AJAX PRODUCTS TABS
Geotextile Non Woven 500 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 500 gram |
Drymix Tile Adhesive Standard
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 Kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 3 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3 bagian powder dan 1 bagian air |
| PULL OFF | 0,75 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ± 7,5m2; dengan ketebalan 3mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 120 menit |
Spill Kit Medical
Spill kit madical dan chemical adalah alat yang digunakan di area rumah sakit atau area klinik kesehatan saja. Alat ini mampu meyerap cairan kimia dan infeksius seperti darah, dan tumpahan-tumpahan lain yang ada di laboratorium atau di rumah sakit yang berpotensi berbahaya biohazzard.
| DIMENSI- | 5 galon | 10 galon | 15 galon | 20 galon |
| PANJANG | 1 set |
| KETEBALAN | 1 set |
Besi Siku 80×80
Besi siku adalah jenis besi yang berbentuk siku yang mempunyai sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku digunakan untuk konstruksi kebutuhan alat rumah tangga sampai proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 8mm |
| BERAT | 57,96Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Fosroc Nitobond AR
Fosroc Nitobond AR adalah perekat acrylic resin yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 6 - 8 m²/ liter |
Drymix Skimcoat
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 30 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 11-12 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 1,5-3 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 5 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 2,5 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 7 -10 Mpa @28 hari |
| PULL OFF | 0,5 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ±10m2; dengan ketebalan 2-3mm ±20m2; dengan ketebalan 1,5mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 1,9gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 90 menit |
| WARNA | Grey cement |
Drymix Contrete Coat
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 5 kg dan 30 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 2 – 2,5 liter/ 5kg |
| KETEBALAN APLIKASI | maksimum 2 mm |
| PULL OFF | >0.5 N/mm² @28 hari |
| COVERAGE | ± 9 m² dengan ketebalan 1 mm/ 5 kg |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 1.9 gr /cm³ |
| POT LIFE ADUKAN | ± 90 menit |
| WARNA | Abu-abu terang |
| WAKTU PENGERINGAN | Minimum 5 hari |
Besi Hollow
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.6mm - 5mm |
| BERAT | 2.1Kg - 140Kg |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi CNP 150
Besi CNP adalah besi baja yang dapat dipalikasikan sebagai rangka atap, pagar, purlin dan juga rangka dinding dalam konstruksi baja. Sebutan lain besi CNP adalah besi profil C, C-Channel, dan Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3mm |
| BERAT | 33Kg |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Nitobond PVA
Fosroc Nitobond PVA adalah bahan perekat PVA berbahan dasar air, untuk digunakan dengan rangkaian produk repair yang berbahan dasar semen di apliksikan pada penyambungan, perbaikan beton dan pada pemasangan angkur.
| KEMASAN | 210 liter/drum/20 liter/pail |
| DOSIS | Normal dicampur air 1:3 |
Besi Hollow 50 x 50 x 2.0 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai populer digunakan sebagai kontruksi, karena selain kekuatan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 30 x 0.6 mm
Besi hollow yaitu jenis besi yang bentuknya adalah pipa batangan berongga kotak. Besi hollow sendiri sering dimanfaatkan sebagai konstruksi rangka besi plafon atau rangka dinding partisi baik pada rumah dan gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,60mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Mark Silicone Sealant
Mark Silicone Sealent Weather Neutral Sealant merupakan lem multi fungsi yang dapat digunakan sebagai lem untuk konstruksi, perekat, dan pengisi celah ( Gap-Filling) pada suatu benda.
| KEMASAN | 620 ml |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | White, Light Grey, Grey, Black, Clear, Aluminium Grey |
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Fosroc Supercast Hydrofoil
Supercast Hydrofoil adalah waterproofing membrane terbuat dari bahan PVC yang ditempatkan di tengah construction dan contraction joint (celas top cor).
| KEMASAN | 12m | 15m |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Panel dinding Bosspanel
Bosspanel adalah panel ringan komposit yang diperkuat dengan fibercement sebagai kulit luar dan lapisan inti yang terdiri dari EPS (Expanded Polystryene). Perpaduan bahan ini menjadikan bosspanel dapat mudah diangkat karena material yang digunakan lebih ringan 65% dibandikngkan dengan batu bata konvensional.Sandwich Panel Kuat
| DIMENSI | 240cm x 60cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 50mm | 60mm | 75mm |
| BERAT | 50Kg | 60Kg | 70Kg |
Besi Siku 90×90
Besi siku merupakan jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 9mm |
| BERAT | 73,2Kg |
| EFEKTIF | - |
Geomembrane HDPE 300
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 300 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Brushbond TGP Grey
Brushbond TGP Grey adalah Bahan pelapis pada beton berbahan dasar semen yang telah dimodifikasi bersifat kedap air dan elastis. Produk ini bekerja dengan sistem kristalisasi yang cocok untuk digunakan untuk menahan air pada sisi positif dan negatif.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
| DOSIS | 1,22 - 1.35 kg/ m² (sistem tabur)1.1 kg/m² (sistem coating) |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































