AJAX PRODUCTS TABS
Besi HBeam 400
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini dipakai untuk menahan bangunan atau beban berat tertentu pada bangunan yang dipakai untuk besi peyangga atau rel kereta api.
| DIMENSI | 400 x 400 x 13 x 21 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 2.064Kg |
Geo Grid – Uniaxial
Geogrid adalah material polymer yang disusun berbentuk jaring dengan saling menyilangkan filamen pada sambungan, digunakan sebagai material perkuatan. Geogrid biasanya digunakan untuk memperkuat sebagai dinding penahan, serta subbases atau subsoils bawah jalan atau bangunan.
| DIMENSI | 3,95 m X 50 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 300 micron - 1500 micron |
Bostik Boscoprime 1
Primer satu komponen berbahan dasar polyurethane yang siap pakai, transparan, cepat kering, dan mudah menyerap. Cocok di aplikasikan untuk kolam renang, kamar mandi, tandon air dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 15 kg |
| KERING TOTAL | 2-3 jam |
| TEMPERATUR APLIKASI | +10°C s/d +35°C |
| TEMPERATUR KETAHANAN | -30°C s/d +90°C |
| WARNA | transparan |
Fosroc Conbextra UW
Fosroc Conbextra UW adalah bahan grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 5,5 liter air / 25 kg |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Fosroc Nitobond PVA
Fosroc Nitobond PVA adalah bahan perekat PVA berbahan dasar air, untuk digunakan dengan rangkaian produk repair yang berbahan dasar semen di apliksikan pada penyambungan, perbaikan beton dan pada pemasangan angkur.
| KEMASAN | 210 liter/drum/20 liter/pail |
| DOSIS | Normal dicampur air 1:3 |
Pagar BRC Hotdip Galvanis 190cm
Pagar BRC Hotdip Galvanis adalah pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan cara hot dip galvanise.
Besi Siku 250×250
Besi siku adalah jenis dari salah satu besi yang bentuknya siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga hingga proyek berskala yang besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 25mm |
| BERAT | 562Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Geomembrane HDPE 2.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 2.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Reng Baja Ringan – R28
Reng merupakan salah satu bagian dalam konstruksi atap baja ringan. Reng ini fungsinya sama dengan reng pada umumnya, sebagai penyangga atap genteng dan sejenisnya.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.45 mm - 0.50mm |
| TINGGI | 28 |
| EFEKTIF | - |
End Ridge Onduplast
End ridge atau rabung atap berfungsi sebagai penutup punggung pada bagian atap dan pada bagian puncak atap rumah. End ridge atau rabung atap sangat berkualitas dan tahan lama
| PANJANG | 63.7 cm |
| LEBAR | 10.7 cm |
| TINGGI | 36 cm |
Besi Beton Polos 12 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 12mm |
| BERAT | 10.7Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Beton Polos 32 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 32mm |
| BERAT | 75.7Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Siku 40×40
Besi siku ialah jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 14,5Kg |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Concure PI
FOSROC CONCURE PI adalah lapisan pelindung beton berbahan dasar silicate, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum /20 liter/pail |
| DOSIS | 5 - 6 m²/ liter |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Fire Blanket
Fire Blanket atau Selimut Pemadam Api Original yang berfungsi untuk memadamkan api dengan cara tutup langsung ke sumber api atau pelindung diri disaat kebakaran. selimut ini sudah banyak digunakan banyak instansi atau perorangan untuk memudahkan memadamkan dan menjauh dari api ketika terjadi kebakaran.
| KEMASAN | 100x135cm | 200x135cm |
| BERAT | 4.5kg | 6kg |
| BAHAN | Fiberglass |
| MAXIMAL SUHU | 550 c |
Conbextra GP
Conbextra GP bahan grouting siap pakai yang berbahan dasar semen, tidak menyusut, dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting.
| KEMASAN | 3.4 - 4.5 liter air / 25 kg |
| DOSIS | 12 - 13.2 liter adukan |
| KEMASAN | 25 / bag |
Drymix Thinbed 100
| BENTUK | Powder |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 15 – 20 Mpa |
| PULL OFF STRENGHT | > 0.4 N/mm2 |
| KETEBALAN APLIKASI | 2-3 mm |
| POT LIFE | minimum 90 menit |
| COVERAGE PER SAK | ± 10m2;(dimensi hebel 60x20x10cm) tebal spesi 3mm |
| DRY DENSITY | ± 1,5gr/cm2 |
| WET | ± 1,9gr/cm2 |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































