AJAX PRODUCTS TABS
Fosroc Brushbond FLX III Grey
Brushbond FLX III adalah Bahan pelapis pada beton berbahan dasar semen yang telah dimodifikasi bersifat kedap air dan elastis. Cocok untuk digunakan sebagai waterproofing pada katap, area basah dan dapat menjembatani keretakan.
| KEMASAN | 41,9 kg / set |
| DOSIS | 1,76 kg/ m²/ mm |
| KETEBALAN | 1,5 mm - 3 mm |
Drymix Tile Grout Sanitized
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 1 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 0,4 liter/kg |
| RASIO PENCAMPURAN | 3,5 bagian powder dan 1 bagian air |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| POT LIFE ADUKAN | ± 90 menit |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 12 -20 Mpa @28 hari |
| PULL OFF | 0,4 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | tergantung ukuran keramik |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0gr/cm3 |
Drymix Tile Adhesive Keramik
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 Kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 3 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3 bagian powder dan 1 bagian air |
| PULL OF | 0,5 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ± 7,5m2; dengan ketebalan 3mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 120 menit |
Alderon RS Single Type Greca
Alderon RS Single Type Greca merupakan atap jenis UPVC satu layer / 1 lapis dengan bentuk gelombang mirip seperti spandek sedikit kotak-kotak yang punya bobot lebih ringan dibanding dengan atap lainya, atap ini lebih elegan dan dingin karena mampu menolak panas matahari disiang hari, atap ini bergaransi 10 th.
| TEBAL | 1.20 mm |
| LEBAR | 760 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 688 mm |
| TINGGI | 17 mm |
| BERAT | 2 kg |
| JARAK ANTAR GELOMBANG | 76 mm |
| WARNA | Opaque White, Lite Grey, Soft Blue |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Siku 75×75
Besi siku adalah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 8mm |
| BERAT | 54,18Kg |
| EFEKTIF | - |
Glasswool Density 36
Glass wool dianggap sebagai bahan peredam atau produk insulasi yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 1.2m x 15m x 5cm | 1.2m x 30m x 2.5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| DENSITY | 36 Kg/m3 |
Besi CNP 100
Besi CNP merupakan besi baja yang bisa dipalikasikan untuk rangka atap, pagar, purlin dan juga rangka dinding dalam konstruksi baja. Nama lain besi CNP adalah besi profil C, C-Channel, dan Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3mm |
| BERAT | 24,36Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 40 x 60 x 2.0 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang sekarang mulai banyak dipakai sebagai kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada konstruksi, serta kokoh dan mudah dalam instalasinya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Alderon RS Single Type Trimdek
Alderon RS single type trimdek adalah atap jenis UPVC satu layer dengan bentuk gelombang menyerupai kotak dengan bentuk kaku. atap ini mempunyai bobot lebih ringan dibanding dengan atap lainya, atap ini lebih elegan dan dingin karena mampu menolak panas matahari disiang hari, atap ini bergaransi 10 th dan sangat mudah di aplikasikan atau dipasang serta mampu meredam suara saat hujan.
| TEBAL | 1.20 mm |
| LEBAR | 830 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 765 mm |
| TINGGI | 29 mm |
| BERAT | 2.1 kg |
| JARAK ANTAR GELOMBANG | 190.5 mm |
| WARNA | Opaque White, Lite Grey, Soft Blue |
Insulflex Lembaran
Insulflex lembaran adalah sebuah bahan insulasi yang digunakan sebagai penyerap pengembunan pada pipa AC. Insulflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa Paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | 1,22 x 9,14 m |
| SATUAN | Lembar |
| DENSITY | 80-120 kg/m3 |
| WARNA | hitam |
Besi Hollow 30 x 30 x 1.7 mm
Besi hollow yaitu salah satu jenis besi yang bentuknya berwujud pipa batangan berongga kotak atau persegi. Besi hollow banyak digunakan sebagai konstruksi rangka besi plafon dan rangka dinding partisi baik untuk rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Hollow Galvalume 4×4
hollow galvalume merupakan jenis hollow yang beratnya paling paling ringan dan ekonomis dari segi harga. Karena bahan bakunya adalah galvalume, maka lebih ringan dan anti korosi/ karat.
| DIMENSI | 20 x 40 | 40 x 40 |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,25mm - 0,40 mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | 672mm |
Deltahard NM
Deltahard NM Bahan siap pakai campuran dari semen, aditif, pigmen warna dan aggregate alami bukan logam bergradasi khusus, untuk meningkatkan kekerasan lantai dengan kualitas dan penampilan yang baik, dengan bermacam-macam warna sesuai kebutuhan dan estetika bangunan.
| KONSUMSI | 3 kg/mm² ; 5 kg/mm² ; 6 kg/mm² |
| TINGKAT KEKERASAN | Skala Mohs : 7 – 8 |
| KEMASAN | 25 kg sak. |
Reng Bluescope Zacs R35.045
Reng Bluescope Zacs R35.045 adalah material reng baja ringan dengan tinggi 35mm.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.45 mm |
| TINGGI | 35 mm |
Kawat Harmonika Galvanis 2.7mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.7mm |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Atap Lengkung – PAKSADEK
Atap Lengkung (Crimp Curve) adalah atap galvalume yang melengkung dengan proses tekuk menggunakan mesin. Sehingga radius lengkung atap sesuai dengan rangka atap lengkung.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m1 |
| KETEBALAN | min. 0.35mm |
| EFEKTIF | 750mm |
Sikaflex 11 FC
Sikaflex 11 FC adalah perekat elastis all in one yang berfungsi sebagai sealant dan perekat pada material kontruksi ringan yang biasa digunakan acoustis sealing, kayu, jendela, logam, pengisi celah di beton,dll.
| KEMASAN | 310ml x 20 pc/box |
| WARNA | Abu-abu & putih |
| KONSUMSI | (1 x 1) cm² joint ~ 2,8 m1 per 310 ml ctd (with 10% waste) |
Geotextile Non Woven 700 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 700 gram |
Talang – Flatsheet 120cm
Talang flatsheet adalah lembaran plat yang kuat terbuat dari bahan galvalume atau galvaniz, cocok di pakai untuk semua jenis bangunan. Tujuan utama dari penggunaan talang flatsheet ialah supaya air hujan tak jatuh ke tempat-tempat yang tak semestinya, atau supaya air hujan tak merembes ke dalam bangunan.
| DIMENSI | 25m | 50m |
| SATUAN | meter |
| LEBAR | 120cm |
| KETABALAN | 0.3mm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































