUSS merupakan salah satu merk baja ringan yangdapat diaplikasikan untuk keperluan bangunan atap rumah anda. Kencana truss memiliki profil C.80 (tinggi bodi 80mm)
EFEKTIF-| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0,75 mm, 1,00 mm |
Besi HBeam 250
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini digunakan untuk menahan kontruksi atau beban berat tertentu pada bangunan yang digunakan untuk besi penopang atau rel kereta api.
| DIMENSI | 250 x 250 x 9 x 14 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 869Kg |
Bata Ringan Brix
Bata Ringan Brix adalah bata ringan type Autoclaved Aerated Concrete (AAC), Bata ringan ini merupakan material bahan bangunan yang mempunyai bobot ringan dan telah banyak di gunakan sebagai pasangan dinding rumah,bangunan,gedung dll.
| DIMENSI | 60cm x 20cm |
| KETEBALAN | 7,5 ; 10 ; 12,5cm |
| BERAT | 600 kg/m3 |
Kawat Silet CBT-65
Kawat Silet merupakan alat pengamanan yang sangat baik dan benar-benar efektif untuk bangunan, baik tembok ataupun pagar berbentuk kumparan besi dan plat tipis yang tajam menyerupai silet.
| DIMENSI | 65mm |
| SATUAN | Roll |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Geo Bag
Geobag adalah geotextile yang diisi dengan tanah dan dijahit sehingga berbentuk bantalan-bantalan yang dimanfaatkan untuk menggantikan batuan atau bangunan proteksi pantai yang konvensional.
| DIMENSI | 60 x 40 cm | 80 x 50 cm | 100 x 60 cm | 120 x 80 cm| 8 x 120 cm |
| SATUAN | pak (isi 12 dan 24 bag) |
Cyclone Turbin Ventilator 24
| DIMENSI | 120 x 100 x 100 |
| BAHAN | Aluminium | Stainless Steel |
| DIAMETER | 24" (60cm) |
| BERAT | 4.5 Kg | 8.5 Kg |
| DAYA HISAP | 75 m3/ menit |
Geotextile Woven 250 Gram
Geotextile Woven merupakan bagian dari salah satu bahan Geosintetik yang terbuat dari bahan Polyprophilene atau PP dan tembus air, biasanya digunakan sebagai separator, filter, proteksi, dan perkuatan tanah.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 250 gram |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Corrugated Ventilated Filler
Corrugated Ventilated Filler digunakan untuk menutup lubang bagian bawah teritisan atap, supaya tidak dimasuki hewan kecil sekaligus menjadi ventilasi juga.
| KEMASAN | lembar |
| DIMENSI | 61cm |
| WARNA | Hitam |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi IWF 350
Besi IWF merupakan besi baja yang dipakai untuk pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Dalam pengaplikasiannya Besi IWF digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, bisa juga rumah tinggal.
| DIMENSI | 350 x 175 x 7 x 11 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 595.2Kg |
Geotextile Woven 300 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 350 gram |
Lemkra SL 106
Lemkra SL 106 merupakan produk yang diformulasikan khusus untuk peralatan lantai (dapat meratakan sendiri). Cocok digunakan untuk lantai kerja yang luas dan selalu higienis, seperti pabrik pengolahan makanan, farmasi dll.
| KEMASAN | 30 Kg (kantong) |
| DAYA SEBAR | 4 – 6 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 Kg : 180 cc air |
| WARNA | by order |
| KETEBALAN | 1-2 mm |
Fosroc Conplast SP420
Fosroc Conplast SP420 adalah bahan tambahan pada campuran beton pada suhu lingkungan yang tinggi, meningkat kekedapan, menambah workability tanpa mengurangi kekuatan. meningkatkan early strength dan ultimate strength. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.35 - 2 liter / 100 kg semen |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































