AJAX PRODUCTS TABS
Hartindo AF21
Hartindo AF21 adalah cairan yang berfungsi sebagai pelapis anti api, dapat diaplikasikan pada tekstil, kayu, kertas dan lainya dengan aman dan sangat ramah lingkungan.
| DIMENSI | 1Lt | 2Lt | 20Lt |
Drymix Tile Adhesive Plus
| KEMASAN | 40 Kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 3 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3 bagian powder dan 1 bagian air |
| PULL OFF | 0,9 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ± 7,5m2; dengan ketebalan 3mm |
| POT LIFE ADUKAN | ± 120 menit |
Lemkra FK 111
Digunakan untuk menempelkan keramik, granit, marmer, dan batu-batuan pada dinding media vertical atau bisa juga memasang keramik diatas keramik.
| KEMASAN | Kantong 5 kg/Zak 30 kg |
| DAYA SEBAR | 4-6 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | PUTIH dan ABU |
| KETEBALAN | 3 mm |
Deltagrout EP Injection
Deltagrout EP Injenction merupakan epoxy 2 komponen dengan viskositas sangat cair, mempunyai strength hardness yang sangat tinggi, dapat diinjeksikan pada retak-retak struktur pada bangunan. Deltagrout EP Injection adalah solvent free sehingga tidak terjadi penyusutan.
| KEMASAN | 5 kg set(a+b) ; 4 kg base dan 1 kg hardener. |
| WUJUD | Dikemas dalam bentuk jerigen |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Fosroc Reebol Emulsion Concentrate
Fosroc Reebol Emulsion Concentrate adalah lapisan pelindung campuran minyak bekisting berupa emulsi konsentrat di aplikasikan pada kayu, besi, plastic, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 3 - 4 m²/ liter campuran |
Lemkra TG 300
Lemkra TG 300 adalah material bonding agent digunakan sebagai campuran semen atau beton sehingga berdaya rekat yang tinggi.
| KEMASAN | 2 Ltr | 5 Ltr | 20 Ltr |
| DAYA SEBAR | 8 - 10 m2/Liter |
Besi Wiremesh M6
Besi Wiremesh adalah material kontruksi yang terbuat dari baja tulangan atau anyaman besi berbentuk kotak yang dikaitkan menggunakan mesin las bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 6 mm |
| BERAT | 34.76 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Insulflex Lembaran
Insulflex lembaran adalah sebuah bahan insulasi yang digunakan sebagai penyerap pengembunan pada pipa AC. Insulflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa Paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | 1,22 x 9,14 m |
| SATUAN | Lembar |
| DENSITY | 80-120 kg/m3 |
| WARNA | hitam |
Talang – Flatsheet 90cm
Talang atau Flatsheet dengan lebar 90cm, bahan galvalume yang dapat diaplikasikan untuk talang air.
| DIMENSI | 25m | 50m |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.3 mm | EFEKTIF | - |
Besi Beton Polos 31 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 31mm |
| BERAT | 71.1Kg |
| EFEKTIF | - |
Thermal Foil
Thermal Foil adalah inovasi terbaru dari aluminium foil yang di desain khusus dengan fungsi melindungi bangunan anda dari cuaca buruk, panas dan suara dari luar bangunan secara efektif dan efisien, karena memiliki kemampuan memantulkan sinar ultraviolet sampai dengan 97% dan mampu meredam suara dari luar.
| DIMENSI | 1,2 x 25m (30m2) |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 4 mm | 8 mm |
| BERAT | 6kg |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Pagar BRC Electroplating 120cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode elektroplating. Tampilan luar pagar BRC memang pagar ini jauh lebih mengkilap dan halus.
Hartindo AF21
Hartindo AF21 adalah cairan yang berfungsi sebagai pelapis anti api, dapat diaplikasikan pada tekstil, kayu, kertas dan lainya dengan aman dan sangat ramah lingkungan.
| DIMENSI | 1Lt | 2Lt | 20Lt |
Lemkra PM 113
Lemkra PM 113 adalah plester praktis siap pakai pengganti cat dengan 16 warna yang tersedia.
| KEMASAN | 30 kg |
| DAYA SEBAR | 3kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | 16 Pilihan Warna |
| KETEBALAN | 1-2 mm |
Besi Siku 130×130
Besi siku salah satudari jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku ini digunakan untuk konstruksi kebutuhan alat rumah tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 9mm |
| BERAT | 107Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Absorbent Pillow
Absortbent pillow Merupakan alat penyerap cairan berbentuk seperti bantal seperti namanya sangat efektif digunakan untuk menyerap cairan yang tumpah di lantai. dan absorbent jenis ini banyak digunakan untuk industri medic maupun otomotif.
| DIMENSI- | 40cm x 50cm | 20cm x 25cm |
| WARNA | Putih | Abu-Abu | Kuning |
| KETEBALAN | 170gsm | 410gsm |
Besi Siku 80×80
Besi siku adalah jenis besi yang berbentuk siku yang mempunyai sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku digunakan untuk konstruksi kebutuhan alat rumah tangga sampai proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 8mm |
| BERAT | 57,96Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































