AJAX PRODUCTS TABS
Kawat Harmonika Galvanis 1.6mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 1.6mm |
Gypsum Akustik
Gypsum Akustik dapat membantu penyerapan suara secara maksimal sehingga dapat meredam suara di sekitar ruangan, sehingga membuat ruangan menjadi suara netral.
| DIMENSI (mm) | 600 x 600 mm600 x 1200 mm |
| BAHAN | Wet-formed mineral fibre |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 15 mm |
| WARNA | putih |
| NILAI NRC | 0.55 |
| DENSITY | 300 Kg /m3 |
| REFLEKSI CAHAYA | LR 0,83 |
| TIPE TEPI | Lay in ExposedOriginal Tegular |
Deltastop PVC
Deltastop PVC Terbuat dari senyawa campuran PVC murni dengan kualitas yang tinggi dan telah diformulasikan untuk memberikan daya fleksibilitas dan daya tahan yang sempurna.
| KEMASAN | Sambungan Konstruksi : Deltastop PVC 150C 150 mm x 20 m roll. Deltastop PVC 200C 200 mm x 20 m roll. Deltastop PVC 250C 250 mm x 20 m roll. Sambungan Ekspansi : Deltastop PVC 150E 150 mm x 15 m roll. Deltastop PVC 200E 200 mm x 15 m roll. Deltastop PVC 250E 250 mm x 12 m roll. |
Besi Hollow 20 x 20 x 1.1 mm
Besi hollow adalah jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak, dan sering dipakai untuk konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon ataupun rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Kingspan Kooltherm k10FM Soffit Board
Kingspan Kooltherm K10FM Soffit Board adalah produk insulasi peredam panas dingin dengan kinerja super maximal premium dengan tingkat isolasi yang tinggi. Kingspan Kooltherm K10FM Soffit Board menjadi insulasi peredam yang dirancang mempunyai dua bagian yang berbeda yaitu material aluminium foil yang sangat reflektif dibagian permukaan bawah dan dipisahkan oleh susunan sel polyethylene yang anti api.
| DIMENSI | 2270 mm x 1200 mm (2.72 m2) |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 25 mm |
| EMITANSI (WAJAH FOIL) | E0.14 |
| KONDUKTIVITAS THERMAL | 0,021 W / m |
Screw Truss
| DIMENSI | 12x20mm |
| KEMASAN | Dus (500 pcs) |
DR.SONNE Single Wall XT 750
DR.SONNE Single Wall XT 750 memberikan transparansi tinggi dikombinasikan dengan kekuatan dan ketahanan terhadap benturan dan atap ini dibuat dengan 100% Polycarbonate murni sehingga ekstra bening.
| LEBAR EFEKTIF | 750 mm |
| LEBAR | 800 mm |
| KETEBALAN | 0.8 mm |
| BAHAN | High Quality Polycarbonate |
| TINGGI GELOMBANG | 25 mm |
Fosroc Nitoflor Cureseal
FOSROC NITOFLOR CURESEAL adalah lapisan pelindung beton berbahan dasar acrylic, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail |
| DOSIS | 4,5 - 6 m²/ liter |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Geo Grid – Uniaxial
Geogrid adalah material polymer yang disusun berbentuk jaring dengan saling menyilangkan filamen pada sambungan, digunakan sebagai material perkuatan. Geogrid biasanya digunakan untuk memperkuat sebagai dinding penahan, serta subbases atau subsoils bawah jalan atau bangunan.
| DIMENSI | 3,95 m X 50 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 300 micron - 1500 micron |
Fosroc Conplast SP420
Fosroc Conplast SP420 adalah bahan tambahan pada campuran beton pada suhu lingkungan yang tinggi, meningkat kekedapan, menambah workability tanpa mengurangi kekuatan. meningkatkan early strength dan ultimate strength. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.35 - 2 liter / 100 kg semen |
Hartindo AF31
Hartindo AF31 adalah alat pemadam api ringan yang sangat efektif untuk mematikan api. Hartindo AF31 banyak digunakan di industri, perkantoran dan perumahan karena kelebihannya dibandingkan dengan APAR konvensional seperti Serbuk kering (dry powder) yang sangat kotor berkarat, CO2 penyebab efek rumah kaca (Global Warming) ataupun foam yang kotor dan berkarat.
| KEMASAN STEEL CYLINDER | 5 Kg (APAR) | Jerigen 20 Liter/ Pail (Konsentrat) |
Besi Hollow 15 x 30 x 0.8 mm
Besi hollow merupakan besi berbentuk batangan yang berongga. Besi ini berupa pipa berwujud kotak ini sering dipakai dalam konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon ataupun rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,80mm |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Bostik Boscoseal PU
Boscoseal PU adalah membran berbahan dasar polyurethane dengan modifikasi bitumen yang siap pakai, cocok diaplikasikan pada area-area yang bersentuhan langsung dengan air, misalnya seperti kolam renang, kamar mandi, talang air, dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 21 kg |
| KERING TOTAL | 2 jam |
| WUJUD | Pasta hitam halus, bisa dikuas |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | hitam |
| SHORE A HARDNESS | 30 |
| PEEL STRENGTH | 3-6 kg/cm² |
| MOISTURE VAPOUR TRANSMISSION | 1.412 g/jam/ft² |
| MUDAH TERBAKAR | Tidak |
| KELENTURAN | ˜ 700% |
Besi Beton Polos 15 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 15mm |
| BERAT | 14.5Kg |
| EFEKTIF | - |
Spill Kit Medical
Spill kit madical dan chemical adalah alat yang digunakan di area rumah sakit atau area klinik kesehatan saja. Alat ini mampu meyerap cairan kimia dan infeksius seperti darah, dan tumpahan-tumpahan lain yang ada di laboratorium atau di rumah sakit yang berpotensi berbahaya biohazzard.
| DIMENSI- | 5 galon | 10 galon | 15 galon | 20 galon |
| PANJANG | 1 set |
| KETEBALAN | 1 set |
Geotextile Non Woven 650 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 650 gram |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi Beton Polos 24 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 24mm |
| BERAT | 42.6Kg |
| EFEKTIF | - |
Deltamix SP
Deltamix SP Bahan tambahan beton penurun kadar air tingkat tinggi (high range water reducer)yang dicampurkan ke dalam campuran beton, sering disebut sebagai admixture tipe F atau superplasticizer.
| KONSUMSI | 0.6 – 1.6 liter per 100 kg semen. |
| KEMASAN | 30 kg jerigen atau 200 kg drum. |
| DOSIS | per liter 100 kg semen |
Insulflex Pipa
Insulflex pipa ialah sebuah bahan insulasi yang pakai untuk penyerap pengembunan pada pipa AC . Agar tidak menimbulkan flek hitam atau blang-belang pada palapon Rumah atau gedung yang dipasangin AC. Insulflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa Paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | 1,22 x 9,14 m |
| SATUAN | Roll |
| DENSITY | 80-120 kg/m3 |
| WARNA | hitam |
Lemkra DS 105
Berfungsi untuk waterproofing base coating pada dak beton, kolam renang, pelapisan bak kamar mandi dan lain sebagainya.
| KEMASAN | Kantong 5 kg dan 30 kg (zak) |
| DAYA SEBAR | 3-4 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | PUTIH dan ABU |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































