AJAX PRODUCTS TABS
Crona Mortar Thin Bed
Semen Instan Crona Mortar Thin Bed Adhesive adalah perekat bata ringan ( ALC Block ) yang terbuat dari bahan dasar semen, pasir silica, bahan additive dan mengandung polimer pilihan. Produk Crona Thin Bed Adhesive dapat digunakan untuk pemasangan bata ringan dengan baik, kuat dan tahan terhadap getaran.
| KEMASAN | sak |
| DAYA SEBAR | 40 kg/± 10 m² sampai 16 m². |
| ADUKAN | 4 kg 10 Ltr air untuk 1 sak 40 Kg |
| BERAT | 40 kg |
Kawat Bronjong Galvanis 3.0mm
Kawat bronjong Galvanized adalah susunan anyaman kawat galvanis berbentuk kotak dengan lubang/ mesh segi enam berfungsi sebagai pengikat atau perkuatan dari tumpukan batu. Penggunaan kawat bronjong adalah solusi yang paling efektif untuk menahan erosi / longsoran tanah.
| DIMENSI | 2m x 1m x 0.5m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 3.0mm |
| EFEKTIF | 1 m3 |
V-SKY FRP ROOF
V-SKY FRP ROOF adalah atap yang tembus cahaya matahari. V-SKY FRP ROOF dirancang untuk sepenuhnya mengoptimalkan ketahanan terhadap korosi dan tahan api, dan menjadi panel bangunan fiberglass tahan lama.
| DIMENSI | costum |
| DIAMETER/ TEBAL | 1.2 mm/1.5 mm/2 mm |
| BERAT | 2400 gr/m² |
| WARNA | blue white, clear, moss grean, ice green, dim grey, milk white, slate grey opaque, white opaque |
Aluminium Foil Woven Single Side
Alumunium foil woven single side adalah salah satu material peredam panas ekonomis yang paling sering digunakan untuk melapisi atap baja ringan, karena kemampuannya yang dapat memantulkan panas dengan efektif.
| DIMENSI | 1.2m x 50m |
| SATUAN | Roll |
| EFEKTIF | 50m2 |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Siku 60×60
Besi siku ialah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku ini dipakai pada konstruksi kebutuhan alat rumah tangga dan proyek yang berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 5mm |
| BERAT | 27,3Kg |
| EFEKTIF | - |
Nitobond EC
Bahan perekat epoxy, berbentuk pasta, untuk diaplikasikan pada sambungan beton pre-cast dan pada pemasangan angkur.
| KEMASAN | 5 kg / set |
Pipa HDPE Corrugated
Pipa Bergelombang yang sering disebut Corrugated adalah pipa kuat namun ringan, pipa ini untuk menggantikan gorong-gorong konvensional yang terbuat dari beton yang berbentuk U, kotak sejenis Buis Beton. menggunakan pipa corrugated jauh lebih effisien, cepat dan murah baik di waktu atau tenaga yang banyak. karena pipa ini sangat super ringan jika dibandingkan dengan konvensional. kenapa bisa kuat karena pipa ini menggunakan teknologi terbaru gabungan dari dua material yaitu Steel Galvanis dilapisi dengan material HDPE (High Density Polyethylene) murni 100% pada sisi bagian dalam dan luar.
| PANJANG | 6 m |
| DIAMETER | 300mm | 400mm | 500mm | 600mm | 700mm | 800mm | 900mm | 1000mm | 1100mm | 1200mm |
| SISTEM GABUNGAN | Pemanasan dengan Composite PE atau Electro Fusion Welding |
| BAHAN LAPISAN TENGAH PIPA | Plat galvanis |
| BAHAN LAPISAN DALAM DAN LUAR PIPA | HDPE |
| RING STIFFNESS | Hingga 16 kN / m2 |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.1 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Bostik Flashband
Bostik Flashband merupakan plester berbahan bitumen berlapis aluminium. Pengaplikasian flashband dapat di pakai untuk segala jenis bahan bangunan seperti batu bata, papan tulis, genteng beton, kayu, logam, beton, atap, ubin, kaca, plastik, dan masih banyak lagi.
| TEMPERATURE RESISTANCE | -10°C to +100°C |
| COVERAGE | 10 m1 |
| WARNA | Bitumen: hitam, aluminium foil: silver |
| KEMASAN | 5cm x 10m | 7.5cm x 10m |
| MIXING | Langsung pakai |
Zelltech ZT-09SB
| DIMENSI | 1,2m x 30 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 10 mm/8 mm |
| BERAT | 450 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/Small Bubble/Foam/Aluminium |
Pagar BRC Electroplating 240cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode elektroplating.
EZ Lock Atap Polycarbonat
EZ-Lock sebagai atap minimalis berbahan polycarbonat dan praktis telah dilengkapi dengan fitur easy locking system yang difungsikan sebagai sistem kuncian. Ini memungkinkan proses pemasangan menjadi lebih mudah dan praktis
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 6 mm |
| LEBAR | 350 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 335 mm |
| TINGGI | 21 mm |
| WARNA | Bening, Putih, Abu-abu |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
SikaBituseal T-130 SG
SikaBituseal T-130 SG adalah waterproofing membrane yang di pasang dengan metode di bakar yang di buat di atas aspal modifikasi di perkuat dengan poliester yang memberikan sifat waterproofing yang baik. waterproofng membrane bakar ialah suatu teknik yang sangat cocok diaplikasikan dan diterapkan pada struktur beton seperti dak beton roof deck, balkon teras lantaiatas dan sejenisnya.
| KEMASAN | 1 roll = 1 m x 10 m |
| WARNA | Hitam |
Fosroc Conplast P211
Fosroc Conplast P211 adalah bahan tambahan pada beton atau mortar untuk mempertinggi mutu beton, mengurangi pemakaian air serta menaikkan slump. Dosis bisa di sesuaikan dengan kepadatan yang diinginkan. Cocok digunakan untuk lantai, kolam renang, dinding dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 20 liter / pail / 200 liter/drum |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Geomembrane HDPE 1.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 1.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Screw Reng
| DIMENSI | 10x16mm |
| KEMASAN | Dus (500 pcs) |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Dr. Shield Hollow Panel
Atap UPVC Dr. Shield adalah atap UPVC dengan A.S.A Technology yang sudah terbukti memberikan perlindungan extra terhadap sinar UV, perubahan cuaca ekstrim, serta menjaga suhu ruangan tetap dingin.
| LEBAR EFEKTIF | 1.130 m |
| LEBAR | 1.065 m |
| JARAK PENUNJANG CNP | 1.2 m (max) |
| KETEBALAN | 12mm |
| BAHAN | upvc with ASA |
| TINGGI GELOMBANG | 45mm |
| PANJANG | 6m / 8m / 10 m /12m / custom |
Bostik Boscosil 616
Boscosil 616 Sealant berbahan dasar Silikon Netral dari bostik yang sangat baik daya rekatnya memiliki elastisitas tinggi, digunakan untuk sealing pada bangunan rumah tinggal,gedung dan perkantoran.
| KEMASAN | 300 ml |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | White, Transparant, Grey & Black |
| MASA SIMPAN | 12 bulan |
| KERING SENTUH | ± 20 menit |
Dynabolt 12×75
| DIMENSI | 12x75 |
| KEMASAN | Dus (isi 50 pcs) |
Cyclone Turbin Ventilator 36
| DIMENSI | 140 x 130 x 130 |
| BAHAN | Aluminium | Stainless Steel |
| DIAMETER | 36" (90cm) |
| BERAT | 19.5 Kg | 27 Kg |
| DAYA HISAP | 169 m3/ menit |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































