AJAX PRODUCTS TABS
Waterstop WSRR
Waterstop WSRR Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 200 mm - 20 mm | 250 mm - 22 mm |
Besi Siku 45×45
Besi siku yaitu salah satu dar jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering digunakan untuk konstruksi kebutuhan alat rumah tangga sampai kebutuhan proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 16,44Kg |
| EFEKTIF | - |
Onduvilla
Onduvilla adalah atap genteng bitumen, yaitu salah satu jenis atap yang berbahan dasar aspal, yang bisa dijadikan pilihan sebagai atap rumah. karena mempunyai sifat waterproof atau tahan terhdap air
| DIMENSI | 40cm x 106cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 3mm |
| BERAT | 1,27 kg (4 kg per m2) |
| EFEKTIF | 3.3 lembar/m2 |
Geomembrane HDPE 3.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 3.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Cyclone Turbin Ventilator 24
| DIMENSI | 120 x 100 x 100 |
| BAHAN | Aluminium | Stainless Steel |
| DIAMETER | 24" (60cm) |
| BERAT | 4.5 Kg | 8.5 Kg |
| DAYA HISAP | 75 m3/ menit |
Kawat Harmonika Galvanis 5.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 5.0mm |
Talang – Flatsheet 90cm
Talang atau Flatsheet dengan lebar 90cm, bahan galvalume yang dapat diaplikasikan untuk talang air.
| DIMENSI | 25m | 50m |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.3 mm | EFEKTIF | - |
Fosroc Nitoflor Cureseal
FOSROC NITOFLOR CURESEAL adalah lapisan pelindung beton berbahan dasar acrylic, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail |
| DOSIS | 4,5 - 6 m²/ liter |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Fosroc Nitocote EP403
NITOCOTE EP403 adalah lapisan pelindung berbahan epoxy resin, yang cocok di aplikasikan pada pengolahan limbah, struktur dipinggir laut, power plant, dan pabrik.
| KEMASAN | 4 liter / pack |
| DOSIS | 5 m²/ liter / coat @200 microns wft |
Dr. Shield Hollow Panel
Atap UPVC Dr. Shield adalah atap UPVC dengan A.S.A Technology yang sudah terbukti memberikan perlindungan extra terhadap sinar UV, perubahan cuaca ekstrim, serta menjaga suhu ruangan tetap dingin.
| LEBAR EFEKTIF | 1.130 m |
| LEBAR | 1.065 m |
| JARAK PENUNJANG CNP | 1.2 m (max) |
| KETEBALAN | 12mm |
| BAHAN | upvc with ASA |
| TINGGI GELOMBANG | 45mm |
| PANJANG | 6m / 8m / 10 m /12m / custom |
Slim Cap
Slim Cap sebuah komponen roofing khususnya berfungsi untuk penutup atap pada bagian puncak atap.untuk sudut kurang lebih 31 derajat.
| PANJANG | 66,5cm |
| LEBAR | 27,5cm |
| WARNA | Anthracite BlackRed/Shaded RedBrown/Shaded BrownGreen/Shaded Green |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Hollow 37 x 37 x 1.1 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Hartindo AF11E – Portable
Hartindo AF11E - Portable merupakan alat pemadam dalam bentuk portabel. Cara kerja Hartindo AF 11E sama dengan Halon 1211 (LPC-UK, EN3). Cocok digunakan untuk rumah tangga, mobil, mesin pabrik, perkapalan, dll.
| DIMENSI | 1 Kg | 2.5 Kg | 6 Kg | 25 Kg | 50 Kg |
Fosroc Conbextra HF Premix
Fosroc Conbextra HF Premix adalah semen grouting dengan batuan kecil siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 4,5 - 4,8 liter air / 25 kg |
Pagar BRC Hotdip Galvanis 90cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode hot dip galvanise
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Kawat Bronjong Galvanis 3.0mm
Kawat bronjong Galvanized adalah susunan anyaman kawat galvanis berbentuk kotak dengan lubang/ mesh segi enam berfungsi sebagai pengikat atau perkuatan dari tumpukan batu. Penggunaan kawat bronjong adalah solusi yang paling efektif untuk menahan erosi / longsoran tanah.
| DIMENSI | 2m x 1m x 0.5m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 3.0mm |
| EFEKTIF | 1 m3 |
Geomembrane HDPE 1.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 1.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Polos 15 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 15mm |
| BERAT | 14.5Kg |
| EFEKTIF | - |
Dr. Shield Hollow Panel
Atap UPVC Dr. Shield adalah atap UPVC dengan A.S.A Technology yang sudah terbukti memberikan perlindungan extra terhadap sinar UV, perubahan cuaca ekstrim, serta menjaga suhu ruangan tetap dingin.
| LEBAR EFEKTIF | 1.130 m |
| LEBAR | 1.065 m |
| JARAK PENUNJANG CNP | 1.2 m (max) |
| KETEBALAN | 12mm |
| BAHAN | upvc with ASA |
| TINGGI GELOMBANG | 45mm |
| PANJANG | 6m / 8m / 10 m /12m / custom |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































